ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Адрес:

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке

25.02.2022 | отрицательный отзыв
качество обучения не соответствует названию

Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов о лицее, программа средненькая, да и учительский состав не так хорош, как может показаться при первом впечатлении. Проучились здесь два года и ушли в VIS, совсем другой уровень и подход, теперь я точно... Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
Очень хорошая школа

Вновь пишу слова благодарности нашему лицею.Спасибо за великолепные знания, индивидуальный подход и внимание к нашим детям.Отдельная благодарность за отличный, яркий праздник.Очень красивые костюмы, интересный сюжет, много героев.Еще раз спасибо за... Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
учителя работают в лицее очень хорошие и ответственные

Учимся в лицее всего два года, но уже можем смело сказать, что  нам повезло , потому что учителя работают в лицее очень хорошие и ответственные.Отношение к детям очень трепетное и... Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Кстати, очень интересно узнать о результатах экзаменов у старшеклассников?

03.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Благодарность учителям лицея

Хочу сказать огромное спасибо Премьерскому лицею за прекрасные три года в моей жизни! Родители перевели меня сюда в 9 классе, поскольку хотели, чтобы я хорошо подготовилась к поступлению в Университет. В лицее мне действительно удалось подтянуться по многим предметам и получить знания, которые по окончанию, пригодились. А чего только стоила наша школьная жизнь, с развивающими занятиями, поездками и экскурсиями… Я бесконечно благодарна родителям и лицею!

06.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Отличный лицей, нам подходит

Как по мне, то стоимость обучения в "Премьерском лицее" вполне приемлемая и посильная. Во всяком случае, если сравнивать с другими частными школами Москвы, то в разы дешевле, причем не в ущерб качеству преподавания. К примеру, мой до перевода в лицей, терпеть не мог математику и физику, а теперь, после нескольких лет в "Премьерском лицее", задачки со звездочкой щелкает, как орехи. Вот все везде хвалят учителя по математике, который мужчина, а то, что Марина Васильевна замечательный учитель, как будто забыли! А она же просто замечательная, творческая и дающая прекрасную подготовку

07.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Кружок декоративно прикладного творчества

Дочь захотела посещать кружок декоративно-прикладного творчества, помимо школьных занятий. Она с самого маленького проявляла интерес к рукоделию и рисованию, а в лицее педагоги сумели в большей мере раскрыть ее потенциал. Теперь у меня вся квартира завалена хенд-мейдом! Очень классный кружок, рекомендую.

08.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Очень довольна своим решением отдать дочь именно в эту школу. Сейчас мы в третьем классе, а я по-прежнему не знаю проблем. Учителя здесь занимаются детьми, полностью возлагают на себя ответственность, чтоб ребенок усвоил материал. Я довольна, поскольку именно для этого и отдала ребенка в платную школу, чтоб потом до ночи не объяснять ему домашние задания. Уверена, что все родители, которые понимают, что время стоит дороже денег, оценят такие услуги Премьерского лицея.

13.07.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Хорошая перспектива для детей

С первого месяца обучения в Премьерском лицее стало понятно, что данное учебное заведение дает фундаментальный багаж знаний (перевели сына только в девятом классе, чтобы его основательно подготовили к поступлению в ВУЗ), государственные школы в этом плане, конечно, даже рядом не стоят.

18.08.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Довольны, что выбрали именно эту школу

От лица всей нашей семьи можем сказать, что образование тут дают достойное, своих денег точно стоит. Друзья рассказывают, что в других школах вечные склоки. В Премьерском спокойная, благоприятная атмосфера для развития ребенка. Хотели бы отметить интересный формат, который в лицее часто практикуют - организация "знакомства" со школьниками. Когда ребенок организовывает презентацию своих талантов, хобби и т. д. На мой взгляд, это нужный навык, уметь преподнести себя. Довольны, что выбрали именно эту школу!

27.09.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Знаниями сына я доволен

Не могу сказать, что активно интересуюсь тем, как зовут преподавателей и сколько длятся перемены. Моя участь в этом процессе больше с финансовой стороны. Никогда не ругаю его за четверки, считаю, что главное, что в голове, знаниями и уровнем развития сына я доволен.

05.10.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Личные наблюдения показывают, что статус частной школы - это показатель уровня образования, в Премьерском лицее он выше, чем в среднем мысль - "зачем учиться, если всё оплачено?" у него не возникает. Желание учиться есть, возможно, в другой школе он так же хорошо учится, но мысли мы можем позволить дать хорошее образование ребенку в отличных условия, то почему нет?

