14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Долго не могли придти к общему мнению, но благодаря этому общению поняла, что именно лучше было для моего бизнеса и выхода в онлайн, спасибо вам!Сделали на качество, благодарю!

07.01.2022
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работал с данной командой, 2 месяца, слов много, обещания по выполнению плана 60 заявок за месяц а по факту меньше 30 штук и 90% не целевые, сайт на конструкторе, который по сео вообще никак не продвигается, одним словом тихий ужас. Соглашусь с отзывами выше, понтов то было...

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работаю с агенство уже около года в нише туризма. Ежедневно получаем хороший поток заявок с таргета и контекстной рекламы, так же сделали нам крутой сайт. Команда хороших специалистов, рекомендую.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Выражаю вам благодарность как владелец ""уже"" успешного бизнеса по реализации комиссионных товаров. Сейчас я получаю реальных клиентов из инстаграма. Количество вопросов у людей минимальное, количество конверсий растет с каждым днем. Буду еще к вам обращаться и советовать вас.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Спасибо вашей команде за комплексное продвижение нашего проекта: рекламу настроили, оформили группу, составили контент-план, разработали воронку продаж. Работаем уже на протяжении 3 месяцев, и я думаю, на этом не закончим. До этого работали со множеством таргетологов и сммщиков, но результаты нас совсем не устраивали. А здесь прям видно компетентность каждого специалиста.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Огромное спасибо агентству Дмитрия Димбровского. Команда молодая и очень инициативная. Отвечают быстро, каждую неделю присылают маленький отчет за проделанную работу. Помогли вывести нас в ТОП по основным запросам, а также разработали и внедрили успешную стратегию по SMM.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Может единицы , которые новички в диджитал, имели какие-то положительные эмоции. Но и то я очень сомневаюсь"Агенство" обещает до продажи комплексный маркетинг за деньги выше среднего на рынке. При этом они все делают ужасно медленно , плохо и некомпетентно! Заявки обещают через 2 дня)) они месяц только будут рекламу запускать(у меня уже был сайт, фотки, бизнес страница и тд, уже был опыт, только пиксель настраивали 7 дней ), тащить от вас деньги, придумывать отговорки. Любой бродяга на фрилансе лучше этих мудодзвонов. Я 47 дней убил своего время, своих денег за нулевой результат. Обходите мимо

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Согласен с вами, скажите вам удалось вернуть деньги?Меня кинул на 700$,давайте ему нальём в Инстаграм ботов тысяч 50 хотя бы?Сам налил ему 3000 уже,в итоге ему 2 раза блокировали Инстаграм аккаунт,Жду ответ ,давайте его потопим!)

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Имел неосторожность связатся с фирмой Дмитрия Димбровского. Аферисты однозначно. До момента оплаты - "обещают с три короба". По факту Полный НОЛЬ. Такая "огромная компания" - это выдумка одного человека. То что Вы видите в рекламе этой фирмы - это МЫЛЬНЫЙ пузырь. На самом деле кроме офиса в Житомире ничего нет. Когда мне прислали "макет договора" на подписание, как оказалось - договор составлен не от компании Дмитрия Димбровского, а от ФОП Вася Пупкин, который (О КАРЛ!!!!) на второй групе Единого налога. Тоесть ОБОРОТ по рекламе у них 50000$ в месяц а работают они от Васи Пупкина, у которого максимальный годовой

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Остались довольны работой. Сайт получился как мы хотели простой, понятный и функциональный. На мобильном отображается корректно. Подобраны были хорошие иллюстрации. Работа сделана была быстро. Все правки внесены оперативно. Продолжаем сотрудничество.