04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рем-бот

Звонила им несколько раз, дозвонилась в течении минут 10-15. Была проблема со стиральной машиной - сливала. В итоге по телефону дал консультацию и оказалось, что шланг был выше, чем должен!В итоге все сама сделала, не стали обманывать и приезжать, это оценила! Подробнее>>

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Данила Рем отзывы - Развод на деньги

Был грех, обратился в эту конторку для ремонта телевизора, по факту была, как я узнал у другого мастера, неисправна подсветка матрицы. Приехал мастер нагнал жути, что тут может быть все что угодно и забрал телевизор на сложную диагностику за 3000 рублей, сказав что эта сумма будет включена в счёт ремонта. Но не тут то было, на следующий день позвонили и сказали что неисправна материнская плата и ремонт будет стоить 7000, на мой вопрос куда делись 3000 ответил что это стоимость доставки и какого-то там оборудования. Это контора лохотрон. Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Данила Рем отзывы - Компания плохая

Ребята, не обращайтесь в эту компанию, работают непрофессионально, мастера неопытные, делают очень долго и очень дорого. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рем-бот

Хочу выразить благодарность сотрудникам Рем-бот за отлично проделанную работу. Перестал работать телевизор Самсунг через два дня после срока гарантии. В одной компании чинить отказались, в другой заломили цену. Хорошо, что нашёл эту фирму. Сергей - отличный мастер. Без лишних слов и тягомотины починил. Цены адекватны, гонору мало, работают быстро. Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Рем Уфа - Нанесли ущерб

Не советую никому. Не только не отремонтировали стиралку, а нанесли больше урон. Итог ремонту не подлежит.

Республика Башкортостан, Уфа город, Салавата улица, 11/1

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Эксперт-Рем

Добрый вечер всем. Пришлось поработать с компанией Эксперт-Рем. Нашёл я их в интернете(многие рекомендовали данную компанию). На их сайте увидел много выполненных объектов. Решил пригласить их к себе домой, где должен был делать ремонт 3-х комнат. В итоге они составили смету (бесплатно всё это), мы составили с ними договор. И после оплаты они приступили к работе. Ребята ответственные, сделали всё качественно. Претензий абсолютно никаких. Срок по гарантии дали 2 года. Надеюсь буду ещё с вам работать. Всё очень понравилось. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
РЕМ БЫТ ЧЕЛ

Мотин Сергей Васильевич 89080500877 7506606. Буду краток, мошенник и кидало остерегайтесь данного типа. Много обещаний правдивых историй что он честный человек и выплатит все деньги. Но этого не будет только ложь и обещания. Только потратите свое время и нервы. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рем-бот

Перестала включаться стиральная машинка индезит. Мастер из Рем-бота приехал быстро, не смотря на праздники. Осмотрел мою машинку и сказал, что её надо забирать. Дома починить не получится. Обещал, что за дня два сделают. Но не через пару дней, не через неделю мне её не отдали. Кормили завтраками. В общем в пятницу мне её вернули. Пока работает.Так что:+ Цена + Нормально чинят (вроде бы работает)+ работают в выходные и праздники- (и огромный минус) тянут со сроками.Может еще обращусь, но пусть точно говорят возможный срок ремонта. Подробнее>>

20.04.2019
Рем энд коил

Никакой организации технологической службы; Станки ломаются ежедневно,чинить приходиться операторам,но запчастей как правило нет,так что весь ремонт идёт кустарным способом;Прислали нового руководителя-зам.генерального по производству и развитию(Новиков А.Г),это вообще шедевр умственного отставания.Зачем только Гендиректор его нанял,все в шоке с его немыслимых нововведений. Человек будто с луны упал. Вопросы Никакие,касающиеся производства решить не может-одна демагогия(воду льёт),его уже за глаза прозвали Ведром. Есть начальник производства Богданов,вот только он всё и тащит на себе,а этотНовиков палки в колёса ему вставляет. Короче,после прихода этого"гения" Новикова,весь производственный уклад нарушился,нормы выработки фантастические,оборудование разваливается,люди злые ходят
...

12.01.2019
Рем Проект

Хочу рассказать про сотрудничество с это компанией по ремонту однокомнатной квартиры (улица Авиаторов дом 20). Нашла сайт в интернете, позвонила по телефону менеджеру компании Рем Проект, узнала о сроках ремонта, гарантии, вызвала замерщика. Приехал он на следующий день, осмотрел квартиру, сказал стоимость вместе с материалами, я согласилась. Подписала договор, вперёд ничего платить не пришлось. Сделали в этот же день дизайн-проект, где начертили всю коммуникацию и расположение мебели. Так же рассказали, какие материалы могут использоваться, я выбрала цветовую гамму и дизайн. Начали работу через несколько дней (я попросила, раньше не получалось). Прораб у меня был мужчина по имени Виктор, плюс с ним были ещё несколько помощников. Все русской национальности. Приезжала каждый день в квартиру, контролировала ход работ и осматривала уже проделанную. Работать начинали с утра и заканчивали вечером. Всего на ремонт ушло семь дней. По договору сроки были такие же. В ...

Москва, Дежнёва проезд, 1, оф. № 512