Россия, Краснодар, Краснодар 1

Огромное спасибо агентству Дмитрия Димбровского. Команда молодая и очень инициативная. Отвечают быстро, каждую неделю присылают маленький отчет за проделанную работу. Помогли вывести нас в ТОП по основным запросам, а также разработали и внедрили успешную стратегию по SMM.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Долго не могли придти к общему мнению, но благодаря этому общению поняла, что именно лучше было для моего бизнеса и выхода в онлайн, спасибо вам!Сделали на качество, благодарю!

07.01.2022
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работал с данной командой, 2 месяца, слов много, обещания по выполнению плана 60 заявок за месяц а по факту меньше 30 штук и 90% не целевые, сайт на конструкторе, который по сео вообще никак не продвигается, одним словом тихий ужас. Соглашусь с отзывами выше, понтов то было...

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работаю с агенство уже около года в нише туризма. Ежедневно получаем хороший поток заявок с таргета и контекстной рекламы, так же сделали нам крутой сайт. Команда хороших специалистов, рекомендую.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Выражаю вам благодарность как владелец ""уже"" успешного бизнеса по реализации комиссионных товаров. Сейчас я получаю реальных клиентов из инстаграма. Количество вопросов у людей минимальное, количество конверсий растет с каждым днем. Буду еще к вам обращаться и советовать вас.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Спасибо вашей команде за комплексное продвижение нашего проекта: рекламу настроили, оформили группу, составили контент-план, разработали воронку продаж. Работаем уже на протяжении 3 месяцев, и я думаю, на этом не закончим. До этого работали со множеством таргетологов и сммщиков, но результаты нас совсем не устраивали. А здесь прям видно компетентность каждого специалиста.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Может единицы , которые новички в диджитал, имели какие-то положительные эмоции. Но и то я очень сомневаюсь"Агенство" обещает до продажи комплексный маркетинг за деньги выше среднего на рынке. При этом они все делают ужасно медленно , плохо и некомпетентно! Заявки обещают через 2 дня)) они месяц только будут рекламу запускать(у меня уже был сайт, фотки, бизнес страница и тд, уже был опыт, только пиксель настраивали 7 дней ), тащить от вас деньги, придумывать отговорки. Любой бродяга на фрилансе лучше этих мудодзвонов. Я 47 дней убил своего время, своих денег за нулевой результат. Обходите мимо

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Согласен с вами, скажите вам удалось вернуть деньги?Меня кинул на 700$,давайте ему нальём в Инстаграм ботов тысяч 50 хотя бы?Сам налил ему 3000 уже,в итоге ему 2 раза блокировали Инстаграм аккаунт,Жду ответ ,давайте его потопим!)

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Имел неосторожность связатся с фирмой Дмитрия Димбровского. Аферисты однозначно. До момента оплаты - "обещают с три короба". По факту Полный НОЛЬ. Такая "огромная компания" - это выдумка одного человека. То что Вы видите в рекламе этой фирмы - это МЫЛЬНЫЙ пузырь. На самом деле кроме офиса в Житомире ничего нет. Когда мне прислали "макет договора" на подписание, как оказалось - договор составлен не от компании Дмитрия Димбровского, а от ФОП Вася Пупкин, который (О КАРЛ!!!!) на второй групе Единого налога. Тоесть ОБОРОТ по рекламе у них 50000$ в месяц а работают они от Васи Пупкина, у которого максимальный годовой

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Остались довольны работой. Сайт получился как мы хотели простой, понятный и функциональный. На мобильном отображается корректно. Подобраны были хорошие иллюстрации. Работа сделана была быстро. Все правки внесены оперативно. Продолжаем сотрудничество.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Спасибо за то, что создали нам достойное представительство в социальных сетях. Для нашей компании это было очень важно, т.к. большинство клиентов приходит оттуда - молодые мамы и беременные женщины. Благодаря качественной настройке таргета заявок стало гораздо больше, будем работать дальше. Среди негативных аспектов могу отметить не всегда своевременный ответ специалистов (иногда ждал до 30 минут).

