Поликлиника №12 - Липовые анализы для армии

В 12 поликлинике города Кемерово работает заслуженный работник врач - терапевт Щербакова Галина Петровна которая помогает уклонится от военной службы. Делает "липовые" анализы за 100 тысяч рублей. Потом ещё вытягивает деньги. В итоге парням обходится до 150 тысяч рублей военный билет. А у парня диагноз - язва желудка. Везде у этого врача связи. . . И в межвузовской поликлинике и в военкоматах. . . Примите меры! Организуйте проверку!!!. .

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Поликлиника №12

не найдены
Благодарю врачей 12 гарнизонной поликлиники Соловей Л.Г. и Зашляхина А.Р. за предоставленную возможность провести курс лечения в дневном стационаре по профилактике хронических заболеваний. Сделав шесть капельниц самочувствие значительно улучшилось: нормализовалось кров. давление и сахар в крови. Моё мнение , что хронически больных военных пенсионеров , в первую очередь ветеранов ВОВ и БД , - необходимо в обязательном порядке проводить через ... Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника №12 - Издевательское отношение к больным пациентам.

Я заболела в декабре 2014 года. С этого дня начались мои мучения и издевательства врачей 12 поликлиники на пр Ленинградский г. Кемерово. Наша участковая терапевт Шушуева, не хочу даже по имени называть, не вылечила меня, а угробила мое здоровье, надо было только назначить прогревание или уколы когда простыла, она же меня гоняла по обследованиям 1. 5 года моих мучений и Подробнее>>