BIT Сервис - Зарплату мне так и не заплатили

Автор: Андрей

"Посчастливилось" работать приемщиком в этой компании. Зарплату мне так и не заплатили, поэтому напишу свой отзыв. Ну, во-первых, сотрудники между собой когда общаются, так и говорят "этого кинули на 5 тысяч, того на 10. " То есть не "отремонтировали", а "кинули". Далее, схема мошенничества незамысловата - вам дают договор, где прописано, что в случае отказа от ремонта, вы обязаны оплатить диагностику (от 700 до 1500 р). Суть в том, что, когда я работал, мне сказали принимать ВСЁ, что приносят. То есть они сразу знают, что ремонтировать не будут, но берут, чтобы взять оплату за "диагностику". Во внутреннем чате компании это звучит, как "Заказ №. СЛИТЬ", то есть назвать такую цену, за которую человек точно ремонтировать не станет. Ну, и насколько я знаю, здесь снимают оригинальные, исправные детали с техники и устанавливают не оригинальные, китайские (у владельца сервиса еще свой магазин на Авито).

06.02.2019 | отрицательный отзыв
BIT Сервис - Осторожно

Ужасный сервисный центр! Работают обманщики. Отдали в ремонт телевизор, вместо ремонта получили сломанный телевизор,грубое отношение руководителя данной конторы. Дошло дело до вызова полиции, чтобы забрать свой телевизор. Официально такой фирмы нет! Принадлежит она ИП Свиридову Вячеславу Сергеевичу, деятельность которого зарегистрирована в Мордовии. Подробнее>>