| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

06.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Отличный лицей, нам подходит

Как по мне, то стоимость обучения в "Премьерском лицее" вполне приемлемая и посильная. Во всяком случае, если сравнивать с другими частными школами Москвы, то в разы дешевле, причем не в ущерб качеству преподавания. К примеру, мой до перевода в лицей, терпеть не мог математику и физику, а теперь, после нескольких лет в "Премьерском лицее", задачки со звездочкой щелкает, как орехи. Вот все везде хвалят учителя по математике, который мужчина, а то, что Марина Васильевна замечательный учитель, как будто забыли! А она же просто замечательная, творческая и дающая прекрасную подготовку

| положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Информация об организации подтверждена 2010-11-23 15:11:38

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

26.06.2015 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Кстати, очень интересно узнать о результатах экзаменов у старшеклассников?

03.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Благодарность учителям лицея

Хочу сказать огромное спасибо Премьерскому лицею за прекрасные три года в моей жизни! Родители перевели меня сюда в 9 классе, поскольку хотели, чтобы я хорошо подготовилась к поступлению в Университет. В лицее мне действительно удалось подтянуться по многим предметам и получить знания, которые по окончанию, пригодились. А чего только стоила наша школьная жизнь, с развивающими занятиями, поездками и экскурсиями… Я бесконечно благодарна родителям и лицею!

07.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Кружок декоративно прикладного творчества

Дочь захотела посещать кружок декоративно-прикладного творчества, помимо школьных занятий. Она с самого маленького проявляла интерес к рукоделию и рисованию, а в лицее педагоги сумели в большей мере раскрыть ее потенциал. Теперь у меня вся квартира завалена хенд-мейдом! Очень классный кружок, рекомендую.

08.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Очень довольна своим решением отдать дочь именно в эту школу. Сейчас мы в третьем классе, а я по-прежнему не знаю проблем. Учителя здесь занимаются детьми, полностью возлагают на себя ответственность, чтоб ребенок усвоил материал. Я довольна, поскольку именно для этого и отдала ребенка в платную школу, чтоб потом до ночи не объяснять ему домашние задания. Уверена, что все родители, которые понимают, что время стоит дороже денег, оценят такие услуги Премьерского лицея.

13.07.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Хорошая перспектива для детей

С первого месяца обучения в Премьерском лицее стало понятно, что данное учебное заведение дает фундаментальный багаж знаний (перевели сына только в девятом классе, чтобы его основательно подготовили к поступлению в ВУЗ), государственные школы в этом плане, конечно, даже рядом не стоят.

18.08.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Довольны, что выбрали именно эту школу

От лица всей нашей семьи можем сказать, что образование тут дают достойное, своих денег точно стоит. Друзья рассказывают, что в других школах вечные склоки. В Премьерском спокойная, благоприятная атмосфера для развития ребенка. Хотели бы отметить интересный формат, который в лицее часто практикуют - организация "знакомства" со школьниками. Когда ребенок организовывает презентацию своих талантов, хобби и т. д. На мой взгляд, это нужный навык, уметь преподнести себя. Довольны, что выбрали именно эту школу!

27.09.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Знаниями сына я доволен

Не могу сказать, что активно интересуюсь тем, как зовут преподавателей и сколько длятся перемены. Моя участь в этом процессе больше с финансовой стороны. Никогда не ругаю его за четверки, считаю, что главное, что в голове, знаниями и уровнем развития сына я доволен.