13.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Да, так и есть. Лечила кариес у Мельник А. ДИКАЯ БОЛЬ! Возможно, врач не умеет правильно делать уколы, не туда?? Ладно. Еле оклемалась. Назначили на другой день, другой зуб. Платная анестезия, заверили, что будет лучше с платной-то теперь. Куда там! ДИКАЯ БОЛЬ! Врач, действительно, не научилась делать анестезию, вероятно! Или делает пустышками.

27.01.2015 | положительный отзыв

Глеб:
Лечусь у Ольги Михайловны, сделал один зуб нареканий нет, пришло время делать 7. Объяснив всю ситуацию про 7 зуб - отправила на Удаление ! - В итоге в 201 врач, мужчина, сегодня допишу Фамилию и Имя. ВМЕСТО того что бы удалить больную, не качественную 7, УДАЛИЛ мне абсолютно здоровый зуб мудрости 8-ку. Ушел писать жалобу, и что б делали имплантант.

23.10.2015

Андрей:
Вообще, эта поликлиника на Королева просто гнездо преступности какое-то. Масштабы вымогательств денег с клиентов ОМС просто зашкаливают, даже для России выгладит дико. Пишите, граждане в прокуратуру, с указанием фмаилий тамошних врачей, по каждому факту. У всех есть смартфоны - записывайте разговор, когда они денег на карман берут. Помните, мы платим 47% налогов ( не 13%) и можем рассчитывать на приличное медобслуживание.

12.07.2017

Маша:
В поликлинике работают неквалифицированные врачи с купленными дипломами. В зубопротезном отделении берут 350,00 руб за прием и ничего не делают. Основа работы клиники получить 350,00 руб. Далее развод. Не советую посещать эту клинику. Рекомендую закрыть воровское предприятие. Жалоба будет отправлена в Министерство Здравоохранения. Если ещё оно что-то может.....

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская стоматологическая поликлиника №2

Всей семьей лечим зубы в Ставропольской городской стоматологической поликлинике №2. Наш семейный доктор-терапевт Маликова Е.Г., у неё лечились три поколения нашей семьи. Врач внимательная, делает качественно, успокаивает, разговаривает. Переделывать её работу не приходилось.Только хорошее могу сказать о хирурге Литвиненко Э.Э., доктор искусно и быстро оказывает помощь пациентам. Уже второй раз удаляю зубы у неё. Она наблюдает за пациентом, назначает повторный осмотр, консультирует о дальнейшем поведении.Огорчает только отношение к бесплатным больным, инвалидам. Их не любят. Доктора обсуждают между собой и не жаждут принимать и лечить. Так же чувствуется негатив, если отказываешься от платного укола. Но в целом поликлиника хорошая, квалифицированный Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 12-я городская клиническая стоматологическая поликлиника

Долго не могла выбрать поликлинику, пока друзья не посоветовали 12. Обратилась и совершенно не пожалела, там работают люди влюбленное в свое дело. Особенно хочу выразить свою благодарность Путырской М.Д. она, как говориться, врач от бога. Ведь поход к стоматологу дело и так не из приятных, а если сюда еще прибавить и панических страх перед врачами, то это вообще гиблое дело. Но благодаря Путырской М.Д. этот визит прошел очень хорошо. На столько деликатно и аккуратно она все сделала, что время в стоматологическом кресле промчалось не заметно. А самое главное - не было больно и наконец начал уходить тот ужас перед стоматологами, Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Городская Стоматологическая Поликлиника №11 - Теряют карты

За последний год в этой поликлинике завожу четвертую карту, каким то образом карты исчезают. Хочу уточнить, что карты теряются после посещения кабинета хирурга. Сегодня в очередной раз пришла к хирургу Кирсанову П.В. с талоном, посмотрев что моей карты у него нет, он взяв меня под локоть и выставил за дверь, даже не выслушав, со словами - "Это ваши проблемы, решайте Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Мблпу городская стоматологическая поликлиника №3 - Халатная заведущая дет. Стомотологии воржева н. А.

Добрый день. Я сама родом из Новокузнецка, но переехала жить в Москву. Отправила сына (6лет) на летние каникулы к маме в Новокузнецк. Мы начали лечение зубов еще в Москве, должны были залечить до отъезда, но у сына неожиданно выпала пломба и пришлось продолжить лечение уже в г.Новокузнцке. так как билеты были куплены. Наш лечащий врач в Москве назначила лечегие не Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Плохая поликлиника

Добрый день! Я живу на ул. Боженко, когда родила ребёнка в 2009 году, у нас была врач Якобчук, очень хороший и добрый врач, по всем вопросам решала все сразу. Если УЗИ, то сразу, анализы тоже. Сейчас в 2016 пришла на приём, Якобчук больше не работает, наш врач Одишвили. Записалась к ней, на первом приеме взяли анализы. Нужно было УЗИ, но по причине большой очереди, только через три месяца, УЗИ сделала в платной. Пришла на второй приём, врач даже не посмотрела карту, опять на осмотр. Говорю, что я у вас Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Ужасная поликлиника

1. Обратилась к терапевту с болью в спине, вместо того, чтобы направить на физио, стал предлагать платные услуги лазерного лечения в частн. клинике, где он подрабатывает (хотя в физ. кабинете эта услуга по полису). На повторном приеме, после того как отказалась от платных услуг, все-таки направил в др. поликлинику на физио. 2. Карточка утеряна. В ней результаты обследований, в т. ч из др. клиник. В результате чего не дали направления на обследование к специалистам другого учреждения здравоохранения (невролог). Если сами не можете лечить, так хоть направляйте к специалистам. Сделала Подробнее>>