Работа в Инженерный центр ЕЭС отзывы о работодателе

Антон Ерасов:

В инженерном центре работаю уже более двух лет, за это время серьезных недостатков я не выявил, так что уходить пока что не планирую. Начальство мне понравилось сразу, к своим сотрудникам относятся с уважением, зарплату платят всегда вовремя, ну лично на моей памяти я задержек не наблюдал. С коллективом сдружился быстро, все ответственные, с некоторыми даже общаюсь вне работы.

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника F1

F1:
Слова акционеров (Елисеева В.В., Овчинникова ЭМ.) ничего не стоят; очень плохо относятся к своих работникам, партнерам. Помимо задержки з/п больше 3-х месяцев, людей при увольнении не рассчитывают. Многие бывшие работники обращаются в суд и прокуратуру, чтобы получить свои деньги. Такое отношение порождает у работников наплевательское отношение к исполнению своих обязанностей. Никому ничего не надо. Не рекомендую трудоустраиваться в эту компанию. Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника Женя

Женя:
Есть риск, что нынешние сотрудники компании вообще ничего не получат. Теперь подумайте, кто может работать в этом дерьме!? Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника Валера

Валера:
Инженерный центр ЕЭС – первое моё рабочее место, не считая студенческих подработок. Вспоминаю с ностальгией. Отличный коллектив, комфортные условия труда. Когда женился, переехал в другой регион. С некоторыми бывшими сослуживцами до сих пор переписываюсь в ВК. Есть что вспомнить! Всегда объяснят, если что непонятно, помогут. К сожалению, похвастаться таким же отношением на теперешней работе не могу. Были в ЕЭС и недостатки (а где их нет) но в целом очень приятные воспоминания, хочется пожелать компании долгих и счастливых лет жизни. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Так получилось, что работаю в этой конторе во второй раз. Первый раз дело было в начале 2000-х. Честно сказу, что мало что изменилось. Ну кроме суммы зарплаты, конечно. Стало малость побольше. Ну задержки бывают пореже и поменьше. Но совсем от них так и не избавились. Некоторые сотрудники остались ещё с того времени. Карьеру сделали, выросли по служебной лестнице, а я вот уходил, теперь заново всё начинать. Хотелось бы чтобы обстановка на рабочем месте была более комфортной, соответствовала современности, техника была поновее и т.д. Но начальство, видимо, думает, что если всё работает и не ломается, то и менять не стоит. А надо бы подумать о том, что второе десятилетие 21 века на исходе! Подробнее>>

01.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзывы сотрудников

Игорь:
Большинство объектов данной компании дают начала строительства в далеком 2008 году, так стройка продолжается. В ЦИУС Центра образовалась за годы коррупционная группа в лице Алексея Левина и его шестерки Сопенко Руслана. Работают по черной классике, личные субподряды которые не контролирует ФСК и РОССЕТИ, пару ИП в открытом доступе. Видимо тут комплексы сработали. Крайне не рекомендую идти работать к сапогам и имбицилам. А коррупционную составляющую направили в прокуратуру на проверку. Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзывы

Ольга:
все плохо! Подробнее>>

31.12.2021
Инженерный центр ЕЭС

Во первых узнайте для начала для чего нужно было образовывать компанию из окс? Для кого и для чего они строят? Большинство объектов данной компании дают начала строительства в далеком 2008 году, так стройка продолжается. В циус Центра образовалась за годы приступная группа в лице [А.] Левина и его шестерки [С.] [Р.] Работают по классике, личные субподряды которые не контролирует фск Подробнее>>

01.09.2017
Отзыв пользователя иииииииииииии7 о компании Инженерный центр ЕЭС

АО «ИЦ ЕЭС» - банкрот (судебное дело А40-167953/2016), введена процедура наблюдения, назначен конкурсный управляющий. Руководители компании (Елисеев В.В., Овчинников Э.М., Негурица О.В.) – преступники, задерживают выплату заработной платы свыше 3-х месяцев. Ими тщательно скрываются количество жалоб/запросов в/из Следственного комитета, Государственной инспекции труда, Федеральной службы по труду и занятости, Прокуратуры.

11.10.2017
Отзыв пользователя ФР о компании Инженерный центр ЕЭС

Елисеев В.В., Овчинников О.В. – просрали свою компанию / бизнес. АО «Инженерный центр ЕЭС» - тонет в банкротстве. Они заплатят уголовным преследованием!

26.10.2017
Отзыв пользователя God Save the Queen о компании Инженерный центр ЕЭС

Уволился весь Юр. отдел!!! У Елисеева и Овчинникова закончился cash flow… 09.08.2017 – введена процедура наблюдения на 8 месяцев. Временный управляющий 09.04.2018 – представит суду фин. анализ – будет введено конкурсное производство, компанию признают банкротом!!! Всех уволят и окончательно кинут! Учитывая бездарные действия руководства, упасть в конкурсное производство смогут раньше, т.е. в декабре 2017.

