Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы сотрудников

Мария:

В компании работала по 2022ой год. В целом впечатления остались хорошие. Однозначно сильная сторона - это стабильность, проверила на себе в ковид, по ЗП не было никаких задержек. По работе конечно свои нюансы были. А так в остальном официальное оформление, стабильный график без переработок, адекватный коллектив. Ушла по личным причинам, в более "творческое" направление и коллектив.

Нет.

25.04.2024 | положительный отзыв
Корректно и без затягивания сроков

Обращались в ЦНЭС для того, чтобы получить экспертное мнение для корректировки бизнес-плана, который мы подготовили для расширения нашего производства домашней одежды в других регионах. Все-таки работа профессионалов и грамотно составленный бизнес-план помог привлечь новых инвесторов и открыть два новых производства....

22.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Центр независимой экспертизы собственности      отзывы

Хороший и надежный работодатель. Работаю здесь уже 5 лет, меня все устраивает. Единственное конечно продвижение по карьерной лестнице тут небыстрое, если кто-то планирует за 1-2 года стать специальстом высшей категории, то тут так не получится. В остальном все очень даже ничего. Начальство и сам коллектив в моем отделе адекватное, все на одной волне.
В целом все неплохо довольно.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Центр независимой экспертизы собственности

Работаю в компании уже больше 4х лет оценщиком бизнеса. Мне нравится стабильность. Работа ответственная и в какой-то степени кропотливая, но я к такой привык. Оплата труда достойная, к тому же как оценщику компенсируются расходы по членским взносам в СРО. Из минусов могу отметить только то, что в офисе не хвататет зон отдыха.

02.04.2024 | положительный отзыв
Благодагодарность компании ЦНЭС

Благодаря ЦНЭС наше предприятие получило кредит на выгодных условиях. Обращались за оценкой пяти единиц сельхоз техники, с целью получения кредита под залог имущества и строительства двух новых ангаров. Экспертное заключение мы получили за несколько дней. По каждой единице техники был...

28.01.2023
Центр независимой экспертизы собственности

27.01.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ООО "Центр независимой экспертизы собственности", содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав в части: оплаты работы в выходные дни, расчета при увольнении. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании, занимающейся научной и технической деятельностью, объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер задолженность перед Подробнее>>