25.02.2018
Инженерный центр ЕЭС

Работой в общем-то довольна. И люди у нас хорошие. Но хотелось как-то облагородить своё рабочее место, принесла из дома цветок, маленькую пальму в горшке. И что вы думаете? Горшок кто-то разбил, а растение выкинул! Разве так поступают в хорошем коллективе? Никаких ссор или споров у меня ни с кем не было. Никто это не мог сделать в отместку. А если сделали нечаянно, надо было извиниться и признаться, то прямо детский сад! Понабрали молодёжи, никаких приличий!

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инженерный центр ЕЭС

Не видят различий между собеседованием и тестированием?!! Кадровик приглашает на собеседование и ни слова о тестировании, а главюрист (Иванов Р.Н.) с порога, не рассказав о вакансии, з/п и т.д., т.е. не заинтересовав соискателя желанием работать в их компании, КОТОРОГО САМИ ПРИГЛАСИЛИ - пытается вручить тест для первокурсников?! (Как пример: Какие учредительные документы в АО?) - Куда дальше?! + предлагает взять домашнее задание?! И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ДАННЫЙ СОИСКАТЕЛЬ ИМЕЕТ НЕСКОЛЬКО ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЙ, ПОСЛЕДНИЕ СЕМЬ ЛЕТ РАБОТЫ РУКОВОДИЛ ЮРИДИЧЕСКОЙ РАБОТОЙ НЕМАЛЕНЬКОГО ОАО В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ!!!!!! Т.Е. резюме и документы соискателей они не смотрят, а если смотрят, то видимо не могут осмыслить?! Не удивляюсь, что при таком главюристе арбитражная практика явно не в пользу общества!!! (cм. официальный сайт АС).
Не видел. ... Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Инженерный центр ЕЭС

Работаю в компании уже больше двух лет, уходить не собираюсь, за это время серьезных недостатков не выявил. Коллектив сформировался достаточно дружный, все нормальные ребята, в самом начале работы иногда помогали мне, если что то не понимал. Начальство адекватное, в некоторых ситуациях всегда может пойти на уступки, по поводу зарплаты проблем больших нет, пару раз задерживали, но не критично, а так на жизнь вполне хватает. Сверхурочной работой не перегружают, в выходные дни не выдергивают, как это часто делали на моем прошлом рабочем месте, график меня устраивает, остается время на личную жизнь.

21.02.2018 | положительный отзыв
Инженерный центр ЕЭС

Я могу выделить три причины, по которым я всё ещё занимаю должность в компании Инженерный центр ЕЭС: 1. Хороший коллектив, к которому уже привык, 2. Надежда на карьерный рост, 3. Удобное расположение офиса – в центре, у метро, рядом много пунктов общественного питания, где можно вкусно и дёшево поесть в обеденный перерыв. Единственная причина, которая может заставить меня искать другое место работы – это задержки зарплаты, которые в последнее время стали иногда случаться. Всё остальное меня устраивает, в том числе и размер зарплаты. Не стану надоедать долгими описаниями, но у нас в офисе особая атмосфера, все понимают друг друга с полуслова, а это дорогого стоит. По деньгам возможно я бы нашёл работу более выгодную, но на данном этапе я от этого пока воздержусь.

09.03.2018 | положительный отзыв
Инженерный центр ЕЭС отзывы

Анатолий:
Работаю в нашей компании больше двух лет. У нас в работе находиться большое количество контрактов на проектирование, изыскательские работы, проекты с обоснованием инвестиций. У нас работают грамотные специалисты, хорошо знающие свое дело.Работать в данном коллективе одно удовольствие, мы одна команда, одно целое. Очень ответственные и болеющие за свое дело профессионалы. Все без исключения трудоголики, стараемся не затягивать сроки выполнения работ, конечно, иногда задерживаемся на работе, но мы понимаем, что выполненный в срок заказ это отличный бонус к нашей заработной плате. Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Инженерный центр ЕЭС отзывы о компании

