Отзыв сотрудника Нана о компании Арена Лабс

Адрес: Москва

Автор: Нана

Никому не рекомендую работать у этих мошенников, на данный момент подан коллективный иск от 9 уволившихся сотрудников из-за невыплат зарплат и подано заявление в прокуратуру. Они не платят ни сотрудникам, ни поставщикам, обманщики, про них много отзывов на антиджобе, жаль раньше не нашел, угораздило связаться с ними. Мама Генерального директора у них главный бухгалтер и она там всем и заправляет и учит сына как кидать людей. Люди, все кто читает этот отзыв не ходите туда.

Арена 2019-10-01
Добрый день, Уважаемый Аноним.

Для разбора данной ситуации необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, ФИО сотрудников.
Просим выслать информацию на почту [email protected]

С Уважением, HR ARena Space.

31.03.2018 | отрицательный отзыв

Не увидела.

03.04.2018 | отрицательный отзыв
29.01.2021
Арена Лабс, ARena Space

Генеральный директор в лице Василия Рыжонкова не выполнял свои обязательства, часто прибегал к манипуляциям. К сожалению, не имеет базовых качеств таких как как уважение к людям, периодически нелицеприятно комментирует сотрудников, считает себя самым умным. Стоит отметить, имеет частую практику угрожать, что знает каких то людей, карьерой, когда от него конкретно просят выполнения договорённостей. Больше всего любит когда работа делается за Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв
Арена Лабс, ARENA SPACE

Мне работа нравится. График удобный (я администратор парка), нет конфликтов по работе, характер у коллег хороший, поэтому нервы мы не портим друг другу, а ценим и бережем) По поводу «соцпакета» - всё как у всех, зарплата выплачивается без задержки. Если ищите подобную работу, то нормально будет. ...