25.03.2017
Компания ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ПО НЕЗАВИСИМОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ЭСКАЛАТОРОВ И ЛИФТОВ (ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР НЕТЭЭЛ)

Юрий:
Инспектор Сергей Кравченко берет с Механиков по лифтам деньги, чтобы написать в бумагах что лифт готов к эксплуатации; Этот сотрудник Нетээл, хамит Механиках и Бригадирам в Районе Войковская и пишит постояннно Жалобы на Механиков, а с нас снимают премии и платят меньше из-за него. Сергей Кравченко-Хитрый и Подлый инспектор по лифтам. Я работник Юрий из организации Отис.Кому мне жаловаться на беспредел???? Подскажите....Прикреплены файлы: image.jpg

Москва, Маршала Тимошенко ул., д. 17, корп. 2, оф. 6,

20.02.2019 | положительный отзыв
Открытое акционерное общество «Инженерный центр ЕЭС» отзыв лара

лара:
  Не верьте не единому положительному отзову. Их просто быть не может !!! Все положительные отзывы пишет отдел рекламы и маркетинга компании «Инженерный центр ЕЭС». Хотите доказательств? Посмотрите здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/64691-otkrytoe-aktsionernoe-obshchestvo-inzhenernyj-tsentr-ees они указаны как спамеры и написано, что их уличили в том, что они сами добавляют о себе положительные отзывы. Лучшего доказательства быть не может!!!

москва

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Открытое акционерное общество «Инженерный центр ЕЭС»»

Основное название: Открытое акционерное общество «Инженерный центр ЕЭС» Другие названия: ОАО «ИЦ ЕЭС» Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Сайт: www.powereng.ru Телефоны: 8(495)510-58-21 8(495)510-58-23 8(495)510-58-24 8(495)510-58-26 8(495)544-39-53 Эл. почта: e-center..[]..powereng.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: 1. Выполнение функций: генерального подрядчика (ЕРС/ЕРСМ-подрядчика); генерального проектировщика и поставщика; заказчика-застройщика и технического заказчика; агента инжиниринговой службы заказчика. 2. Организация конкурсов, включая разработку конкурсной документации, по выбору генподрядчика, проектировщика и поставщика. 3. Полный комплекс проектных и инжиниринговых услуг для объектов энергетики, включая изыскательские работы, обоснование инвестиций, рабочее проектирование, экспертизу проектов; разработка проектов организации работ и строительства; авторский надзор и управление... » Автор: Мечта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июль Подробнее>>

25.12.2014
Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС

Семейные узы - основа компании. Даже если полный дурак - все равно протащат наверх. Начальство подразделений - цари, не меньше. Подняться по карьере можно или родственнику или жополизу. Дружный коллектив - сплошь стукачи и лицемеры, засилье панибратства.
дмс ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр энергоэффективности Интер рао еэс»

дмс ... Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
23.04.2023 | положительный отзыв
Эталон инженерный центр

Много интересных проектов. Трудные задачи решаем всем коллективом, никто друг друга не бросает. Руководство с пониманием и уважением относится к подчинённым. За косяки получаем по голове, но и хвалить нас не забывают.
Для меня негатива нет. Все четко и по делу.

11.03.2023 | положительный отзыв
инженерный центр эталон: Отличный опыт

Работал в компании более 2 лет, сейчас нашел место поближе к дому. Не могу сказать о работе здесь ничего плохого, загруз полный, да, всегда много задач, нужно выкладываться. Если кто мечтает на работе спать в уголке тому не подойдет, зато я вырос профессионально в разы! Оплата в целом по рынку соответствует и сколько работал все выплачивали всегда. Ребята работают нормальные

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клиент о компании ИЦ МиТ(инженерный центр Мосты и Тоннели)

Попалась нам как-то раз на проектанты ру Колешко Евгения Владимировна Телефон: 8 962 920 09 69 E-mail: EVT2006@mail.ru из данной организации. Дама практически психопатка.

01.03.2023
Эталон инженерный центр

100% ложь, обман уже на собеседовании. Не верьте, они врут. Не заплатят. Денег нет . Вам наврут, не ходите сюда. Уйдете без денег. Не заплатят ничего. У них самая гадкая, паскудная репутация. С ними никто не работает. Они всех кидают. Деньги никому не платят.
Деньги не платят. Зарплату не получите. ...

Москва, Уфа