08.05.2018 | положительный отзыв
ГК Партнер

Плюсы: Комфортный офис. Молодой коллектив. Достойные условия труда. Минусы: Лично меня все устраивало. Сменил работу в связи с переездом и теперь пытаюсь найти что-то похожее по уровню.

21.03.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Ни вышка наставника, ни халявный кофе не помогут вам радоваться жизни и работе в данной компании))) пару раз построят так, что спать перестанете спокойно! Денег сейчас не хватает, не ждите достойного дохода. Владельцы - жадные евреи. Какой бы ты ни был талантливый и инициативный-знай своё место или тебе напомнят.. сегодня тебе улыбаются, а завтра ногой под зад!

15.12.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Пока работаю в Партнере, очень сильно выросла в профессиональном и личностном плане. Мне кажется, теперь я уменю справляться с задачами разной сложности, работать в режиме многозадачности, искать нестандартный подход к работе. Это огромный, положительный опыт. А еще, отдельно для себя заметила, что научилась одновременно воспринимать информацию из разных каналов, оперативно ее обрабатывая и выдавая результат - профдеформация, что поделать. Компания дала мне шанс развиваться и я его использовала.

Санкт_Петербург

13.04.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

В компании ГК ПАРТНЕР работаю с апреля 2019 года. Мне работа нравится тем, что все достаточно прозрачно. Делаешь все в срок, пытаешься разобраться в чем-то дополнительно, проявляешь инициативу – тебя отправляют на обучение. За почти год уже успел откатать командировку в Европу. При желании тебя подключают в корпоративные плюшкам типо такси, корпоративной симкой и так далее. Мелочь, но приятно. Есть возможность развиваться и обучаться (и тебя отправляют обучаться и тренеров приглашают, последний тренинг был про таймменеджмент).

16.07.2018 | положительный отзыв
ГК Партнер

В современном мире работа очень много значит для человека и найти то, что будет не только нравится а ещё и приносить доход ой как не просто.В этой компании я уже 4 года и могу смело заверить соискателей о надежности и адекватности работодателя. Самое главное тут можно получить как опыт так и навыки, а они уже точно пригодятся карьеристам как в этой так и в любой другой амбициозной компании. Мелкие недостатки есть во всем и всегда, но в целом каждый сам для себя решает стоит ли на это закрывать глаза или нет. Меня все устраивает.

18.06.2018 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работаю полгода продавцом. Нравиться. Прошла 3 собеседования, отбор жесткий такой был. Даже поволновалась немного. Потом была стажировка в большом магазине. Все мне объяснили, показали. Я раньше в торговле не работала, а хотела себя попробовать. Все четко и слаженно. Мне сначала было все в новинку. Но я люблю с людьми общаться, поэтому быстро привыкла, научилась с кассовым работать. Скоро пойду в отпуск по графику. Зп ни разу не задержали, это очень хорошо

02.06.2019 | положительный отзыв
ГК Партнер

Проработала 2 года в бухгалтерии. Получила замечательный опыт и новые навыки. Можно договориться о другом режиме работы.Зарплата белая, выплачивают стабильно. Были переработки в период отчетности, все оплачивали. Не жалею, что устроилась сюда. Компания по условиям нормальная. Очень повезло с руководителем.

25.06.2018 | положительный отзыв
ГК Партнер

Работаю в компании , все устраивает, график 5/2 с 9 до 18, лояльное руководство, з/п всегда во время, что же касается премий, они бывают разные, за выполнение поставленных месячных задач и за выполнение плана продаж (если не просиживать штаны - весьма внушительные). Всегда вовремя. Периодически устраивают карпаративы за счет компании,деловые игры,обучение нуля. Слабакам, привыкшим ныть- делать в компании нечего,если хочешь зарабатывать-работай,для этого дают все необходимые инструменты! Все зависит от тебя!

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гк партнер»

Основное название: гк партнер Другие названия: Группа компаний Партнер Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.gk-partner.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 47 Описание деятельности: Девелопмент жилой недвижимости Автор: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Апрель 2014 г. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Нормальная адекватная работа, со своими плюсами и минусами. Смотрю на друзей, которые после кризиса не могут найти работу,оплатить съемную квартиру, просят скидку вот уже 4 месяц - и жутко.Так что рад любой работе, хоть с минусами. хоть как, главное, что она есть, зарплата стабильно платится, а мне и моей семье есть на что жить.

