Компания ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ПО НЕЗАВИСИМОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ЭСКАЛАТОРОВ И ЛИФТОВ (ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР НЕТЭЭЛ)

Юрий:

Инспектор Сергей Кравченко берет с Механиков по лифтам деньги, чтобы написать в бумагах что лифт готов к эксплуатации; Этот сотрудник Нетээл, хамит Механиках и Бригадирам в Районе Войковская и пишит постояннно Жалобы на Механиков, а с нас снимают премии и платят меньше из-за него. Сергей Кравченко-Хитрый и Подлый инспектор по лифтам. Я работник Юрий из организации Отис.Кому мне жаловаться на беспредел???? Подскажите....Прикреплены файлы: image.jpg

26.01.2020 | положительный отзыв
Спасибо Московской экспертизе за подготовку документов для Сбербанка

Здравствуйте. Мне надо сделать оценку квартиры перед сдачей документов Сбербанк. Взяла список аккредитованных у них оценщиков и по этому списку остановилась на Московской экспертизе независимой. Критерии выбора были следующие: - качественное оформление документов (у... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
АСП агенство по строительству и экспертизе

Стандартная строительная шарага обещаний много договор могут заключить но до конца деньги все не выплачивают. В качестве наказания была обмазана дверная ручка г-ном в которую директор-ип влез рукой, разорваны рекламные плакаты. Связываться с ними не рекомендую. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Компания Лифтсервис, ООО, служба по ремонту лифтов

Анна:
Служба работает отлично!! Так быстро приехали! Классно. К тому же оператор позвонила мне домой, когда я попросила оповестить моих родственников, что задерживаюсь и ничего страшного. Спасибо.

Гатчина, Гатчина, 25 Октября проспект, 46 - вход со двора

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Су - 14 мгуп мослифт - Отвратительная работа лифтов и диспетчерской службы су - 14!!!

В 2013 году в нашем доме №29 к.1 по Туристской улице, установили новые кабины лифта, которые изначально работали с перебоями. Мало того, что сами кабины работают "оперативно", так и сегодня (16.05.2014) выяснилось, что так же "оперативно" реагируют диспетчерская и аварийная службы Филиала СУ-14 МГУП «МОСЛИФТ»! Сначала (во 2 подъезде) днём в шахте встала 1 кабина с мужчиной, а вечером 2 Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Крымлиф - Незаконное чипование лифтов

Я пишу не только от своего имени, но и от возмущенных жителей города Керчи. 18 Июля в нашем городе произошёл "бум" по чипаванию лифтов. Многие керчане не согласны с новыми введениями, приходится платить за обслуживание лифтов в два, а то и в три раза больше!Чипы выходят из строя. Наш двор который проходит по улице Кирова 103 подал жалобу на которую Подробнее>>

17.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя специалист технической поддержки о работе в компании отзыв специалист технической поддержки

специалист технической поддержки:
Вцелом окомпании положительное мнение, ноодин изеёэлементов вызывает неприятные воспоминания. Аименно работа рекрутёра. Девушка очень невнимательна. Аименно: Впервый раз насобеседование приходил вначале мая, ияподошёл наданную вакансию, нотогда ярешил немного повременить сосменой работы из-за начала ремонта Коммунального моста (живу напротивоположной стороне реки икогда власти начинают ремонт моста, время надорогу увеличивается в23 раза). Претензии работа рекрутёра тавстреча невызвала. Вернуться кзатее струдоустройством через полгода воктябре. Поначалу алгоритм взаимодействия был в точь-в-точь как впрошлый раз, но. Девушка сказала приходить вовторник. Ну яине обратил внимание надату вписьме. Вовторник перед выходом открыл письмо чтобы всё ещё раз повторить (незабылли чего), иобнаружил, что собеседование было вчера Ясразу позвонил иобрисовал ситуацию. Возможности снова записаться насобеседование неполучил ивродебы иладно, но Наследующий день мне позвонила этаипригласила настажировку. Мыдоговорились начать в11 дня, иона сказала, что вышлет какие-то материалы напочту. Довечера так ничего инепришло. Язасомневался мнели она звонила, ипостарался донеё дозвониться. Дозвонился только к10.50, когда уже стоял уМариона. Она сказала, что мне незвонила и т. д. Нуязлой нанеё запотраченное моё время развернулся ипошёл домой. Когда добрался додома, мне позвонил молодой человек, поинтересовался где я, ипочему непришёл настажировку. Вовремя разговора выяснили, что она перепутала меня с кем-то. Даже после

04.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы сотрудников

В компании работала по 2022ой год. В целом впечатления остались хорошие. Однозначно сильная сторона - это стабильность, проверила на себе в ковид, по ЗП не было никаких задержек. По работе конечно свои нюансы были. А так в остальном официальное оформление, стабильный график без переработок, адекватный коллектив. Ушла по личным причинам, в более "творческое" направление и коллектив.
Нет.

22.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы

Хороший и надежный работодатель. Работаю здесь уже 5 лет, меня все устраивает. Единственное конечно продвижение по карьерной лестнице тут небыстрое, если кто-то планирует за 1-2 года стать специальстом высшей категории, то тут так не получится. В остальном все очень даже ничего. Начальство и сам коллектив в моем отделе адекватное, все на одной волне.
В целом все неплохо довольно.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Центр независимой экспертизы собственности

Работаю в компании уже больше 4х лет оценщиком бизнеса. Мне нравится стабильность. Работа ответственная и в какой-то степени кропотливая, но я к такой привык. Оплата труда достойная, к тому же как оценщику компенсируются расходы по членским взносам в СРО. Из минусов могу отметить только то, что в офисе не хвататет зон отдыха.