18.03.2015 | отрицательный отзыв
КБ Ренессанс Капитал - Отвратительный банк ренессанс капитал

Самый отвратительный банк. Обслуживание клиентов и отношение к клинтам просто хамское. Обман и обдираловка самым наглым образом, при этом начхать хортели на обращения клиентов. Найти концы и решить что либо вообще невозможно. Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Отличный медицинский центр, который вызывает доверие!

Главный плюс центра реабилитации «Продвижение» - это всегда добиваться поставленных целей. На первой встречи у меня спросили о поставленных целях и, что я хочу от реабилитации, что меня удивило. Рассказали... Подробнее>>

06.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Брянск) - Работают специалисты своего дела. Есть доверие!

Отличный персонал, индивидуальная работа, хорошие специалисты Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Внушает доверие

Заинтересовала компания тем, что предоставляла бесплатное обучение и карьерный рость + принимали без опыта. Работа не из лёгких конечно, но ни где не бывает легко. С обучение все было хорошо,... Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Сложилось полное доверие к фабрике, после общения с Антоном Леонидовичем

После общения с Шавельзоном сложилось полное доверие к фабрике и ее производственным возможностям. С удовольствием выбрали компанию для заказа большой партии мебели для четырех наших отделений по всей Москве.
Не обнаружено

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Р. о компании ДОВЕРИЕ

Хочу выразить благодарность Галине Николаевне Завойкиной за профессионализм и умение слушать, потому, как пришла на нервах. Благо всё оказалось куда лучше, нежели я предполагала, просто временный сбой организма. Спасибо вам!

Королёв

05.03.2022 | положительный отзыв
Анастасию очень приятно слушать, она вызывает уважение и доверие

Анастасия Тарасова, если вдруг прочитаете мой отзыв, хочу поблагодарить Вас за курс Сам себе финансист, очень полезно и интересно. Для меня было открытием, что оказывается финансы нужно распределять от большого... Подробнее>>