06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рыбалка, ООО Чистые пруды, 7 Озер загородный клуб.

Хочу оставить отзыв о платной рыбалке из личного опыта, больше об отдыхе наверно, чем о рыбалке. Сам не являюсь профи в рыбалке, но съездил в это лето уже раз 7 на платные озера в Суроватиху ООО Чистые пруды. Затянуло)) До этого года три нигде не рыбачил. Был на двух озерах на 5-ой Карташихе и на VIP - озере. На 5-ой Карташихе снимали двухместные домики. В домике две кровати полуторки, белье выдают, удобные матрасы, чайник, и обогреватель, есть веранда, удобства на улице. Воду с собой берите. Ловил с мостков на фидерную снасть, кормушка с грузом и крючки. Наживка разная, в основном Подробнее>>

14.10.2022
Отзыв : Ропшинские пруды

Ужасный поселок, вне всякого сомнения. Начиная с домов, которые построены с нарушением всех возможных норм, заканчивая отношение застройщика и председателя к жильцам. Относятся к нам как к скотам каким-то, которым даже воду в дом не всегда дают, хотят чтобы мы жили в грязи. На жалобы никак не реагируют, полный игнор, думаю распродадут все дома и свалят в закат, бросив владельцев на произвол судьбы.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ропшинские пруды

С приходом холодов, большинство жильцов обнаружили сюрприз от застройщика в РОПШИНСКИХ ПРУДАХ, в виде плесени на стенах. Я думаю, что уже все кто заинтересован, видел эти фотографии? Тем кто не начал ремонт или планирует здесь покупать, советую еще раз подумать, либо готовиться к дополнительным тратам на гидроизоляцию.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ропшинские пруды

Нам больше повезло, дом построен хорошо, видимо у нас была ответственная бригада строителей, так как строили здесь разные. Но вот проблемы с коммуникации в 21 веке просто убивают… как может не быть воды несколько дней? Почему к моменту заселения людей работала только одна скважина? Ради справедливости стоит отметить, что уже запустили и вторую, по словам председателя, однако отключения воды всё равно продолжаются. Может нет никакой скважины и это всё муляж?

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ропшинские пруды

После ремонта въехали сюда в конце лета. Про проблемы с водой это правда, с ней тут действительно есть проблемы, нам пришлось купить резервуар для хранения воды на 1000 л, чтобы не сидеть без нее, так как это единственное наше жилье и переждать несколько дней без воды нам негде. Недавно еще и выяснили, что она здесь техническая, так что по коммуникациям здесь есть проблемы о которых никто при продаже не предупреждал.

01.07.2022
Отзыв : Ропшинские пруды

Поселок получился совсем не «элитным», по крайней мере председатель кооператива совершенно не соответствует этому уровню. На все наши жалобы реагирует остро, сначала даже что-то обещал решить, но дальше следовало только игнорирование. Собственники уже около двух лет добивались от него решить проблему с водой, запустили вторую скважину наконец-то, но людям всё равно не хватает… как они рассчитывали этот момент - загадка. Третью скважину видимо ждем еще через 2-3 года.

09.11.2020 | отрицательный отзыв

Аркадий:
Готовимся подавать в суд на застройщика Ропшинских прудов. Я и еще ряд собственников тупо не были допущены на собрание, вернее наше доверенное лицо, у которого на руках были все документы и доверенности от нас. Ключевой момент - должны были на собрании выбрать председателя, в результате этой аферы застройщик оставил председателем своего человека.

12.11.2020 | отрицательный отзыв

Вадим:
Видел установленные септики, они затоплены, хотя еще по сути и не работали. Как это можно оправдать?

14.11.2020 | отрицательный отзыв

Семен:
Готовимся с владельцами к судебным тяжбам, недавно на руках был отчет о результатах лабораторных анализов сточных вод в комплексе «Ропшинские пруды», воду на анализ брали еще в августе, практически все показатели там выходят за рамки нормы, а это уже не шутки, там и аммиак (показатели как сейчас помню превышены в 74 раза), и жиры, и нефтепродукты и еще много чего. Воды не пригодна для жизни.

04.12.2020 | отрицательный отзыв

Дарья:
Недавно ругались с председателем в связи с плохим качеством воды, так на следующей день ее вообще отключили. Здесь у жильцов нет никаких прав.