14.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Iлавный минус - это работа почти всегда в режиме нон стоп, давление постоянное, и текущие дела не уменьшаются. Но и к этому привыкаешь, пожалуй. Думаю, это временно . То,что за опоздание - штраф ни для кого не удивление, об этом на говорят на собеседовании. Так что это ответственность работника, как по мне. Еще из минусов - курилка далеко. А из достоинств зарплата, конечно. Выплачивалась даже на самоизоляции. все стабильно и вовремя. Можно расти как горизонтально, так и вертикально.

13.06.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер - положительный отзыв

Делаем здесь оптовые закупки стройматериала. Хорошее качество, цены по опту доступные, выбрать есть из чего. Надежный наш партнер и поставщик.

13.06.2023 | положительный отзыв
ГК Партнер - положительный отзыв

Делал здесь заказ на газосиликатные блоки. Получил на днях буквально, качеством доволен и по срокам не затягивали. Буду еще обращаться неоднократно.

03.11.2017 | положительный отзыв
ООО ГК Партнер отзывы сотрудников

Глеб Чеботков:
Четкие задачи. Кампания, как компания. Оформление с 1 дня работы, договор.

Москва.

29.06.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Не взяли в Партнер, хотя несколько раз высылал резюме. Знаю, что компания приличная, давно на рынке. В крайний раз позвали на собеседование, но в итоге что-то им не понравилось. Предполагаю, что из-за отсутствия опыта опыта. Но мне кажется, что если человек работать хочет и ему не хватает какой-то мелочи, то на это можно закрыть глаза. Кто-то приходят вообще без желания, только чтобы зарплату получать, а их берут. А так условия интересные и перспективы судя по всему тоже, очень бы хотелось поработать..Обидно.

Санкт-петербург

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гк партнер»

Основное название: гк партнер Другие названия: Группа компаний Партнер Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.gk-partner.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 47 Описание деятельности: Девелопмент жилой недвижимости Автор: Давид (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2014 г. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
гк партнер

Дренажные трубы у них заказывал с доставкой до адреса. Получил буквально на днях. Качество устраивает, с компанией вполне можно сотрудничать. ...

Москва, Алтай

16.03.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер

Собеседование у меня было назначено на понедельник, а с самого утра как на зло пошел очень сильный ливень, вообще все в тот день говорило мне о том, что проще было бы позвонить и отменить собеседование, но я решила для себя, что во чтобы то ни стало обязательно его схожу, так как переносили несколько раз, да и сфера работы для меня приоритетная, работаю в ней уже лет 7. Доехала до офиса, и даже удалось припарковаться рядом со входом. Район хороший. В ожидании Дарьи, с который мы договорились на интервью, секретарь любезно предложила кофе и проводила в переговорную. Все так серьезно) Интервью, как мне кажется, прошло влёт))) Ни о чем не жалею) Жду ответа.

13.04.2021 | положительный отзыв
ГК Партнер

Очень улыбает количество отзывов с претензиями в область компании, якобы все положительные написаны "под копирку" девочками из отдела. Это при том, что в отрицательных люди пишут "сидят друг на друге", "гендир неадекват", "зп в конверте режут" и прочее. Других минусов придумать не смогли?))) Давайте обманывать никого не будем, компания не идеальная, но всех этих ужасов, которые расписывают - нет. В качестве первой-второй работы точно подойдёт, чтобы опыта в сфере набраться. Объективно поставил бы 4, но тут и так отзывы занижены.

15.04.2020
ГК Партнер

Берегитесь этой компании. Барыги. Покупают в Китае раскладывают по маленьким пакетикам и продают. На сайте голая девка и культура здесь такая же. На склад взяли руководителя который сидел, бывший зек, говорит, что друг Геры. А ГераНеадекватный инфантил, получил должность от папы и 40% компании, издевается над всеми и над наемным ген директором Поповым у которого на самом деле нет власти и от того он бесится и увольняет всех без разбору, даже уголовные дела заводит на сотрудников. Зарплата серая. Тетя в белых конвертиках выдает. Могут лишить конверта, если плохо себя ведешь. Генеральный Директор ни на что не влияет. Вся власть у золотого сынка собственника ГеоргияНеадекватного. Каждое слово правда: Компания готовится к продаже. Собственники делят власть. Денег не хватает. Начались сокращения. Людей штрафуют ни за что. На всех наплевать. Пафос это наше все!!! хамское отношение к сотрудникам. Троллинг ...

