21.11.2019 | положительный отзыв
Салон красоты Мон Пари - положительный отзыв

Ольга:
Долго искала подходящий салон и наконец нашла. Мастера приветливые, во время посещения полный релакс. Чайку-кофейку можно выпить. Маникюр делают аккуратно. Индивидуальный подход. Мастер работает с учетом особенностей именно моих ногтей. Всегда посоветует что-то по уходу. Цены адекватные.

20.11.2019 | положительный отзыв
Салон красоты Мон Пари - положительный отзыв

Оксана:
Была на окрашивании со стрижкой. Мастер просто замечательная, порекомендовала какая техника больше подойдёт, посоветовала подстричь удлиненную челку, на которую я не решалась лет 10)))) очень вежливая и улыбчивая. В целом, настроение тебе создают все сотрудники, как только ты переступаешь порог салона. Абсолютно каждый сотрудник улыбчивый и обходительный. И превосходные мастера. Окрашивание супер! Огромное спасибо!

18.01.2018
салон Шарм

Хозяева варюги каких свет не видовал. Никогда не приходите туда на устройство. Могут уволить в любой момент. Зарплату не платят.
Их нет. ...

12.01.2016 | положительный отзыв
Салон модной прически "Шарм" (Россия, Уфа) - Здесь превращают в королев

Профессиональная работа мастеров, наличие разнообразных услуг

Уфа

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «салон Шарм»

Пригласили на работу, в связи с расширением, на якобы большую проходимость, что они развиваются. На деле оказалось. что салон сменил арендатора, и некая Екатерина Анатольевна с супругом Валентином Михайловичем и дочерью Ксенией, решили поиграть в бизнес, пригласив дополнительно к старым новых мастеров. Дело в том, что я не скрывала на собеседовании, что работаю на данный момент, ищу варианты...Пару дней вышла в смену, все было нормально, оплата 50/50, сдельная. Екатерина Анатольевна решила поставить 4 мастера в день в декабре, так как открыла новый вход с улицы...Настойчиво интересовались графиком, планировали полную занятость 2 через 2, было решено, что я работаю 22 и администратор так и расставила, при этом меня спрашивали,уволилась я с предыдущего места работы или нет...Сказала. что нужно заранее предупредить, но уйду. В декабре по открытию, выйдя в смену с мастерами, оказывается она решила оплачивать минимум за выход 1000 р., ... Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты "МОН ПЛАТИН"

Здравствуйте! Хотела рассказать всем как меня встретили в АКАДЕМИИ КРАСОТЫ "МОН ПЛАТИН" в Тюмени. Записалась по интернету. Приехала в назначенное время. Не смогла найти даже ихнюю дверь. Позвонила по тел. Администратор сказала мне по телефону :" Ищите серую дверь! "Не нашла. Уехали домой. На следующий день звонит Мила ( точнее Людмила - это сказал администратор ) и назначает встречу на Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Хочу предостеречь соискателей! Я проработала там месяц, как и многие до первой зарплаты. За это время было много клиенток. И продажи были, за которые нам ещё на собеседовании обещали хорошие проценты. В офисе тянули с оформлением, якобы ещё испытательный срок. Обстановка в целом напряжённая. Все усилия идут на тотальную обработку посетителей на покупку наборов. Приходилось выслушивать много гадостей. Некоторых людей Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Они сами мне позвонили и предложили работу оператором на телефоне. Я до этого работала тоже в call-центре, но ушла по сокращению. Так вот в академии всё построено на грамотной манипуляции. Мало того, сколько гадости приходилось выслушивать каждый день. Потом ещё и жалобы были. Люди звонили, требовали вернуть деньги. Я сначала не сразу поняла. Процедуры, косметика..ну и ладно. Но когда разобралась, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

В академию мы пошли устраиваться вместе с сестрой. На отборочном туре мы прошли достаточно легко. Кто-то пытался докапываться до сути, но таких быстренько отправляли домой. Нам же отвечали, что разберёмся по ходу работы. Уточню. Это вакансия косметолога. Хоть мы и без мед. образования обе, нас спокойно взяли и даже предложили обучение, чем очень обрадовали. Тренинг был 3 дня по несколько Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Тут обманывают и при трудоустройстве, и при увольнении. Оформления как такового нет, всё на словах. Оттягивают до последнего. Надолго там никто не нужен, и никто не задерживается, потому что условия невыносимые. Начальство хамит, клиентки тоже. Обстановка очень негативная. Я надеялась подзаработать денег, а только проблем нажила. Истрепала себе все нервы, ещё и деньги себе присвоили. Очень обидно. Ищу новое место. Подробнее>>