Отзыв сотрудника Роман Ершов о компании Арстел

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Роман Ершов

Руководитель отдела продаж ИРИНА, не умеет общаться с людьми

Не заметил

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО "Арстел"

Пригласили на собеседование в данную компанию. В результате общения с руководителем отдела продаж Ириной сделал вывод, что она некомпетентный сотрудник и не умеет ни общаться ни работать с людьми. Ведёт себя так, как будто ей уже что-то должны, а на вопросы о вакансии ничего вразумительного пояснить не может. Скорее всего она отрабатывает свой оклад перед руководством и создаёт видимость работы. Поэтому там большая текучка. Надеюсь мой отзыв поможет соискателям не тратить время на предложения данной компании.

31.10.2021
Арстел

Буду писать не на эмоциях, а по существу В отделе оптовых продаж атмосфера волчья Здороваться не умеют ни в начале рабочего дня, ни в конце. [К.] неадекватное поведение, стучать по столу телефоном в припадке ярости нормальное явление. Хамить на любую реплику нормальное явление. [М.] общение с людьми вышло из чата. [И.] женщина бывает часто в Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Арстел

До этого приходилось работать в очень сложных условиях и с очень сложными людьми, поэтому компания показалась каким-то офисом гугла (в хорошем смысле). При приёме на работу была трехмесячная стажировка и регулярные тесты, что позволило в короткие сроки войти в курс дела и разобраться что к чему. Сотрудники вежливые и адекватные (неадекватные больше трех месяцев не работают), а по причине карьерного роста периодически происходит ротация руководства. Карьерный рост есть, при желании даже возможна смена должности, однако для этого нужен хороший потенциал. Так как я неискушенный работник, то это пока лучшая компания, где мне приходилось

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Арстел

- офис близко к метро - зарплата вовремя

17.03.2021 | положительный отзыв
Арстел

Самый [censored] директор с который приходилось общаться! Солдафон до мозга костей, таких [censored] надо еще поисках, упаси боже ехать к ним на собеседование не тратьте свое время. Такие люди должны наблюдаться в психдиспансере а не вести бизнес! Все вопросы касались мое национальности, наличия у меня хаты и средств к существованию… а не моя проф пригодность…. в топе самый [censored] компании

Россия, Санкт-Петербург

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Арстел

Работаю в отделе оптовых продаж. Достойный оклад и проценты от продаж. Платят выше, чем по рынку. Задержек по зарплате нет.

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Arstel о компании Арстел

Семинар 30 мая в Москве «Inter-M – новый взгляд на системы оповещения» Приглашаем специалистов в области слаботочных систем безопасности на ежегодный профильный семинар с целью повышения квалификации по направлению «проектирование и шефмонтаж систем ГГС и СОУЭ». Наш семинар – это хорошая возможность за небольшой промежуток времени получить аккумулированные знания и ознакомиться с новинками оборудования Inter-M. На семинаре мы делимся опытом и навыками, отвечаем на ваши вопросы, обсуждаем новый взгляд на системы оповещения 30 мая в 10:00, Москва. Программа семинара рассчитана на полный рабочий день с перерывом на кофе-брейк: —

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Арстел

Полностью белая зарплата (с середины 2019 года). Офис близко к метро. Доброжелательный коллектив. ЗП всегда во время.

12.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Арстел

Зарплата вовремя, выше предыдущей работы. Коллеги всегда помогают, ну бывает от настроения выпендриваются, но в целом +. За пол года удалось подняться в с помощника менеджера, до менеджера. Проработал 3 года и ушел в другую крупную иностранную компанию.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Арстел

Офис с хорошим оборудованием. Компьютеры новые и мощные. Зарплата день в день на карту Сбербанка. Зарплата полностью белая. Адекватное руководство, всегда оказывают помощь, если нужно.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Арстел

Грамотное руководство, сплоченый, дружный коллектив. Зарплата вовремя и в срок. Рекомендую

Отзыв сотрудника Алексей о компании Арстел

Если вы разбираетесь немного как устроены люди и как непросто в наших реалиях вести бизнес, то сразу поймёте с чем сталкивается руководство компании и какие вопросы приходится решать. Поэтому сразу отмечу, руководство абсолютно адекватное и достаточно демократичное к отношению к персоналу. Если вы умеете говорить и работать, а не жаловаться на всё подряд то с таким коллективом вам всегда будет легко разговаривать. И вы будете отмечены руководством компании.

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Арстел

Достойный оклад Удобное расположение офиса Карьерный рост Зарплата полностью белая Рекомендую

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Арстел

В целом компания понравилась. Главное, что ей удается быть эффективной и рентабельной, при этом не жадной и обеспечивающей благополучие своих работников

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Арстел

Хочу рассказать об опыте работы в компании АРСТЕЛ. Когда я пришла работать в компанию, было немного сложно – новый коллектив, новые обязанности, собственная культура компании. Постепенно познакомилась со всеми сотрудниками отдела и стало гораздо легче. Коллектив доброжелательный, руководство лояльное, зарплата во время. Так что рекомендую!