20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Дочка долго не желала признавать свои проблемы, связанные с здоровьем. Из за этого чуть не довела себя до печального исхода. Пришлось вызывать психиатра на дом, после чего сразу госпитализировали. 2 месяца лечения для меня, как для родителя были адом, не смотря на хорошие условия в клинике и отзывчивый персонал. Лечила нас Панина, очень чуткий психиатр, грамотная и отзывчивая. После были еще 3 месяца психотерапии вне стационара, новому врачу был передана история болезни, когда пришли, он был в курсе того, как лечили, чем лечили, чем вызваны проблемы. Сейчас наблюдаемся в

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андр­ей о компании ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Лечили брата в этой клиники от шизофрении. Конечно, небольшая часть симптомов осталась, но по сравнению с тем, что было - небо и земля. Врачи, надо отдать им должное, постарались и добились хорошей ремиссии. Сейчас брат опять работает в мастерской - он скульптор от бога, принимает правильные лекарства. За месяц сделали то, что не могли сделать в государственных клиниках. Огромное спасибо как лечащему врачу, так и главврачу за правильно поставленное лечение и чуткий подход к делу.

15.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Гадкое отношение к докторам со стороны необразованных менеджеров, которым всё позволено. Они могут орать на докторов, швырять амбулаторные карты чуть ли не в лицо, и только за то, что доктор прописал экономичное лечение пациенту. На собраниях одна тема - почему так мало назначено пациенту капельниц. Как они там говорят - "денежки капают". Это когда назначается капельница при любом заболевании, а состав у неё один - физ. раствор и витамин С или ещё какая-нибудь ерунда за 5 копеек. Руководство клиникой заставляют врача назначать капельницы даже здоровым. И даже при сифилисе капают антибиотики в вену, хотя требуется внутримышечное введение. Все планы лечения сначала смотрит Оксана- администратор (местный Цербер), и если они не на сумму, которая устраивает лично её (для её премии), она даёт втык доктору, сама делает поправки (не имея никакого медицинского образования) в схеме лечения. Далее - условия труда. Да, там ... Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Не знаю, как насчет кадровой политики в этой клинике, но с лечением они справляются хорошо. Позвонили, записались на прием, при входе встретила приятная администратор. На приеме доктор внимательно выслушал, даже можно сказать, успокоил, что мы не совсем сумасшедшие. Разъяснил нашу ситуацию, набросал лечение, через пару месяцев состояние пришло в норму -, что и нужно было от клиники.

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Попал в амбулаторию «Психического здоровья», очень не хотел ложиться в стационар, т. к. все таки понятие «лечь в психиатрическую клинику» не впечатляет своей жизнерадостностью. Но, Моторова, психолог, аргументировала свое назначение. Безусловно, за те деньги, что требуется выложить за лечение, условия могли бы быть и получше, радует, что хоть окружающая природа там потрясающая. После того, как я отлежал положенный срок, хотя отлежал– не точно сказано – там в комплексе лечения и на массаж ходил, и спортом занимался, уже прошло достаточно много времени. Состояние нормализовалось, проблем с нервами

30.04.2017 | положительный отзыв
Салон красоты "Nuga Best" (Беларусь, Гомель) - Бесплатный способ позаботиться о своем здоровье.

Бесплатные сеансы, хорошая атмосфера, эффективное и разнообразное лечебное оборудование.

Гомель

18.09.2019 | положительный отзыв
17.01.2019 | положительный отзыв
Клиника доктора Ковалькова (Россия, Москва) - Спасибо! Помогли реализовать мою мечту и вернуть здоровье и стройность!

отличные врачи диетологи-эндокринологи хороший психолог собственное диагностическое отделение постоянная поддержка лечащего врача косметология+массаж Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Помогает вернуть здоровье, красоту и, главное, желание двигаться вперед

Татьяна Геннадьевна, хочу выразить огромную благодарность Вам и всей вашей команде, за то, что вы помогаете вернуть здоровье, красоту и главное желание двигаться вперед не опускать руки и не впадать в депрессию от безвыходности. О вас я узнала, наверное, позже...
Отсутствуют

10.02.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач - Спасибо за здоровье питомцев

Хотелось бы не согласиться с данным негативным отзывом про Сараева Евгения Александровича. Знаю его много лет всех своих животных, лечу и наблюдаю у него. Не раз вытаскивал моих питомцев. Доктор отзывчивый и чуткий. Диагнозы ставит правильно, назначает адекватное лечение. Хочу сказать ему большое спасибо за здоровье моих питомцев.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Энтузиастов проспект, 26-А