28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании SOHO Fashion

Положительные отзывы явно пишет сам работодатель. Я человек мега позитивный и лояльный. Но и моему терпению пришел конец,НУ нет в компании если можно так ее назвать ничего положительного. Могу только посочувствовать .

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании SOHO Fashion

За год работы в компании в деньгах обманули два раза. Сначала просто умолчали на-собеседовании что ожидается сокращение оплаты труда. И выйдя на-работу через две недели мне объявили о массовом сокращении зп. Затем при частичном переходе на белую зп налог который должен платить работодатель повесили на сотрудников. И мы все стали получать зарплату меньше на 13%. Я работала в отделе маркетинга и это особый случай. Работы очень много по причине неграмотного руководства: по нескольку часов мы делали и переделывали уйму задач, которые как потом оказывалось, делать и не требовалось. И

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании SOHO Fashion

Но прошу обратить внимание на постоянную текучку в отделе маркетинга-работать в таких условиях сложно,постоянно приходится налаживать процессы с новыми людьми. Соискателям не рекомендую этот отдел прежде всего из-за неумелого начальника,который не справляется со своими обязанностями ежедневно задерживась до 21:00.Считая это нормой, вынуждает подчиненных работать так же,даже если к их работе нет нареканий. Управленческие навыки тоже оставляют желать лучшего,что и заставляет людей увольняться. Больничный,травма будут восприняты как нежелание работать.По ее же словам «мне всеравно кто у вас заболел или умер». Полная демотивация своего же коллектива и профессиональная деградация.

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании SOHO Fashion

Зарплата в конвертах, ДМС и соцпакета нет. Работала в отделе маркетинга и быстро покинула компанию по причине неадекватного руководителя отдела. за полгода работы нервы вытрепали окончательно, сплошные вычеты за малейшие отлучки с работы даже по уважительным причинам. Хотя при устройстве на работу обсуждалось, что у меня есть дети и иногда требуется с ними решать какие-то проблемы. Подчеркиваю, что редко и недолго. Задержки до ночи и выполнение курьерской и складской работы в порядке вещей. Никаких доплат не ждите за это. При увольнении с людьми ссорятся, мало кому повезет уйти спокойно. Отдел

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании SOHO Fashion

Перед скидками заставляют печатать ценники, специалтно поднимают первую цену, чтоб типо скидка норм была.Постоянные штрафы.тайные покупатели.Руководство многое не замечает, изредко приедет Бушуев отметиться в магазин и все, хочется отметить одного господина Карпова Дмитрия, он теперь в офисе сидит задницы подлизывает начальству.Мерзкий тип на всех стукачит, магазины не потянул как управляющий(а строит из себя

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании SOHO Fashion

Компания на грани банкротства, зп постоянно задерживают, товара ни фига нет, магазины закрывают. Так что не суйтесь сюда, при увольнении все равно ничего не получите

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Справедливость о компании SOHO Fashion

В праздничные и выходные дни, оплата обычная а не в 2-м размере. Из указанной "смешной" з/п еще отнимают 13% НДФЛ. В нормальных местах уже давно работодатель сам оплачивает НДФЛ за сотрудников. Обеденный час не оплачивается, но при наличии народа (Покупателей ) в зале, ты будешь работать в свой обеденный перерыв, который не оплачивается. Постоянно нет размерного ряда у моделей. Много брака. Нет должностных инструкций, с которыми работник обязан ознакомиться и подписать при трудоустройстве. Поэтому в магазине, где нет кладовщика, менеджеры сами получают и разгребают весь товар.на

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании SOHO Fashion

Как везде есть.

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании SOHO Fashion

Не нашла

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании SOHO Fashion

Эта компания впервые заставила написать меня отзыв. Вопрос даже не в бардаке, который есть в компании (он есть везде), но которые кропотливые руководители подразделений искренне пытаются решить, но не получается. Главная причина - это высшее руководство, которое говорит тебе, что нанимали тебя, чтобы сделать правильно, при этом даже не желает слушать то, как правильно, потому что где-то что-то вычитали, услышали и сказали, значит будем делать так. Когда говоришь, что так не работает, получаешь в ответ то, что ничего не понимаешь и делай так-то. Делаешь по их, естественно, не получается,