Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

Bogdan101:

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация.

ООО "Компания БиТ" (Ген. Директор - Шайб-Эддур Али), специализируется на строительном оборудовании. Имел неосторожность обратиться туда. Результат - ни денег, ни оборудования. Понадобились строительные леса в аренду, набрал в интернете, позвонил. Попал на бойкого менеджера, Розу Закаримовну. Предложила хорошие цены и, о чудо, все что мне нужно есть в наличии, надо срочно оплачивать. Выставили счет, отнес в бухгалтерию, оплатили. Дальше начались чудеса... Мне постоянно врали: машина уже загрузилась и выезжает со склада (и так почти две недели!). Я не знаю, как можно грузить машину и почему она выезжает со склада 2 недели. Когда терпение закончилось, я начал звонить в "Компанию БиТ" каждые 1,5-2 часа, требовал меня соединить с руководством. Каждый раз мне врали что-нибудь новенькое, то директор отлучился на переговоры, то от вообще на больничном, то на производстве последние 2 дня... и все это с интервалом 1,5 часа. Я конечно понимаю, что "Компания БиТ" постоянно кидает клиентов и я не одинок, но уж коль врать, то что-то одно. В общем ни оборудования, ни денег мы не получили. Юристы обратились в суд, ждем решения, хотя итак ясно, что ООО "Компания БиТ" - просто мошенники и на счетах пусто. Будьте бдительны!

Отлично убеждают оплатить несуществующее оборудование.

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО БИТ

ООО "БИТ" Юридический адрес: 194044, город Санкт-Петербург, Чугунная улица, дом 20 литер а корп. №103, помещение 41н Ужасная контора. Разводят людей, зп обещают одну, по факту выплачивают другую. Работает там еще один больной на голову бывший военный Снедков Алексей Алексеевич. Он увольняет людей пачками без объяснения причин. Набирает новых, и спустя короткое время увольняет вновь. Видимо., у него хобби такое. Не устраивайтесь туда, т.к проработаете недолго, вас кинут на деньги Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
БИТ, ООО

Спец Автотранс Коми Работали с Балтикой Инвест Транс в 2014 году предоставляли тралы и площадки.Расчитываются не плохо. Кто знает где сейчас работает эта компания? Гость БИТ скрытый подрядчик ЛУКОЙЛА говорят им отдают порт на Варандее ЕГОР работал на хаседаюском местородении водителем.зарабатки не плохие работы правда тоже много плохо что контракты трудовые на 3 месяца а в общем Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Бит - Плохо работает интернет

Последний год ужасное, просто ужасное качество мобильного интернета. 6 лет использую мобильный интернет МТС на сматрах. Всегда всё работало, круглосуточно связь стабильная, теперь же... в обеденное время +/-2 часа подключится вообще не реально, состояние подключения постоянно сваливается в 2, 5G, соединение держится, но трафик при этом не идёт... Постоянное переподключение с попыткой выйти на 3, 5G убивает акк буквально за Подробнее>>