24.09.2019 | положительный отзыв
домой со мной отзыв Александр

Александр:
  Работаю сутки через трое, подрабатываю в «Домой со мной» трезвым водителем. Не пожалел ни разу, что устроился сюда- работа не пыльная, график выбрал – и трудись. Деньги у тебя в кармане, клиенты хорошие, многие становятся постоянными, никто никого не гнобит и не напрягает. Многим комфортнее ехать в своем автомобиле, чем вызывать такси, да и по деньгам вполне приемлемо. Я разок даже сам воспользовался услугами нашей фирмы, когда ездил в область покупать сыну машину – туда доехал, а назад ехал с товарищем – он на моей, я на новой). Так что советую всем- если не хватает денег, если хотите подработать и стаж водительский больше 10 лет, приходите, не пожалеете.

12.09.2019
домой со мной отзыв Игорь

Игорь:
  А я хочу сказать, что работа в «Домой со мной» многому меня научила, я посмотрел другими глазами на ситуации, когда человек не может сам вести свою машину. Раньше я как думал – а, возят пьяных, кто за руль сесть не в состоянии… А нет. Человек если едет куда-то отдыхать, как правило , едет на такси, машину с собой не берет, порой возникают такие ситуации, которые сам бы и не придумал. Вот недавно перегонял машину – плохо стало человеку за рулем, вызвали скорую, машина осталась стоять на парковке возле магазина, а из родственников никто не водит, или вот беременная девушка поехала за покупками и рожать надумала, так я и в больницу ее отвез, и машину домой перегнал, потом звонили, благодарили.. Так что возим нормальных адекватных клиентов, работать можно!

21.08.2019 | положительный отзыв
домой со мной отзыв Олег

Олег:
  Пришел работать в фирму совершенно недавно и пока мне все нравится, все устраивает. Оплата нормальная, люди разные, ситуации разные. Ни в одной книжке не прочитаешь того, что приходит с опытом. Конечно, без знания города очень тяжело будет работать, нужно быстро ориентироваться и выбирать безопасный путь, потому что едешь на чужой машине и отвечаешь и за клиента, и за машину. Люди тоже разные попадаются – нужно уметь поддержать беседу и ответить на все опросы. Иногда и промолчать нужно, когда клиент не желает заводить беседу и общаться.

05.08.2019 | положительный отзыв
домой со мной отзыв Егор

Егор:
  Работаю у них уже лет пять. Есть у меня постоянные клиенты — те, кто очень любит пообщаться в дороге, постоянный клиент часто начинает тебе рассказывать про свои проблемы. В какой-то момент ты всё про него знаешь. Проблемы у всех одинаковые, всё начинается с личной жизни, с семьи. Постепенно ваши отношения с клиентом становятся дружескими. Но длится это недолго, потому что у друга тяжело брать деньги, а ему тяжело тебе звонить и вызывать. Но не все, конечно, жаждут разговора. Кто-то садится на заднее сиденье и в телефон утыкается. Конечно, мы никому разговор не навязываем, но с теми, кто хочет поговорить - конечно, общаемся. Встречаются очень интересные люди, ситуации. Работать для меня в фирме - одно удовольствие.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Пытались угрожать полицией и не выпускать меня за неуплату, ну так как меня обманули я послал их туда, откуда жизнь взяла свое начало и поехал домой

Позвонили сами, начали приглашать на бесплатную консультацию, откуда взяли номер непонятно, ну ладно фиг с ним думаю, раз кредит есть и предлогают списать его, да еще и бесплатно, то пойду пробовать. В общем прихожу на консультацию, послушал ее, ничего толком...

08.08.2023 | положительный отзыв
Кулер домой

Хороший кулер! Купил себе домой. Есть возможность и подогрева воды!
нет!

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Как добраться домой?

Крайне не рекомендую данную компанию к рассмотрению, как вашего будущего работодателя. Почему? ответ ниже. Устраивался непосредственно в Минске. Предложили 2 варианта: 1 - Едешь сам в офис в Москве 2 - Покупаем билет на поезд или маршрутку (зависит от кол-ва людей) Выбрав...
Обед

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Хотим домой

Автобус номер 219 расписанием 05. 40 из Буревестника работал без кондуктора, Водитель на ходу, отвлекаясь от дороги, обилечивал пассажиров. За последние 2 года автобусы 219 маршрута дважды попадали в ДТП! Руководство автопарка примите меры, мы хотим живыми возвращаться домой!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

Нашел эту компанию за ранее, с ними всё обговорили по телефону, внес предоплату, что бы по приезду у меня уже была квартира. Снять удалось, жить можно агентство всем советую, квартиры есть на любой вкус дорогие и нет

Россия, Москва, Москва Ул. Новослободская 24стр1 оф5 , 2 этаж бц Европа

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

Большой и огромный варианты съемных домов и жилья. По предложенным спискам проехались быстро, хозяева вполне ничего. Но думала что расстроюсь но все обошлось лучше чем я думала цену можно найти маленькую.

Россия, Москва, Москва Ул. Новослободская 24стр1 оф5 , 2 этаж бц Европа