МАКС ЕРШОВ ПРЕДЛАГАЕТ ЗАЛИВ НА КАРТУ

ПРЕДЛАГАЕТ ЗАЛИВ НА КАРТУ БЕСПЛАТНО НО ПОТОМ ЧТОБ КАРТА НАЧАЛА РАБОТАТЬ НАДО НА НЕЁ ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ ОТКУДА ОНИ ИСЧЕЗАЮТ ВМЕСТЕ С НИМ

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Ершов Сергей Сергеевич Кадала

Требуйте у него или его жены деньги вперёд. Он вас кинет на деньги и будет улыбаться вам в лицо. Такие обычно готовы продать свою маму за 500р.
цыничный Кадала

18.04.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест отзыв Саша Ершов

Работаю в отделе менеджмента компании «ЛазерГуру». За 2 года неплохо продвинулся по карьерной лестнице, работу свою люблю по многими причинам. Прежде всего, здесь есть стабильность и уверенность в том, что твой труд востребован. Также стабильный оклад, современный офис и благоустроенные рабочие места. Сложно может показаться только по началу.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Ершов о компании SKDESIGN

Устроился сборщиком на производство в СКДизайн (пгт им. Свердлова). Не разочарован. До производства действует служебная развозка на автобусах. Это очень кстати, иначе было бы неудобно, т.к. местоположение не самое удачное. Предсказуемый график. Комфортное рабочее место. Есть где отдохнуть и пообедать. Компания молодая, условия хорошие и отношение к сотрудником человеческое.
Пока не находил

20.02.2014 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Максим Ершов» о работе в компании

Максим Ершов:
Мне понравилось в инкоме обслуживание, менеджер, Никита в моем случаи, очень хорошо помог в выборе авто. Да и после покупки, всегда был на связи и подсказывал ответы на любые вопросы. Спасибо за грамотность и открытость. Надеюсь скоро приехать к вам за авто класса выше.

Москва, Мира проспект, 222

29.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Ершов о компании Арстел

Не заметил

18.01.2017
Отзыв сотрудника Игорь Ершов о компании МанакорЛайн

В компании Манакорлайн работаю третий год, все устраивает. Платят хорошо, по сегодняшним меркам - грех жаловаться. Начальство работу требует качественную, поэтому все к своему делу относятся с большой ответственностью. Наше дело выполнять все заказы в срок и сделать клиента довольным. Работы много, приходиться помогать друг другу, если в этом бывет нужда. За дополнительную работу в компании можно получить премию) В целом своей работой я доволен, большего мне и не надо. Спасибо МАНАКОРЛАЙН за стабильность и возможность карьерного роста.

26.04.2019 | положительный отзыв
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Петр Ершов о работе в компании

Петр Ершов:
После работы в сетевом магазине уже и не думаешь, что есть нормальная работа. Слава Богу, что взяли в Belpanel в хозяйственный отдел. Платят хорошо, меня зарплата абсолютно устраивает. Можно договариваться о подработке. Ну и оформили сразу официально, так хотя бы пенсия будет. зп, условия работы

Москва, Дербеневская, 1 ст1 - 22 офис, 22 подъезд, бизнес-парк Дербенёвский

22.08.2019 | положительный отзыв
Ершов Егор из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Ершов Егор:
Юристы — команда профессионалов. Помогли мне вернуть страховку по кредиту, который навязал мне банк.Составила с ними договор на оказание услуг и в судебном порядке выиграли процесс. Спасибо вам за ваш профессионализм! четкость работы, знают свою работу на отлично

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

24.05.2020
Ершов Игорь Вячеславович

Кидает людей, деньги не возвращает. Ведет нелегальный бизнес, хоть и ИП. Не платит налоги, штрафы, долги! Перебирается в другой регион, Переславль, чтобы там людей обманывать также! ... Подробнее>>

18.01.2020 | положительный отзыв
Ершов Николай Павлович