18.11.2016
Раненко Оксана Вячеславовна Мошенница объявила себя больной раком и представляет липовые документы

А в октябре 2016 года Раненко Оксана Вячеславовна вместе с дочерью Гинкут Ольгой Андреевной мошенническим способом завладели недвижимостью моей родственницы. Подкупили всех и вся... Заселились туда вместе с детьми и нагло отвечали ,что денег никому не должны за "приобретенную квартиру". И юрист с их стороны 100% мошенник. Идет суд. На суд не являются, объявили, что Раненко Оксана Вячеславовна "смертельно больна" Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
липовые больничные листы

продают липовые медицинские справки - безобразная подделка курьер: 8-985-990-92-08 Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
СП Дженти Спедишн - У нас нет безработицы, зато есть липовые вакансии!

Хочу рассказать о том, как я проходила собеседование на вакансию в компанию "Дженти Спедишн" на должность Экспедитор (со знанием польского языка). Учитывая, что я свободно владею польским (в/о), а наличие опыта, согласно тексту вакансии, не играло ключевой роли, я спокойно отправила свое резюме. И быстро получила приглашение на собеседование. Татьяна Волошина, HR этой компании, как оказалось, работает там недавно. Но видимо очень Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Поликлиника №12 - Липовые анализы для армии

В 12 поликлинике города Кемерово работает заслуженный работник врач - терапевт Щербакова Галина Петровна которая помогает уклонится от военной службы. Делает "липовые" анализы за 100 тысяч рублей. Потом ещё вытягивает деньги. В итоге парням обходится до 150 тысяч рублей военный билет. А у парня диагноз - язва желудка. Везде у этого врача связи. . . И в межвузовской поликлинике и Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Летуаль - Липовые скидки!!!

20.08.12 я решила воспользоваться правом, предоставленным мне магазином Летуаль, на скидку в мой день рождения. Судя по сообщению, полученному на мой телефон, должна быть предоставлены скидка в размере 25%. На кассе меня заверили, что я ее получу. Но как выяснилось позднее, вместо 25%, мне предоставили всего 11, 76%. На следующий день я позвонила на горячую линию Летуаль и объяснили ситуацию. Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
А / с "энциклопедия" - Липовые задолжености

В интернете на е-майл, пришло смс с предложением пробного урока по английскому (бесплатно).Я заказала один такой пробный урок, через некоторое время он пришел, но заказывать дальше, я ничего не собиралась и не заказывала.Прошло немного времени, и начали идти письма с какими то задолженностями и угрозами о штрафе и о суде.Такие деньги я не собираюсь платить, тем более, что кроме пробного Подробнее>>

03.01.2023
беллеонгарант: не платят и справки не выдают

не платят за работу и не выдают справки о заработной плате при этом скрываются и блокируют звонки обманутых работников Подробнее>>

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Мы сами бегали собирали справки, чтоб быстрее было.

Мы сами бегали собирали справки, чтоб быстрее было. Обещали в сентябре сделать банкротами, а суд по их вине состоялся только 28 сентября. И то они его пытались отложить наврав суду, что я не оплатила 25000 хотя я за всё заплатила... Подробнее>>

16.03.2022
Отзыв : справки-медицинские.рф

Нужно было получить водительскую мед справку для работы в такси, обратился к "справки медицинские рф", сделали быстро и не дорого. Когда искал место о этой конторе много отзывов не было, поэтому решил оставить свой)

Россия, Москва, г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, д. 11 А, м. Авиамоторная

15.04.2019 | отрицательный отзыв