24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство интернет-маркетинга Blast Bit

Разработали мне очень качественный сайт для моего интернет магазина. Хотел бы отметить сразу несколько положительных моментов. Учли все мои пожелания по дизайну и наполнению сайта. Удобный и понятный интерфейс, простая навигация, различные графические фишки. В целом сайт получился гораздо лучше чем я планировал, чему очень рад. Огромное спасибо!

06.02.2019 | отрицательный отзыв
BIT Сервис - Осторожно

Ужасный сервисный центр! Работают обманщики. Отдали в ремонт телевизор, вместо ремонта получили сломанный телевизор,грубое отношение руководителя данной конторы. Дошло дело до вызова полиции, чтобы забрать свой телевизор. Официально такой фирмы нет! Принадлежит она ИП Свиридову Вячеславу Сергеевичу, деятельность которого зарегистрирована в Мордовии. Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
BIT Сервис - Зарплату мне так и не заплатили

"Посчастливилось" работать приемщиком в этой компании. Зарплату мне так и не заплатили, поэтому напишу свой отзыв. Ну, во-первых, сотрудники между собой когда общаются, так и говорят "этого кинули на 5 тысяч, того на 10. " То есть не "отремонтировали", а "кинули". Далее, схема мошенничества незамысловата - вам дают договор, где прописано, что в случае отказа от ремонта, вы обязаны оплатить диагностику (от 700 до 1500 р). Суть в том, что, когда я работал, мне сказали принимать ВСЁ, что приносят. То есть они сразу знают, что ремонтировать не будут, Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
BIT WI-FI

Не нашел.
Все отлично. Хороший коллектив. Приятное руководство. ...

24.11.2016 | положительный отзыв
13.10.2014
bit.ly

Наткнулась на сайте Авито на объявления работа на дому, вроде бы совсем просто отвечать на вопросы и получать за это по 44 руб, привлекать новых людей и за это получать деньги. В интернете нашла про этот сайт только 3 отзыва о том, что деньги не платят. Кто сталкивался с этим сайтом лично, отзовитесь там платят или это развод.
Интересная работа, но сомнительная, кто сталкивался с сайтом bit.ly (viewopros) оставьте отзывы об этом сайте. ... Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.tehno-maximum.com

Наша компания успешно развивается на рынке с 2016 г. Она формировалась как небольшая оптовая компания, торгующая бытовой техникой и электроникой. Но учитывая динамичное развитие интернет-торговли, в 2018 г. было принято решение о развитии еще одного направления деятельности – это интернет-магазин под брендом "ТехноМаксимум". За это время мы завоевали доверие более 240 поставщиков оборудования ведущих производителей, и наработали солидную клиентскую базу.Все товары, которые вы можете увидеть в каталоге, имеются в наличии на складе компании. Реализуемый нами товар поступает только от официальных поставщиков и на всю продукцию распространяется полноценная гарантия производителя.Мы работаем 7 дней в неделю. Ни один заказ не остается

Россия, Калининград (Кенигсберг), . Москва, ул. Сосинская, д.43/7 (метро "Волгоградский проспект")

10.09.2021
Отзыв : tehno-plaza.com, clientopt.top

Если весьма умный пользователь, вроде вас сделает запрос в рекомендуемой вами форме, то скорее всего ему первоочередно будут выданы отзывы с этого самого сайта мошенников.А я родился тогда, когда не Интернета, ни видеомагнитофона, цветного телевизора ещё не было. Не говоря уже про мобильные телефоны. Были только дисковые аппараты в доме и то, по великому блату можно было провести линию. К тому же в русском языке слово " ищите" означает действия, понятные большинству прочитавших его людей. Вы видимо пока ещё не присоединились к этой группе, поэтому делаете запросы. Но хорошо, хоть поисковые, а то бы просили невесть что и

Россия, Москва, ул. Мельникова, 4 ст. 3

10.09.2021
Отзыв : tehno-plaza.com, clientopt.top

Интернет магазин Техноплаза. Бытовая техника и электроника.Привлекли низкие цены, и поскольку идёт постоянная реклама в Яндекс решил купить у них телевизор. Вся информация подана так, чтобы завлечь клиента- и доставка в регион бесплатная и предоплата по карте или через сбербанк-онлайн со скидкой 5%. Чудеса, да и только.Пытался позвонить им по многоканальному телефону 8-800 три дня!!!- " все операторы заняты- оставьте сообщение и вам перезвонят-'оставил- никто не звонит. И это в сфере продаж, где огромная конкуренция! Очень странно показалось. Ладно, сделал заявку на сайте- здесь все автоматически- заказ сформировался, подтверждения на почту и на телефон. Но опять никто не связался

Россия, Москва, ул. Мельникова, 4 ст. 3

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : tehno-mall.ru (техно-молл)

Хороший магазин. Очень понравилась скорость реакции и последующих действий. Цена тоже у них "вкусная":Сегодня заказал, сегодня получил, пусть и за небольшую денежку, но пошли на встречу. Спасибо!

Россия, Москва, Маршала Савицкого 26 к2