11.06.2019 | положительный отзыв
строительная компания «Эко-Бит» - положительный отзыв

Луис:
Хочу сообщить, что хвалебные отзывы пишут сами не грамотные Армяне . А именно Муродян ( Sergo, Мурад) Не оставляйте предоплат, иначе накормят байками. Про договора он всем пишет . А договора то есть, но что в них ? Вымышленные директора и фирмы , поддельные чеки . Остерегайтесь бригады мошенников !!!!

18.11.2019
Эко-Бит Строительная компания

Камкин Виктор Владиславович:

Давно заказывал у этой компании туалет на дачу и собачью будку, сроками и качеством работы был доволен. После установки менеджер мне сразу сказал, что если захочу построить баню или модульный дом, можно обращаться в эту же компанию. Поэтому когда появилось желание и деньги,  за постройкой бани обратился именно в эко-бит. Заказал шестиметровую баню-бочку оптиму, ещё и на скидку попал, ничего не сделал, а уже сэкономил. Как и в прошлый раз, всё прошло чётко, менеджер и инженер всё грамотно объяснили, учли все мои пожелания, сразу сказали точную цену, которую не превысили ни на рубль. На следующий же день приступили к строительству и в рабочее время в любой момент по моей просьбе присылали видео и фотоотчёты, так что за ход строительства мне не пришлось переживать. За день до конца сроков мне позвонили и сказали, что баня готова к отгрузке и установке. На ...

Москва, Россия, Москва, поселок завода Мосрентген, к3.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Первый Бит" (Россия, Москва) - Неклиентоориентирванный Первый Бит

Сервис, руководители среднего звена и выше, лояльность к клиентам.

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Первый бит (ООО "БИТ")

Проработал в компании чуть больше недели, все клиенты были довольны. Начинающий сотрудник работает в поездках по городу, платят 200-280 руб за клиента, оклада нет, даже мизерного. Спустя неделю руководитель спросил о моих планах на жизнь, я объяснял, что планирую примерно в течение года развиваться, приносить прибыль себе и компании, впоследствии, если хватит знаний и опыта, организовать свой бизнес. После этого руководитель Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Первый БИТ (ООО БИТ Бизнес и Технологии)

На собеседовании обещают трудоустройство по ТК РФ, оплата больничных, отпусков. декретных. На деле оформляют меньше чем на пол ставки (300 - 2500 официальная ЗП). Больничный даже тем кто отработал более 2х лет 50- 100 р (больше ни раз не было). Отпуск нельзя брать с сентября по май. Отпускные урезают на 50% (якобы за невыполнение планов роста. Планы роста еще не Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Эко-Бит Бани - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день. Купил баню-бочку у фирмы "Эко-Бит", уже более двух лет. Она мне нравится тем, что быстро прогревается и долго держит тепло. Внутри бани не чем не обрабатывал, наслаждаюсь запахом липы. За это время грибок, плесень и гниль не появилась. Структура липы достаточно плотная, она не меняется при воздействии высоких температур и пара. Баня-бочка из липы не дает усадки, и не боится высокой влажности. Также стоит отметить, что липовая баня-бочка весьма устойчива к поражению грибком и плесенью, что очень сказывается на его долговечности. Спасибо фирме "Эко-Бит", что делаете такие замечательные бани. Быстро выполненная работа качество изделия

02.12.2019 | положительный отзыв
Балабанов Марк Глебович из города Москва о компании Эко-бит

Балабанов Марк Глебович:
Хочу поделиться своей историей покупки бани. Два месяца выбирал подрядчика, который будет изготавливать баню, потому что хотел хорошую, а это дорогого стоит. Менеджер из «эко-бита» по телефону рассказал мне о преимуществах их бань, объяснил, почему стоит выбрать именно их. Придя в офис меня встретили менеджер Сергей и инженер Илья, объяснили всё ещё раз, помогли выбрать баню, которая подходит именно мне, сделали техническое описание и чертёж. Ещё неделю я читал отзывы в интернете о компании, продолжал раздумья по поводу покупки бани именно у этой компании. Спустя неделю вернулся в офис, заключил договор, сделал взнос для начала работы, пообщался с мастером, который собирался строить моё изделие и начал ждать. Ежедневно мне на ватсап приходил фото и видео отчёт о постройке моей бани, так что беспокоиться не приходилось. Спустя две недели ко мне на участок выехал манипулятор с баней. Немного опоздал, как мне объяснили, из-за гололёда на дороге, но это не мудрено, в Москве уже вступила в силу зима. Баню установили быстро, а что было для меня более важно, не задев мои деревья и не перелопатив весь участок колёсами манипулятора. Работой доволен даже опоздание не испортило общее впечатление от работы этой компании. Баней

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Камкин Виктор Владиславович из города Москва о компании Эко-бит

Камкин Виктор Владиславович:
Давно заказывал у этой компании туалет на дачу и собачью будку, сроками и качеством работы был доволен. После установки менеджер мне сразу сказал, что если захочу построить баню или модульный дом, можно обращаться в эту же компанию. Поэтому когда появилось желание и деньги, за постройкой бани обратился именно в эко-бит. Заказал шестиметровую баню-бочку оптиму, ещё и на скидку попал, ничего не сделал, а уже сэкономил. Как и в прошлый раз, всё прошло чётко, менеджер и инженер всё грамотно объяснили, учли все мои пожелания, сразу сказали точную цену, которую не превысили ни на рубль. На следующий же день приступили к строительству и в рабочее время в любой момент по моей просьбе присылали видео и фотоотчёты, так что за ход строительства мне не пришлось переживать. За день до конца сроков мне позвонили и сказали, что баня готова к отгрузке и установке. На установку приехали двое рабочих и водитель, всё прошло быстро и чётко, часа за два с половиной. Через полторы недели после того, как я сделал заказ в офисе, баня уже стояла на дачном участке, под цвет самой дачи, будки и туалета, что очень радовало жену и соседей, да и самому

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Терентий из города Москва о компании Эко-бит

Терентий :
Очень долго искали подходящую баню! Не знали, какую брать - обычную или бочку. Конструкция бочки не нравилась, тогда специалисты порекомендовали баню-Викинг, которая впечатлила все семейство. Выглядит она, вполне как обычная, но делается гораздо быстрее - за 2 недели. Самое важное, что для нее не нужен фундамент. Через 16 дней после заключения договора, моя новенькая баня стояла на участке. С виду баня маленькая, но муж, при росте почти 2 метра, вполне комфортно себя там ощущает. Хотя тоже поначалу ворчал и ожидал худшего. Сейчас во всю зовет друзей! Не обнаружены