18.11.2017
Отзыв пользователя Джемма Клубничная о компании Инженерный центр ЕЭС

Овчинников – мудак! Елисеев – мудак! Погаси долги по зар. плате. Возбуждено несколько уголовных дел. Невыплата зар. платы; мошенничество по кредиту/банковской гарантии. В офисе были обыски. Доступ в офис также был закрыт арендодателем за долги по аренде.

04.12.2017
Отзыв пользователя Полиграф ШарикOFF о компании Инженерный центр ЕЭС

Долг полностью не погасят, чтобы держать оставшихся сотрудников на привязи. Овчинников, Бродский А.В., Елисеев, Негурица О.В. понесут уголовную ответственность. Все ходы известны.

28.02.2018
Отзыв пользователя Влад Иванов о компании Инженерный центр ЕЭС

Почитал отзывы о моей компании «Инженерный центр ЕЭС». Как так можно! Люди пишут непонятно что, и это публикуется. Хочется оставить по-настоящему объективный отзыв и рассказать о всех плюсах и минусах нашей работы. Во-первых, наше начальство всегда держит слово, данное работникам, во все времена, какими бы не были тяжёлыми обстоятельства. Всегда все деньги выплачиваются, даже если есть небольшие задержки по зарплате. Во-вторых, вся оргтехника отлично работает, за ней следят, и никаких неполадок нет. В-третьих, в офисе есть всё, что необходимо для нормальной работы. В-четвёртых, лодырей и любителей спать на работе у нас не любят.

09.03.2018
Отзыв пользователя Алексей Дмитриев о компании Инженерный центр ЕЭС

В инженерном центре ЕЭС тружусь уже не первый год. Могу сказать всем, что лучше работы найти до этого не мог, здесь всё по мне - несмотря на серьёзную трудовую дисциплину, тут отличный коллектив, а заработная плата вполне соответствует тому, что от нас требуют руководители. Коллектив достойный, грамотный, по началу очень мне помогали в освоении навыков.

23.05.2017
Отзыв пользователя 123 о компании Инженерный центр ЕЭС

Минусы АО «ИЦ ЕЭС» (Москва, Б. Гнездниковский, 3): 1. Задержка з/п на 2-3 месяца; 2. Компания в банкротстве. Дело в Арбитражном суде г. Москвы А40-167953/2016; 3. Большая текучка кадров; 4. Большая закредитованность перед банками. 5. Плохая оргтехника. Старые компьютеры.

11.06.2017
Отзыв пользователя F1 о компании Инженерный центр ЕЭС

01.07.2017
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Инженерный центр ЕЭС

Суть работы в компании – как можно дольше не платить денег контрагентам, сотрудникам, в т.ч. бывшим.

25.09.2017
Отзыв пользователя Максим о компании Инженерный центр ЕЭС

Сказать что контора мутная, значит вообще ничего не сказать. ЗП не платят по 3 месяца, могут смотреть в глаза говорить завтра или на этой неделе, на самом деле вообще ничего. Если есть заначка и вам нечего делать, можете конечно прийти посидеть на этой работе в холодном офисе, потом когда надоест через суд выбивать свои деньги, но учтите сразу, что в суде требуют справку о доходах, которую в бухгалтерии не дают, им запретили, поэтому вам придётся потом идти в районный суд. В лучшем случае через пару месяцев ваше дело рассмотрят.

07.02.2018
Отзыв пользователя Евгения М. о компании Инженерный центр ЕЭС

В работе компании есть один большой недостаток: задерживают деньги. Зарплата неплохая, но получаю её на 2-3 месяца позже. Но выплачивают всегда, тут пожаловаться не могу. Вот наладить бы своевременность выплат – и всё ОК. Некоторые не разбираются и увольняются сразу. Отсюда текучка. А вообще нормально. Работой не перегружают, но и бездельничать не дают. Команда подобралась дружная, весёлая. Выручаем друг друга когда надо. Руководство незлое. Техника старая, но лично я на такой привыкла работать, для моих обязанностей навороченный комп и не нужен. Конечно, если кто-то хочет в рабочее время в

13.02.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Инженерный центр ЕЭС

На своем рабочем месте я проработал без малого 5 лет. Уходить не думаю, но с задержкой зарплаты что-то надо делать! Ладно – я, работаю не первый день, всё понимаю, и знаю, что своё получу, но молодые приходят и не понимают, что происходит. Мы, ясное дело, объясняем им, что надо только немного подождать, но не все к этому готовы.

18.02.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании Инженерный центр ЕЭС

У меня были большие семейные проблемы, болел ребёнок, долго не работала. Когда вышла на работу в фирму Инженерный центр ЕЭС боялась, что всё забыла и не справлюсь со своими обязанностями. Но всё прошло отлично, коллеги мне очень доступно всё рассказывали, да я и сама уже на второй-третий день не испытывала никаких затруднений на новом месте. Хочу сказать спасибо Олегу – другу моего мужа, который посоветовал мне это место. Теперь я прилично зарабатываю и могу вносить свою долю в семейный бюджет.

