04.02.2016 | положительный отзыв
Сайт " digit-d.ru " , якобы предлагает набирать и форматировать тексты за оплату.

Гость:
Итак сайт digit-d.ru, предлагает работу фрилансером по форматированию и набору текста, ОБЕЩАЮТ ХОРОШУЮ ОПЛАТУ. В итоге когда задание сделано, присылают такое письмо - Для дальнейшей верификации вашей карты, ­­­­­­­­­­­­­­­и перевода на нее вашей оп­л­а­т­ы­ ­т­р­е­б­у­ю­т­с­я­ следующие д­ан­ны­е: - номер карты;­­­­­­­­­­­­­­­ - имя и фамилия держателя(как на карте)­­­­­­­­­­­­­­­; - срок действия;­­­­­­­­­­­­­­­ - CVC/CVV2(3 цифры на обороте карты);­­­­­­­­­­­­­­­ - точный баланс.­­­­­­­­­­­­­­­ После верификации вашей карты, ваша опл­­­­­­­­­­­­­­а­та на нее поступит в тече­ни­­е­ ­п­я­ти­­ ­м­ин­­у­т. Следующие задания вам будут лично присы­­­­­­­­­­­­­­л­ать по почте. Не знаю каким образом они могут по этим данным очистить баланс карты, но что я точно знаю для перевода денег на карту нужен только ее номер.

Все регионы

10.02.2017 | положительный отзыв
МАКС ЕРШОВ ПРЕДЛАГАЕТ ЗАЛИВ НА КАРТУ

ПРЕДЛАГАЕТ ЗАЛИВ НА КАРТУ БЕСПЛАТНО НО ПОТОМ ЧТОБ КАРТА НАЧАЛА РАБОТАТЬ НАДО НА НЕЁ ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ ОТКУДА ОНИ ИСЧЕЗАЮТ ВМЕСТЕ С НИМ Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Предлагает подарить ноутбук.... договаривается отправить по почте и указывает на

Предлагает через объявление на AVITO в Вашем регионе ноутбук даром... при переписке выясняется что на AVITO нечаянно перепутали регион и что в натуре ноутбук где нибудь в Якутии (в данном варианте в г. Мирный), подальше от "клиента" короче.... затем договаривается отправить по почте и указывает на стоимость пересылки порядка 1300 р. и что за свои пересылать не собирается. В Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Эффективное похудение без диет предлагает аптека, это тайская, Регенон, чтобы похудеть с помощью надёжной программы отзыв сотрудника Похудеть

Думаете снизить вес устали от борьбы c лишним весом?. Если интересно и хотите знать способы то на страницах нашей онлайн, интернет аптеки низких цен прочитаете и найдете большой выбор тайских бадов янхи 2,3,4, IBS блюз, китайские миази, это лекарства с помощью эффективной, надёжной программы сможете снизить вес. Способов похудеть очень много, но вот по настоящему действенных, результативных, хороших особенно безопасных для жизни очень мало. Предлагаем вам магазин где вы увидите быстрые способы интенсивного похудения и отзывы покупателей. С уверенностью можем предложить, сообщить что четверть всех посетителей, прочитавших странички и отзывы покупателей в нашей онлайн аптеке определённо добьются нужных результатов. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
предлагает заработок на букмекерских канторах.

говорит по скайпу что занимается заработком на ставках уже 5 лет. предлагает положить на 1xbet 3000р и сделать ставку. уверяет что ставка пройдет 100 процентов. и после выигрыша ему нужно отослать 50 процентов выигрыша. уверяет что таким способом можно заработать деньги. человек делает ставку и проигрывает 3000р и Егор Доллеев сразу везде добавляет его в черный список. не видитесь Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Предлагает услуги по строительству

Данное лицо предлагает стоить дома на вашем участке. У нас взял предоплату, сделал частично опалубку и все. Пропал. Нашли его. Сказал, что деньги потерял. Обещал, что все вернет. Возвращает уже полгода. Сейчас привлекаем его к уголовной ответственности. Вместе с тем, Логинов до настоящего времени размещает свои объявления в Интернете о строительстве домов. вот ссылка http://vk.com/goodsip. Не попадайтесь на его разводы Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Компания Мир СПБ обманывает,предлагает работу,вызывает на собеседование,берёт деньги на изготовление санитарной книжки,в итоге нет ничего.

Предлагают разную работу на складах, берут деньги за оформление санитарной книжки 2500, в итоге не работы , не денег Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
ПРЕДЛАГАЕТ ВЕРНУТЬ ЖИВОТНОЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

ПОЗВОНИЛ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ О ПРОПАЖЕ СОБАКИ..И ЗА ЕГО ВОЗВРАТ ПОПРОСИЛ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ,ХОТЯ ОНА НАШЛАСЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ!!! Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Альберт Бонав(предлагает рерайты и копирайты)

Искренне жаль, что имел возможность познакомиться с этим уродом. Изначально ведет себя как адекватный работодатель. Вменяемые ТЗ, средняя оплата, хорошие объемы, все как надо, но постоянные заминки с оплатой задания. Так тянется до тех пор, пока доверие автора не иссякнет. К сожалению, я умудрился проработать, а этого недобросовестного гада около месяца и в результате потерял не только свое время, но Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Некрасов андрей васильевич - Предлагает от имени своей мамы получить хорошую рекомендацию от правительства за $5000

Некрасов Андрей Васильевич проживающий по адресу, Москва, Мечников бульвар, д.8 корпус 2, кв 38, тел. 8 (915) 1054060, вместе с мамой говорит что работает в аппарате президента Путина на высокой должности, предлагает от имени своей мамы получить хорошую рекомендацию от правительства за $5000, для получения субсидий и льготной квартиры в москве и области, при встрече, когда попросили расписку у мамы, Подробнее>>

Посмотреть комментарии