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Хочу поблагодарить сотрудников агентства Дмитрия Димбровского за качественный лендинг для нашего мероприятия и его продвижение. Благодаря вам нам удалось собрать огромное количество людей и наработать отличную клиентскую базу. Спасибо!

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Обратились в агентство, чтобы вывести на интернет-рынок нашу новую линейку продукции. Найти специалистов в этой отрасли было не просто. Случайно наткнулись на объявление о компании Димбровского. Здесь к решению нашего вопроса подошли комплексно. В результате совместной работы с этой компанией мы достигли желаемых результатов уже на второй месяц.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работаю с этой компанией уже полгода. За это время положительное впечатление о них никуда не делось и даже подтвердилось. Их руководитель Дмитрий - самый лояльный из всех, кого я знаю. Радует, что он в курсе всех деталей моего проекта, хоть и он у них далеко не один, насколько я понимаю. Если нужно, с ним всегда можно переговорить по телефону и услышать его видение дальнейшей стратегии, меня это подкупает.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

С командой Дмитрия я работаю около полугода. За это время успел убедиться в их профессиональном подходе. Еще во время заполнения брифа мой маркетолог Ярослав объяснил, что они будет делать, ответил на все вопросы. С нас была снята вся трудная работа по маркетингу. В результате мы имеем сайт, который дает нам заказы, оформленные соцсети, контекст. Я не думаю, что Сами мы бы так смогли сделать, да и некогда этим заниматься. Это агенство рекламы с своими просрочками и нюансами, были рабочие моменты, но что они обещали - то и сделали.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Об этом агентстве узнал от коллег по бизнесу, говорили что тут помогут вылезти даже из ямы. Я долго думал, в итоге решил обратиться к ним для создания сайта нашей компании, но мне предложили комплексный маркетинг. В итоге всем остался доволен, клиенты пошли, сайтом пользоваться удобно и приятно. Единственное, что не нравится - разногласия во времени. Когда у них день, у нас глубокая ночь. Но на это уже никак не повлияешь.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Я вижу по отзывам, что многие обращаются в агентство Дмитрия из-за отсутствия заявок. В нашей компании с этим вроде всё норм было, но себестоимость привлечения клиентов нас не устраивала. Она была слишком большой. С этой проблемой мы и пришли в агентство. В результате двух месяцев сотрудничества цена клиента снизилась в 3 раза и конверсия возросла. Будем продолжать сотрудничество.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

За время нашего сотрудничества возникало множество нестандартных задач и ситуаций. Порадовало то, с какой компетентностью специалисты агентства подходили к их решению. Ни разу не было такого, чтобы мне сказали "мы не знаем, что делать". Дали мне не только обещанные заявки, но и перевыполнили гарантию. В общем, очень довольна, что обратилась к ним, рекомендую!За время нашего сотрудничества возникало множество нестандартных задач и ситуаций. Порадовало то, с какой компетентностью специалисты агентства подходили к их решению. Ни разу не было такого, чтобы мне сказали мы не знаем, что делать. Дали мне не только обещанные заявки, но и перевыполнили гарантию. В общем, очень

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Знаете, если бы такие сотрудники, как в студии Дмитрия Димбровского, работали в наших госструктурах, жить было бы намного легче! Я очень довольна, что к ним обратилась, наконец мой бизнес, в который я вложила столько усилий, приносит долгожданные плоды! Всем рекомендую обращаться в студию Дмитрия — сделают все в лучшем виде!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Радует, что этим ребятам можно доверять: всегда на связи, на любой мой вопрос сразу же дают грамотный ответ. Даже в период, когда у меня не было возможности с ними связаться, работа по проекту не останавливалась ни на день. Отдельное спасибо моему маркетологу Ярославу — он отлично разбирается в том, что делает, и к тому же очень приятный в общении. Я довольна!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

При открытии своего интернет-магазина "лишних" денег не было, так как всё вложил в бизнес. Но знакомые, которые уже сотрудничали с командой Дмитрия, уговорили обратиться к профи. Прошел год с того момента, как мы начали сотрудничество и с тех пор я ни разу не пожалел. Все мои возложения окупились, сейчас я получаю стабильный поток заказов от клиентов и очень благодарен работникам студии за их труд. То, чем они занимаются, действительно работает!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Хочу отметить прекрасную работу дизайнера их агентства. Уверен, именно благодаря баннерам на мой сайт было совершено такое большое количество переходов. Я в восторге!