23.02.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании Инженерный центр ЕЭС

Очень много слышал о компании от своего соседа. Он там трудился до выхода на пенсию чуть ли ни с 70х годов прошлого столетия. Названия и руководство менялись, а некоторые старички продолжали работать. Теперь вот и мне довелось влиться в коллектив. Что я могу сказать: стиль общения в офисе принят деловой и дружеский, руководители над душой не стоят и стружку не снимают, отношение с их стороны к сотрудникам демократическое, можно высказать свои соображения, всегда выслушают. Инициативность поощряется, такой современный стиль руководства мне по душе. Зарплатой пока доволен, но в будущем

04.03.2018
Отзыв пользователя Денис Власов о компании Инженерный центр ЕЭС

В инженерном центре ЕЭС я работаю уже более года. Нравится то, что работа высокооплачиваемая. Часто приходится работать над интересными проектами, время за работой над которыми пролетает незаметно. Офис у нас довольно большой, работа протекает в спокойной приятной обстановке. Каждый член коллектива на 100% вкладывается в каждый новый проект. С начальством проблем никогда не бывает, радуют периодические премии за особые заслуги. Наличие оплачиваемого отпуска дополнят список положительных моментов для сотрудников. В общем, работать в этой компании одно удовольствие. Считаю, что мне повезло, что я сюда устроился.

15.03.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Инженерный центр ЕЭС

Слова акционеров (Елисеева В.В., Овчинникова ЭМ.) ничего не стоят; очень плохо относятся к своих работникам, партнерам. Помимо задержки з/п больше 3-х месяцев, людей при увольнении не рассчитывают. Многие бывшие работники обращаются в суд и прокуратуру, чтобы получить свои деньги. Такое отношение порождает у работников наплевательское отношение к исполнению своих обязанностей. Никому ничего не надо. ЧИСТАЯ ПРАВДА

15.03.2018
Отзыв пользователя Василий о компании Инженерный центр ЕЭС

Средняя контора, каких много. Раньше они имели какой-то вес, а сейчас просто работают, как все. Условия труда ничем не отличаются ни в хорошую, ни в плохую сторону, от других таких же компаний. Коллектив хороший, благожелательный. Месторасположение – ещё лучше, добираться до дома лично мне очень удобно. С начальством я пока что особо дела не имел, так как работаю всего третий месяц, но не пристают с глупыми распоряжениями – и то хорошо. Каждый занимается своим делом, но если нужно можно всегда спросить у коллег, ответят, покажут, научат. Короче, бывает хуже,

09.03.2018 | положительный отзыв
Инженерный центр ЕЭС

Компания «Инженерный центр ЕЭС» на рынке инженерных услуг так давно, что никто не знает точную дату её основания. Да-да, я не шучу, именно так! Я сам сначала не поверил, как только сюда устроился, что такое вообще возможно. Одних названий за эти годы с на две страницы накопилось. Но занимались в основном одним и тем же, поэтому людей сохранили – опытных профессионалов. Некоторые до сих пор продолжают работать на своих рабочих местах. Сейчас компания переживает не лучшие времена. Зарплату иногда задерживают, для обновления оргтехники у руководства не хватает средств. Но к сотрудникам отношение очень доброе, никогда не оставляют никого без денег, помогают при необходимости. Хочется надеяться, что компания выживет, жалко было бы, если бы предприятие с такой богатой историей прекратило свою деятельность. Пока что мы стараемся держаться, ищем выгодных подрядчиков, стараемся обеспечивать все свои обязательства. Думаю, что скоро всё наладится.

05.03.2018 | положительный отзыв
Инженерный центр ЕЭС

C данной компанией я познакомился еще на практике, проходил производственную практику по специальности проектирование зданий и сооружений, считаю что мне очень повезло, что меня взяли именно в эту организацию, я получил колоссальный опыт от профессиональных инженеров проектировщиков, которые мне помогали и разъясняли все сложные вопросы проектирования. Благодаря им я на отлично защитил диплом, а на выпускных экзаменах я смог ответить на самый каверзный вопрос преподавателя.

01.03.2018 | положительный отзыв
Инженерный центр ЕЭС

Работаю в компании уже больше двух лет, уходить не собираюсь, за это время серьезных недостатков не выявил. Коллектив сформировался достаточно дружный, все нормальные ребята, в самом начале работы иногда помогали мне, если что то не понимал. Начальство адекватное, в некоторых ситуациях всегда может пойти на уступки, по поводу зарплаты проблем больших нет, пару раз задерживали, но не критично, а так на жизнь вполне хватает. Сверхурочной работой не перегружают, в выходные дни не выдергивают, как это часто делали на моем прошлом рабочем месте, график меня устраивает, остается время на личную жизнь.

25.02.2018
Инженерный центр ЕЭС

Работой в общем-то довольна. И люди у нас хорошие. Но хотелось как-то облагородить своё рабочее место, принесла из дома цветок, маленькую пальму в горшке. И что вы думаете? Горшок кто-то разбил, а растение выкинул! Разве так поступают в хорошем коллективе? Никаких ссор или споров у меня ни с кем не было. Никто это не мог сделать в отместку. А если сделали нечаянно, надо было извиниться и признаться, то прямо детский сад! Понабрали молодёжи, никаких приличий!