07.04.2015 | отрицательный отзыв
Health and Beauty‎ (Дешели) ТЦ Арена Сити

Компания называет себя Health and Beauty‎, но это Дешели тот же разводняк клиентов, тот же маркетинговый ход! Они говорят, что компания называется Health and Beauty‎, а работают на бренде косметики Desheli. Работают с декабря 2013 в ТК Арена Сити, г. Киев. Как бывший сотрудник компании могу заявить, что это худший работодатель с которым приходилось сталкиваться. Изначально проблемы были только с директором-социопатом, Подробнее>>

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нана о компании Арена Лабс

Никому не рекомендую работать у этих мошенников, на данный момент подан коллективный иск от 9 уволившихся сотрудников из-за невыплат зарплат и подано заявление в прокуратуру. Они не платят ни сотрудникам, ни поставщикам, обманщики, про них много отзывов на антиджобе, жаль раньше не нашел, угораздило связаться с ними. Мама Генерального директора у них главный бухгалтер и она там всем и заправляет и учит сына как кидать людей. Люди, все кто читает этот отзыв не ходите туда.

03.04.2018 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Арена Лабс

Не нашел.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ПИ Арена

Нет грамотных специалистов, едкое начальство, постоянно жалуется, пытается подставить, отношение, как к рабу не рекомендую связываться.
Не увидел

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Ин-Мода, Арена Спорт ( Nike, Guess, Intimissimi, Calzedonia, Miss Sixty)

Уволилась по собственному желанию. Проработала ровно столько, сколько смогла физически...это 2 года (отдел не буду называть). Могу сказать, что даже год мало кто выдерживает. Главной мотивацией были деньги. Директора всей сети Бехтерев Михаил Юрьевич и Шуряева Ольга Валентиновна, (муж и жена) - в принципе адекватные. Управляющая Заковряшина Джамиля - самодур, как говорится понтов много, хотя мало чего из себя представляет. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ПИ Арена

Дважды встречался и разговаривал с неким Михаилом Кисловым, представлявшимся ГИПом. Хотя по признакам это поднявшийся прораб, замашки все присутствуют. Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АРЕНА»

Вранье начинается с собеседования. Своего транспорта у компании нет, может когда то и был, но давно продан. Филиал в Москве давно закрыт. Всех бывших сотрудников ген. директор поливает грязью… странно, как он их до этого брал… и как они работали по несколько лет… Доход в вакансии – обман. Предлагает работать вообще без оклада! Только за процент, причем от прибыли…. Основной упор на «доверяйте мне». Странно, что проверяющие до сих пор не прикрыли этот «шараш-монтаж». Вообщем, думайте сами.
нет ... Подробнее>>

22.05.2023 | отрицательный отзыв