30.10.2020
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Плохое качество не советую!Студия взяла большие деньги и не дала никакого результата за пол года.Я заказывал сео продвижение, так как студия основывается на сео копирайтинге, а я к сожалению не разберался тогда в этих сложных вещах. Мои американские партнеры говорят - сео это то что просто необходимо... Так я и попал.Мало того, что не разбераются, так еще и обманывают !

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Я обратилась сюда с целью поправить свой сайт, мне уже давно не нравилось оформление и его наполнение. Но, кроме этого, ребята предложили мне оформить на нем личный блог. Сначала я сама хотела писать статьи, пока мне не предложили услуги их копирайтера, и я согласилась. Темы мы согласовываем вместе, картинки мне тоже присылают на утверждение, если мне что-то не нравится, всегда есть возможность поправить.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Сначала обратилась только за рекламой, но потом начала рассматривать и другие услуги. Сейчас всерьез подумываю переходить на другой тариф и продлевать сотрудничество на следующий месяц.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работаю с агентством Дмитрия третий месяц подряд и уже могу похвалиться результатами – за месяц получаю около 50 новых клиентов, это было главной причиной, почему я обратился сюда.Достоинства:1. Выполнение обязательств со своей стороны.2. Постоянная поддержка связи.Недостатки:1. Пока не обнаружил.

11.09.2020
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Никому не советую! Вся их реклама - ложь!Отличный продажник. На этом все хорошее в этой шарашкиной конторе заканчивается. Работают дети без опыта работы, которые о маркетинге, о репутации, о ЦА, о грамотности, о дизайне ничего не знают! Но при этом корона непомерная.Возврат денег, который они так активно рекламируют, не делают. Не выполняют работу и деньги не возвращают. Иду в суд.Я подписана на уведомления на новые отзывы. Напишите к моему комментарию просьбу прислать вам подтверждение - вышлю мою с ними переписку, банеры, тексты, написанные ими. Это кошмар!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

До начала сотрудничества у меня уже был сайт. Специалисты агентства провели его аудит и сказали, что ему не хватает оптимизации. До этого я не знал для чего она вообще нужна. Оказывается, по этой причине мой сайт не мог выйти на первые страницы в выдаче, хотя мы уже давно им занимаемся, постоянно обновляем контент и т. д. Маркетологи также внесли эту проблему в список задач. Каждый месяц мне присылают отчет по результатам моего сайта, за что очень благодарен.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Мне очень повезло с дизайнером, такой красивый лендинг мне сделали. До окончательного варианта мне предлагали на утверждение прототипы страниц, а перед этим я предоставила информацию о моем проекте, рассказала о моих пожеланиях касательно цветовой гаммы и наполнения, я даже не вносила корективы в сами тексты, ребята все сделали так, как я хотела. В конце мне прислали уже отрисованный дизайн. Если честно, я до последнего не знала, как это будет выглядеть, поэтому надеялась, что их дизайнер предложит мне интересные варианты. Я была удивлена, когда увидела страницу – мне кажется, я бы сама не сделала лучше, если бы умела. С дня

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Заказывала здесь услуги SEO продвижения, так как была наслышана о эффективности этого метода. Что мне понравилось, так это то, что маркетологи сразу предупредили, что для поднятия моего сайта в топ понадобится достаточное количество времени, но со временем результат будет максимально высоким. Я такой человек, который не любит ждать, поэтому решила подключить контекстную рекламу. Кроме заверенного результата, я получала отчеты по ее ведению, что говорит о том, что ребята выполняют свою работу профессионально.