санкт перербуог

05.03.2020
ГК Партнёр (на самом деле Тяньши)

Не тратьте свое время и здоровье на этот салон . Сначала все хорошо , порой не досчитать зп или перенесенные остатки,что не выдали вам сразу, т к не было денег , сделают вид ,что вам их отдали . Просроченные материалы , шампунь вонючий из улыбки радуги ,одноразовые полотенца даются по два три раза ,в целях экономии , будь они в

Россия, Екатеринбург

22.03.2019
ГК Партнер - Долго искала работу и попала в Партнер

Не помешало изменить график работы в этой компании Подробнее>>

19.03.2019
ГК Партнер - Пришла работать в феврале месяце

Хотелось бы добавить личный кабинет в компании Подробнее>>

01.04.2020
ГК Партнер

Не очень удобный график, хотелось бы больше гибкости в плане прихода-ухода, а так все комфортно. Работаешь - к тебе нормально относятся, а там, где текучка - ну так, естественно, что если ты хочешь пол дня читать или личным заниматься, то возникнут вопросы. Как и везде в этом плане. Есть свои корпоративы, организация устраивает. Из минусов много бюрократии лишней, конечно.

16.01.2019
ГК Партнер

Я работаю в этой компании уже 7 лет. Директора открытые, всегда при желании можно попасть на личную встречу, если есть что предложить. Да, у нас все очень быстро меняется, мы растём, сотрудников становится больше, оборот растёт с каждым годом и все стабильно и здорово. Я много за что благодарен компании. И за опыт и за поддержку, регулярно премируют за результат. Зп никогда не задерживали. Соблюдают ТК! Кадровики стараются обеспечить всем необходимым, всегда помогут, поддержат, а какие корпоративы у нас)! Просто класс! Работы много, но у меня нет претензий. Я всегда получаю позитивную оценку от руководства. С обратной связью, кстати тоже проблем нет. Нужно трудится и не заниматься фигней. Много кто вырос и достойно зарабатывает. Возможности есть. Главное желание. Много молодых приходит- с ними сложнее. Хотят все и сразу и ни черта не могут.

29.07.2020
гк партнер

На второй месяц работы хотела уволиться, но обстоятельства распорядились иначе. Компания абсолютно не думает о сотрудниках, молча сократили зп( при этом устраивая корпоратив), молча добавили обязанностей. На корпоративы ходить обязательно, в выходной день ( как было сказано: единственная причина не ходить это умер кто то). Раньше были обучения и тренинги, но пользы в них нет. Руководитель Гера, глупый и заносчивый. Подробнее>>

10.08.2018
ГК Партнер

Молодой, дружный коллектив - это то, что мне тут нравится в первую очередь, хотя я работаю всего пару месяцев. Зарплату большую пока не ожидаю, т. к. только второе место работы и позиция Ассистента. Но зато мне сразу рассказали про карьерный путь до менеджера в обозримой перспективе, все понятно и чувствуется поддержка с первых дней... так что я хожу на работу с удовольствием. Многие коллеги говорят, что сами начинали с моей позиции и действительно смогли развиться внутри компании. Негатива пока нет, надеюсь ожидания оправдаются! Работаю в офисе в СПб.

18.12.2019
гк партнер

Устроился в ГК Партнер в прошлом году, отношения с коллективом притерлись, по крайней мере, вижу, что начальство со мной на Вы. Тут вообще первым делом – дисциплина, а такого, к сожалению, сейчас не везде встретишь. А работа сама по себе разноплановая, бывают гоняют и по шее дают если не успеваешь, если вошел в ритм премии попадаются нет-нет. Подробнее>>

14.04.2020
ГК Партнер

Большой плюс в том, что руководство дает развиваться. Порой перегиб с дисциплиной, но в основном на адеквате.Нет такого, что любимчикам все сходит с рук - судят по сделанному. Повезло, что в кризис отправили на удаленку без потери работы. Было бы круто, если бы уменьшили возьню с бумажками.

01.06.2018
ГК Партнер

На мой взгляд, то, что здесь написано Анонимом (жаль, что даже не хватило смелости назвать свое имя), не похоже на реальность. Сама работала в этой компании и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Если нормально относится к работе и уметь работать в команде, то в любом коллективе Вам будут рады. Компания серьезная: оплачивается и больничный и платятся налоги и всегда можно найти компромисс с руководством, готовым идти на диалог, для решения. Может быть самому нужно пересмотреть свое отношение к людям и не косячить. И за глаза поливать грязью просто некрасиво.