27.02.2018 | положительный отзыв
Юридическое бюро "Джастион"

Несколько месяцев назад довелось работать в компании "Юридическое бюро Джастион" на должности юриста первичного приёма. В мои обязанности входило: консультирование клиентов по юридическим вопросам, заключение договоров на представление интересов клиента, правовой анализ ситуации, ведение клиентской базы (когда все принятые клиенты держатся под контролем и ведётся постоянная работа по ним) и формирование первичного пакета документов, необходимого для исполнения договора. Подробнее>>

15.04.2018
Отзыв : ООО "Джастион"

Я являюсь руководителем небольшой службы доставки питания и на моей практике произошел довольно неприятный инцидент – я заказала пластиковую упаковку у проверенных поставщиков, полностью оплатила заказ, но при проверке, в пункте выдачи груза, вся партия оказалась бракованной. Поставщик отказался возмещать стоимость партии, ссылаясь на обстоятельства непреодолимой силы. По рекомендации знакомой, для решения этой проблемы, я обратилась в компанию ООО «Джастион» по адресу Земляной Вал, д. 50а/8 стр 6. Первую встречу со мной провели 2 юриста, объяснили какие могут быть варианты решения вопроса, и заключили договор. В целом, компания произвела положительное впечатление, правда стоимость услуг мне показалось достаточно дорогой и очень

Россия, Москва, Земляной Вал,д 50а/8, стр.6

02.04.2018
Отзыв : ООО Джастион

Познакомился с конторой Джастион в конце прошлого года, адрес Земляной Вал,д 50а/8, стр.6. Была сложная ситуация на работе. Если в вкратце: в 2014 году создали с другом фирму по обслуживанию и ремонту кондиционеров и сплит - систем. Дело пошло сразу (хоть и работали мы вдвоём). Через год развИлись до продажи сплитов. В начале 2016 года в фирме насчитывалось 5 бригад монтажников, 6 работников сервиса, и кол-центр в семь человек. Летом мой партнёр влез в какую-то махинацию с государственными деньгами, о чём я узнал только когда в сентябре пришли из Следственного Комитета. Я в панике... Что делать? Позвонил знакомому, он посоветовал

Россия, Москва, ул. Земляной Вал, д. 50А/8, стр.6

07.08.2017 | положительный отзыв
Джастион

После окончания ВУЗа работаю в бюро больше года. Поначалу, из-за большого объема работы приходилось задерживаться на работе, чтобы вовремя выполнять свои обязанности. Коллеги оказывали помощь, за что им большое спасибо). Начальство спрашивает по всей строгости, но мне это нравится). Люблю свою работу. Особенно зарплату, которая меня устраивает:). Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Уволили меня с работы без всяких причин. Юристы бюро Линия права помогли мне восстановиться на работе и получить компенсацию за вынужденный прогул. Теперь я знаю, что мои права защищены

18.04.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Для работы над сделками и документами обратился к выездному юристу из компании Линия права. Он отлично справился с задачей, и я с удовольствием продолжу сотрудничество с этой компанией. Рекомендую

25.03.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Нам нужна была профессиональная помощь в решении имущественного спора с соседями и мы обратились к юристам из компании Линия права. Они провели качественный анализ ситуации, разработали план разрешения конфликта и успешно защитили наши права в суде

06.03.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

было обращение с вопросами по оформлению бизнеса мне действительно помогли. Юристы поделились ценными советами, рассказали о правовых аспектах и помогли избежать ошибок. Спустя некоторое время бизнес стал преуспевать. Благодарю за помощь!

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Не обращайтесь к этим специалистам, тупо вытягивают деньги , сначала при первой консультации толковая девушка улыбчивая обещает , что сто процентов помогут, дело выигрышное , говорит, что она лично займётся этим, в итоге назначили юриста , около месяца ничего не делали , пока в к позвонишь и не спросишь , что сделали , в итоге передали другому юристу , потом опять другому , в итоге юрист который занимался этим делом хоть что-то начал делать , также долго отвечал на сообщение и звонки, зато как платить надо было, они ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , была семейная проблема, думала останусь без всего после развода, юрист помог мне отвоевать большую часть имущества , был на каждом заседании !