25.07.2017
Отзыв : Школа программирования для детей "Школа кода"

Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю на Автозаводской. Мой сын сам начал дома изучать программирование, не оторвать от книг. Теперь метим в Баумана. Так держать ребята! Подробнее>>

23.10.2017
КодКласс

Информация для преподавателей. Затраты времени на собеседование и обучение не сопоставимы с доходом. Работа подойдет только очень нуждающимся в деньгах студентам. Реальный заработок: 10000 рублей в месяц. Все потому, что часов очень мало. Если же вам повезет получить более двух часов в день, то нужно будет ехать на другую точку. Отзыв анонимный, потому что нет смысла его удалять. КодКласс иначе Подробнее>>

21.05.2020
КодКласс

МИнусы наверно отсутствие кухни полноценной (хоть и кафе рядом валом) я бы еще установил доп.холодильник. Но на зп по итогу это если честно никак не влияетДумаю все те,кто написали отзывы именно о зп,рабочих процессах и т.д. просто надо вытереть слезки и начать работать) Это Рашка,тут придется пахать,в сказки особо можете не верит Подробнее>>

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Алена

Абсолютное Наплевательское отношения к сотруднику, никакого обучения сотрудника, приходишь на сайте одно, у них совершенно другая информация, требуют чтоб выучили более 70 курсов в короткий срок, при этом своими словами. Тратят в пустую время стажера. Никакая организация рабочих моментов. Не советую устраиваться.
Нет положительных сторон

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Школа Программирования отзывы

bomboleo1987:
Прошел обучение в данной школе. Домашние задания проверяются выборочно, то есть можно сделать ДЗ и не получить обратной связи. Преподаватель может показать как сделал бы он, а может и не показать. Школа обещает всем счастья и розовых пони, но в реальной жизни после прохождения курсов сменить профессию на программиста вряд ли получится. Объем материла довольно большой и с нулевым уровнем идти туда учиться представляется очень смелым решением. На втором уровне php примерно половина группы перестала понимать что происходит уже на 3-4 занятии. Конечно все можно списать на то, что студенты не достаточно сообразительны, а может оно так и есть, но лично мне показалось, что программа обучения похожа на "c++ за 21 день", сарказм надеюсь понятен. Мое ИМХО, что просто подарил им 25 000 рублей, за полный курс "вэб программист" . Куда входил html/css и php 1,2 уровень . Верстать потом пришлось учиться заново на БЕСПЛАТНЫХ видеоуроках с ютуба. про php вообще молчу, полная каша в голове. Думайте сами, все вышеперечисленное мое ИМХО

Россия, г Санкт-Петербург, ул Стремянная, д 16

30.10.2015 | отрицательный отзыв
«Школа программирования»

Марина Я выбирала удаленные курсы, так как у нас в пригороде проблема с нормальным обучением.Чтобы не ездить каждую неделю и не тратить время и деньги на дорогу, выбрала онлайн курс в группах по php в этой школе.Курс на столько был понятно изложен преподавателями,что у меня было вообще мало вопросов. Рекомендую тем, кому необходимо хорошее образование, но нет возможности как у Подробнее>>

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Анон

- основной недостаток, нестабильное поведение главы компании, разделение сотрудников на "любимчиков" и нет. Эксплуатационный характер взаимодействия как с сотрудниками, так и с партнерами. Воровство удлинителей и прочих мелочей в офисе не счетается постыдным. - на первый взгляд зарплата выше среднего на рынке, однако из-за системы штрафов и из-за того, что зп зависит от колличества учеников в группе, в сухом остатке зп получается ниже. - зп абсолютно полностью черная и переводится на ...карту. У компании даже нет своего юр. лица. Такой подход не редко приводит к недосдачам в зп, ...
- много талантливых коллег.

03.05.2020
Отзыв : Школа программирования Coddy

Добрый день, Ольга! У нас занятия идут круглогодично, включая и июнь, и июль, и август)) Кроме того, есть еще и занятия по скайпу) С уважением, школа программирования CODDY)

Россия, Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 19

11.09.2021
Kodland - школа программирования для детей

Работа в компании оставила самые неприятные впечатления из всех работ, практически с первого дня хочется уволится, но останавливает, то потраченное время, которое уходит на обучение.Очень токсичное руководство, схема мотивации и штрафов, все это за копейки.Даже при больших показателях, у вас найдут тысячу причин что то списать, поменять мотивацию и заплатить вам меньше.Клиенты недовольны обучением, что морально, очень сильно на вас Подробнее>>

15.11.2022
Школа программирования Coddy

абсолютно неадекватное руководство постоянная работа за "спасибо"нулевой социальный пакет, отпуск за свой счёт оформление полностью в чёрную. Заработную плату вам перечисляет руководительница на "честном слове". Как вы понимаете слово у неё далеко не всегда честное Подробнее>>