Джастион

Екатерина:

• Екатерина

управление: 4; процессы: 3; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

После окончания ВУЗа работаю в бюро больше года. Поначалу, из-за большого объема работы приходилось задерживаться на работе, чтобы вовремя выполнять свои обязанности. Коллеги оказывали помощь, за что им большое спасибо). Начальство спрашивает по всей строгости, но мне это нравится). Люблю свою работу. Особенно зарплату, которая меня устраивает:).

15.04.2018
Отзыв : ООО "Джастион"

Я являюсь руководителем небольшой службы доставки питания и на моей практике произошел довольно неприятный инцидент – я заказала пластиковую упаковку у проверенных поставщиков, полностью оплатила заказ, но при проверке, в пункте выдачи груза, вся партия оказалась бракованной. Поставщик отказался возмещать стоимость партии, ссылаясь на обстоятельства непреодолимой силы. По рекомендации знакомой, для решения этой проблемы, я обратилась в компанию ООО «Джастион» по адресу Земляной Вал, д. 50а/8 стр 6. Первую встречу со мной провели 2 юриста, объяснили какие могут быть варианты решения вопроса, и заключили договор. В целом, компания произвела положительное впечатление, правда стоимость услуг мне показалось достаточно дорогой и очень

Россия, Москва, Земляной Вал,д 50а/8, стр.6

02.04.2018
Отзыв : ООО Джастион

Познакомился с конторой Джастион в конце прошлого года, адрес Земляной Вал,д 50а/8, стр.6. Была сложная ситуация на работе. Если в вкратце: в 2014 году создали с другом фирму по обслуживанию и ремонту кондиционеров и сплит - систем. Дело пошло сразу (хоть и работали мы вдвоём). Через год развИлись до продажи сплитов. В начале 2016 года в фирме насчитывалось 5 бригад монтажников, 6 работников сервиса, и кол-центр в семь человек. Летом мой партнёр влез в какую-то махинацию с государственными деньгами, о чём я узнал только когда в сентябре пришли из Следственного Комитета. Я в панике... Что делать? Позвонил знакомому, он посоветовал

Россия, Москва, ул. Земляной Вал, д. 50А/8, стр.6