Мблпу городская стоматологическая поликлиника №3 - Халатная заведущая дет. Стомотологии воржева н. А.

Добрый день. Я сама родом из Новокузнецка, но переехала жить в Москву. Отправила сына (6лет) на летние каникулы к маме в Новокузнецк. Мы начали лечение зубов еще в Москве, должны были залечить до отъезда, но у сына неожиданно выпала пломба и пришлось продолжить лечение уже в г.Новокузнцке. так как билеты были куплены. Наш лечащий врач в Москве назначила лечегие не позднее 7-ми дней(!), но талонов не было ни в "живую очередь"- ни в обычную и врач Воржева Наталья Алексеевна – заведующая детским отделением даже не брала сына на осмотр, хотя там нужно было срочно смотреть. Потом, по истечени нескольких дней, когда моя мама все-таки смогла взять талон, Воржева Н.А. сказала что мы могли сами пломбу с лекарством, цитата: -"отковырять" и походить пока с "дыркой". В итоге врач достала пломбу у поставила временную. На лечение у нас было 2 зуба, один проблемный а другой нормальный, которые уже можно было пломбировать, но поставили опять временные пломбы. Я взяла отпуск и приехала сама. Сегоня 05.09.14 нам с сыном надо было прийти еще раз на лечение, но Воржева Н.А. опять не стала долечивать зуб!В ручную сняв временую плобму(заняло это минут 20 и сын измучался) она опять поставила временую и сказала чтобы мы ехали лечить туда где начали. И отправила нас без справки. Я попросила справку объяснив это тем что мне надо предоставить стомотологу в Москве. Поискав карту минут 30 для выписки справки, казалось что нам при первом посещении не завели карту, регистатор сказала чтобы я шла уже и не ждала, но я сказала что без справки никуда не пойду. Дали справку где не указано кто лечил и когда. Доктор не умеет обращаться с детьми, разговаривает грубо, а для ребенка и так стресс идти к стомотологу.В итоге мне пришлось идти и объяснять ситуацию глав. врачу поликлинники, но он был в отпуске. Я устно выразила жалобу заместителю глав. врача, она сказала что просто примет к сведенью. Мои знакомые детей водят только к платным стомотологам в Новокузнецке и все из-за токого отношения. Но к огромному сожаление на тот момент стомотолог платной клинники нашего района был в отпуске.И еще, человеку пришедшему в первый раз не известны требование к внутреннему порядку посещения врача. Можно на дверях написать что без бахил не входить( они в поликлиннике стоят 5 руб) или требуют ребенка снять обувь в коридоре, а там все ходят в обуви!

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Мблпу городская клиническая больница - 1 - Несогласна с диагнозом

Здравствуйте Аман Гумирович. К вам обращается жительница г.Новокузнецка проживающая по адресу пр-т. Шахтеров24-155, инвалид 3 группы Абязова Гельшат Закировна. Я 30 лет проработала в 11 городской больнице г.Новокузнецка, из низ 21 год в хирургии, 14 лет операционной медсестрой экстренной службы по хирургии и трвмотологии, 7 лет в кабинете централизованной стерилизации и автоклавировании при поликлиннике -2 от 11 больницы. Обращалась неоднократно в поликлиннику по месту Подробнее>>

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49

Информация об организации подтверждена 2007-04-27 15:43:13

Москва, Головинский, Солнечногорский проезд, 9

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Информация об организации подтверждена 2013-10-28 14:37:16 Подробнее>>

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании БУЗОО Городская стоматологическая поликлиника №2

Ходила сюда на собеседование три раза. В первый раз побеседовали со старшей медсестрой, она выразила свое согласие на мою кандидатуру как регистратора, я прошла однодневную ознакомительную стажировку, меня все устроило, так как нужен именно такой график работы, после чего мне сказали, что я подхожу, ждите, мы вам позвоним и скажем когда выходить на уже проф стажировку. После истечения времени я позвонила сама и мне сказали, что пока им никто не требуется. Как так??!! Через два месяца снова появилась у них вакансия, я отправила им резюме, они одобрили, пригласили на Подробнее>>

03.09.2020
Городская детская стоматологическая поликлиника

Отвратительные условия труда!Хамское отношение к работникам.При увольнении несколько часов держали в коридоре и не отдавали трудовую.Начальство всю свою работу перекладывают на подчинённых!Постоянно угрожают лишить зарплаты по-любому поводу.Везде камеры.Целыми днями смотрят к чему придраться и за что лишить. Подробнее>>

12.02.2014 | положительный отзыв
Компания Городская стоматологическая поликлиника # 33

Гость:
Мама Света, истину глаголишь! Все так и есть! Но хочу добавить, что власти все-таки шевелятся! По моим сведениям, сейчас начато строительство детской стомат.п-ки на Богатырском пр. рядом с недавно сданной в эксплуатацию обычной детской поликлиникой! Так что еще годика 2-3 и будет всем мамашам Приморского района такое же счастье, как и жителям Выборгского района, для которых построена и уже работает шикарная поликлиника на Б.Сампсониевским пр.! А врачи на детском отделении, в основном, действительно хорошие: и Кудряшева В.В., и Мельничук О.В. безусловно заслуживают уважения за свой профессионализм и терпение! Алевтина Игоревна.

Санкт-Петербург, просп. Королёва, д. 3, корп. 1