Аркадий:
В компании "ИЦ ЕЭС" работаю уже год. Это очень интересная работа, которая включает в себя, рабочее проектирование, разработку проектов организации работ и строительства, экспертизу проектов. Про дружный коллектив этой компании можно говорить бесконечно, это прекрасные и веселые люди, с которыми легко работать. Зарплата в компании хорошая, мало где платят такие деньги. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Инженерный центр ЕЭС отзывы о работодателе

Анна:
Работаю в фирме Инженерный центр ЕЭС совсем недавно. Пока ничего плохого сказать не могу. Приняли, как родного, пока я на испытательном сроке, «старослужащие» во всём помогают. Жду, когда уже пройдёт испытательный срок, начну получать побольше. Обязанности не сложные, руководители понапрасну не наезжают. Работать можно. Советую тем, кто ещё думает. Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Инженерный центр ЕЭС

C данной компанией я познакомился еще на практике, проходил производственную практику по специальности проектирование зданий и сооружений, считаю что мне очень повезло, что меня взяли именно в эту организацию, я получил колоссальный опыт от профессиональных инженеров проектировщиков, которые мне помогали и разъясняли все сложные вопросы проектирования. Благодаря им я на отлично защитил диплом, а на выпускных экзаменах я смог ответить на самый каверзный вопрос преподавателя.

09.03.2018 | положительный отзыв
Инженерный центр ЕЭС

Компания «Инженерный центр ЕЭС» на рынке инженерных услуг так давно, что никто не знает точную дату её основания. Да-да, я не шучу, именно так! Я сам сначала не поверил, как только сюда устроился, что такое вообще возможно. Одних названий за эти годы с на две страницы накопилось. Но занимались в основном одним и тем же, поэтому людей сохранили – опытных профессионалов. Некоторые до сих пор продолжают работать на своих рабочих местах. Сейчас компания переживает не лучшие времена. Зарплату иногда задерживают, для обновления оргтехники у руководства не хватает средств. Но к сотрудникам отношение очень доброе, никогда не оставляют никого без денег, помогают при необходимости. Хочется надеяться, что компания выживет, жалко было бы, если бы предприятие с такой богатой историей прекратило свою деятельность. Пока что мы стараемся держаться, ищем выгодных подрядчиков, стараемся обеспечивать все свои обязательства. Думаю, что скоро всё наладится.

26.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзывы о работодателе

Антон Ерасов:
В инженерном центре работаю уже более двух лет, за это время серьезных недостатков я не выявил, так что уходить пока что не планирую. Начальство мне понравилось сразу, к своим сотрудникам относятся с уважением, зарплату платят всегда вовремя, ну лично на моей памяти я задержек не наблюдал. С коллективом сдружился быстро, все ответственные, с некоторыми даже общаюсь вне работы. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Так получилось, что работаю в этой конторе во второй раз. Первый раз дело было в начале 2000-х. Честно сказу, что мало что изменилось. Ну кроме суммы зарплаты, конечно. Стало малость побольше. Ну задержки бывают пореже и поменьше. Но совсем от них так и не избавились. Некоторые сотрудники остались ещё с того времени. Карьеру сделали, выросли по служебной лестнице, а я вот уходил, теперь заново всё начинать. Хотелось бы чтобы обстановка на рабочем месте была более комфортной, соответствовала современности, техника была поновее и т.д. Но начальство, видимо, думает, что если всё работает и не ломается, то и менять не стоит. А надо бы подумать о том, что второе десятилетие 21 века на исходе! Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника Валера

Валера:
Инженерный центр ЕЭС – первое моё рабочее место, не считая студенческих подработок. Вспоминаю с ностальгией. Отличный коллектив, комфортные условия труда. Когда женился, переехал в другой регион. С некоторыми бывшими сослуживцами до сих пор переписываюсь в ВК. Есть что вспомнить! Всегда объяснят, если что непонятно, помогут. К сожалению, похвастаться таким же отношением на теперешней работе не могу. Были в ЕЭС и недостатки (а где их нет) но в целом очень приятные воспоминания, хочется пожелать компании долгих и счастливых лет жизни. Подробнее>>