19.12.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Достойное образование

Добрый день. Уже в третьем классе в Премьерском. Желание дать ребенку достойное образование привело именно сюда. За это время я ни разу не пожалела о принятом тогда решении. Учеников в классе немного, ко всем индивидуальный подход, учителя любят детей.

24.01.2017 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Замечательная атмосфера была на празднике

Насколько же замечательная атмосфера была на празднике 13 января. Дети играли в сказке и было видно как это им нравится. Все очень отлажено и костюмы очень красивые. Спектакль прошел просто на одном дыхании. Дочка со сцены ушла очень гордая. А я с бабушкой уже и задумалась, что наверное у нас растет большая артистка. В этой школе, просто ощущение какое-то приятное. Ребенку очень хорошо расти в таком хорошем окружении. Дети в классе очень воспитанные и учительница у нас очень грамотная и в меру строгая.

06.02.2017 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Отдавали сюда сына, потому, что большой выбор секций

Отдавали сюда сына, потому, что большой выбор секций без необходимости выходить из школы. Мы сейчас на баскетбол и на декупаж ходим. Для девочек секций много, а вот для мальчика бесплатный выбор поменьше. И чем старше становится ребенок тем труднее выбрать секцию, особенно спортивную, потому как на карате ходят только где то до 5 класса и на шахматы тоже старшеклассники уже не ходят. Правда есть еще танцы, будем пытаться сына уговорить в следующем году еще и туда, говорят там как раз мальчиков не хватает.

25.03.2017 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Хочется поздравить всех. Кто победил со своими проектами в школе. И конечно же пожелать им успехов на городском этапе защиты. Мы с сыном тоже активно участвуем уже второй год в этой деятельности, но пока победить не получается. Правда характер закаляется. И в следующем году обязательно будем первыми! А самое главное, что мой ребенок с удовольствием выходит на публику и смело рассказывает о том, что сумел своим трудом раздобыть. Спасибо нашим учителям, за доброжелательную обстановку и отношение. Ведь главное даже не победа, а стремление к ней.

17.05.2017 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Благодарность учителю математики

Хочу выразить благодарность учителю математики Марине Васильевне. Смогла найти тот подход к детям, когда и доступно, и понятно, и запоминается. Требовательная к знаниям, но это дает свои плоды.

19.05.2017 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - В лицее дали не только знания

Сын учится в институте, учился последние 3 класса в Премьерском. Там их так натаскали, что все хорошо сдали и поступили абсолютно в институты все. Первый курс для сына прошел вообще легко, потому что в лицее дали не только знания, но и еще научили самостоятельно заниматься. Так что адаптация к новому режиму жизни прошла без проблем.

20.05.2017 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Спасибо лицею

Спасибо лицею за отличные школьные годы. Я также тепло вспоминаю наш Премьерский. Отучившись, понимаю, что нам давали гораздо больше, чем в других школах.

14.06.2017 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Объездила много школ. Расспросила всех друзей и знакомых. Прочитала огромное количество отзывов по всем ближайшим школам и могу точно сказать, что везде попадаются люди недовольные. Заметила одну закономерность, что гадости везде пишут в один и тот же день сразу же на многих сайтах. Я так понимаю, что это эмоции из личной жизни и чаще всего к школе они и отношения-то не имеют. Просто именно на школу легче всего выплеснуть все свое недовольство жизнью. Конечно же сейчас очень непростое и нестабильное время и люди нервничают и очень переживают. Однако именно

12.01.2017
Премьерский лицей

Оксана Полева:

Хотим  поступить в Премьерский лицей в следующем году.Были на собеседовании у директора и узнали, что со следующего года прием в школу будет осуществляться только по рекомендации, т.е. будет практически ограничен, так как мест осталось очень мало.  некоторые классы вообще уже полностью  набраны.Поэтому мы  попросили разрешения придти на 1 пробный день сразу же после   праздников.Очень хотим попасть  именно в эту школу.Много хорошего слышали о ней от друзей.По приглашению директора пришли на Новогодний праздник.Очень качественно. умно, красивые костюмы. отличная игра детей.Сразу видно , что учителя     очень много сил и старания вложили в такой   прекрасный праздник.Дети очень открытые, доброжелательные, воспитанные , умные , красивые лица. Будем стараться чтобы наш ребенок учился среди таких  детей и в этой школе.С Новым годом и Рождеством! ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Премьерский лицей

- Дошкольное образование- Полное  среднее образование- Дополнительное образование Подробнее>>