Тема отзыва: Отзыв о компании Эксперт-Рем
Добрый вечер всем. Пришлось поработать с компанией Эксперт-Рем. Нашёл я их в интернете(многие рекомендовали данную компанию). На их сайте увидел много выполненных объектов. Решил пригласить их к себе домой, где должен был делать ремонт 3-х комнат. В итоге они составили смету (бесплатно всё это), мы составили с ними договор. И после оплаты они приступили к работе. Ребята ответственные, сделали всё качественно. Претензий абсолютно никаких. Срок по гарантии дали 2 года. Надеюсь буду ещё с вам работать. Всё очень понравилось.
danil

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Эксперт-Рем

Знаю этих ребят тоже, оставили о себе только положительное впечатление. Работал с ними в ЖК "Ласточкино гнездо". приобрел там небольшую квартирку и нужно было сделать хороший ремонт, так вот ребята из этой компании сделали невозможное - превратили небольшую квартирку в настоящий дворец. К тому же они действительно дают гарантию на свои работы. И очень приятно порадовал бесплатный выезд замерщика и составление сметы на работы. рекомендую всем!!!! Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Эксперт-Рем

Работал с этой компанией в ЖК Ласточкино гнездо, очень понравились своим профессионализмом и ответственным подходом к работе. Все было выполнено очень быстро. Особенно порадовало то, что они дают гарантию 2 года на свою работу ( что сейчас довольно редко встречается), а также предоставили специалиста, который сделал бесплатно смету на работы. Полностью удовлетворен сотрудничеством и хочу порекомендовать ребят всем желающим сделать качественный ремонт у себя дома. Подробнее>>