БИЗНЕС- ЮРИСТ - Пытались угрожать полицией и не выпускать меня за неуплату, ну так как меня обманули я послал их туда, откуда жизнь взяла свое начало и поехал домой

Иван Шу:

Позвонили сами, начали приглашать на бесплатную консультацию, откуда взяли номер непонятно, ну ладно фиг с ним думаю, раз кредит есть и предлогают списать его, да еще и бесплатно, то пойду пробовать. В общем прихожу на консультацию, послушал ее, ничего толком не понял, кроме того что они мне обязательно помогут, если тольо я заплачу им 80 тысяч. Я говорю юристу что подумаю, на что он мне говорит: хорошо, тогда пройдите в кассу и оплатите 1000р за консультацию, я говорю ну как так, ведь вы пригласили меня на бесплатную консультацию, на что мне сказали что консультацию будет бесплатной, только в том случае, если елиент заключит с ними договор. Я лично платить не стал, потому что это чисто воды обман, а кто то может и заплатит. Пытались угрожать полицией и не выпускать меня за неуплату, ну так как меня обманули я послал их туда, откуда жизнь взяла свое начало и поехал домой

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники из компании Бизнес-юрист.

Пишу отзыв сразу после того как вышел из офиса компании Бизнес-юрист. В общем позвонили мне сами, пригласили на бесплатную консультацию на 25 отктября на 15 :00, я приехал к ним сюда с пригорода. Захожу спрашиваю куда мне проходить на бесплатную...

01.11.2022
Бизнес- юрист - негативный отзыв

Ребята, если вы цените своё время и нервы, не трудоустраивайтесь в компанию Бизнес-юрист. Непрофессионализм и вседозволенность руководства просто зашкаливает. Я многое видела, но такое отношение встретила первый раз. Деньги за отработанное время не оплатили, на что, собственно, и рассчитано Подробнее>>