Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Анон

Анон:

- основной недостаток, нестабильное поведение главы компании, разделение сотрудников на "любимчиков" и нет. Эксплуатационный характер взаимодействия как с сотрудниками, так и с партнерами. Воровство удлинителей и прочих мелочей в офисе не счетается постыдным. - на первый взгляд зарплата выше среднего на рынке, однако из-за системы штрафов и из-за того, что зп зависит от колличества учеников в группе, в сухом остатке зп получается ниже. - зп абсолютно полностью черная и переводится на ...карту. У компании даже нет своего юр. лица. Такой подход не редко приводит к недосдачам в зп, так как бугалтерия ведется "на коленках". ЗП приходится буквально выбивать из основательницы проекта. - постоянно навязывают какую-то бесплатную или низкооплачиваемую работу, мотивируя это неотемлемой частью командного духа. - любой вопрос решается лично через основательницу и, как следствие, это затягивает процесс. - компьютеры, на которых приходится преподавать, не редко не имеют необходимого софта, приходится ставить пиратку на свой страх и риск. Их физическое состояние оставляет желать лучшего. Отсутствующие кнопки и мерцающий экран в порядке вещей. Поломки компьютеров нередко списывают из зп преподавателей. - работа над имиджем компании ведется нечестным образом. Сотрудников буквально вынуждают писать положительные отзывы на подобных сайтах и контролируют это. (повторюсь, зп черная и это дает мощные рычаги давления на сотрудников).

- много талантливых коллег.

06.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Евгений

1. Преподаватель, придя на работу может вести курс по методическим указаниям или разработать и утвердить собственный курс 2. Современное компьютерное оборудование, полное техническое обеспечение 3. Занятия проходят на специальных тематических площадках или в офисах крупных IT компаний 4. Гибкий график, что удобно как преподавателям так обучающимся

Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Константин Жучков

Это мое любимое место работы. Я оставил свою основную работу, чтобы посвятить себя развитию детей, а особенно в такой сфере как программирование и IT. Коротко из достоинств могу выделить следующие: 1) соотношение загрузки/свободного времени 2) безграничное развитие по любому направлению 3) коллектив 4) добрая атмосфера 5) наша работа - вклад в наше будущее 6) невероятно интересные дети 7) оплата труда 8) лояльное отношение и доверие руководства 9) удобное расположение 10) участи...е в интересных проектах и мероприятиях
1) некоторые рабочие процессы не автоматизированы 2) существует некая неточность в учебных и рабочих процессах Но так можно сказать про многие начинающие компании, поэтому со временем наша команда все наладит, и мы будем лучшей командой и местом в России

Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Иван

Из явных и очевидных достоинств можно отметить: 1)Возможность выбора сферы деятельности(а именно: очень большое разнообразие курсов, которые можно преподавать) 2)Великолепный коллектив и постоянная дружеская атмосфера, в которой тебе всегда рады и готовы помочь 3)Гибкий график с возможность выбора удобных часов работы 4)Шаговая доступность(Большое количество различных точек работы в Москве) 5)Понимающее и справедливое руководство 6)Высокая оплата труда 7)Возможность участвовать в различн...ых мероприятия, сотрудничая с крупными Российскими компаниями
Не обнаружены

Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Владислав

Поделюсь своим опытом работы в Кодди. В этой компании я уже год. За все это время у меня сложились только положительные впечатления. 1. Высокая з/п (сколько сам хочешь, столько и зарабатываешь) 2. Гибкий график (сам всегда выбираешь время, когда ты хочешь и будешь работать) 3. Очень мощный и крутой коллектив 4. Месторасположение (Все площадки находятся в шаговой доступности от метро и ты сам можешь выбирать ту площадку, где ты хочешь работать ) 5. Топовая техника для работы (Все компьюте...ры новые, постоянно обновляются. При малейших неполадках, сразу же заменяются ...
Отсутствуют

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Алена

Абсолютное Наплевательское отношения к сотруднику, никакого обучения сотрудника, приходишь на сайте одно, у них совершенно другая информация, требуют чтоб выучили более 70 курсов в короткий срок, при этом своими словами. Тратят в пустую время стажера. Никакая организация рабочих моментов. Не советую устраиваться.
Нет положительных сторон

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Глеб

Хочу поделиться отзывом о работе в международной школе программирования и дизайна CODDY. Работаю преподавателем в школе уже больше десяти месяцев и уже знаю все процессы изнутри, поэтому могу уверенно, честно и открыто дать комментарии о работодателе. При приеме на работу необходимо пройти важный поэтапный отбор, что уже говорит об ответственном подходе к выбору будущих преподавателей. На протяжении всего процесса мне помогали опытные HR-менеджеры, которые были всегда готовы прийти на п...омощь и ответить на мои вопросы. Школа предоставляет инструкции по работе с системой управления, которая позволяет удобно и качественно ...
Не всегда есть возможность получить новых учеников и увеличить нагрузку из-за сезонности наплыва клиентов, но это все же не является недостатком работодателя. За многолетний опыт школы все процессы отточены до мелочей, поэтому минусов даже назвать не могу.

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Лера

Выбирая для себя новую компанию при смене работы, я уже имела опыт дистанционного формата сотрудничества, поэтому искала только аналогичный вариант. Но при этом понимала, что у большинства онлайн организаций всегда есть определенные сложности в коммуникации, в удержании высоких стандартов сервиса обслуживания, отдаленность сотрудников от процессов. В CODDY, в первую очередь, меня впечатлили её ценности, миссия и отзывчивость коллег, с которыми начала общаться. Очень поразил грамотно орг...анизованный рабочий процесс, оперативность реагирования на задачи, вопросы, отзывы. Перейдя в CODDY, я почувствовала другой, более высокий уровень развития команды, потенциал и душу. ...
Нет возможности встречаться всей командой на регулярной основе и участвовать во офлайн мероприятиях. Но это особенности удаленного формата работы. Иногда подводит технический фактор, который не всегда получается оперативно разрешить.

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Богдан

Крайне мало корпоративных мероприятий, прям вообще. Иногда хочется встретиться с коллегами, посидеть поболтать, да хоть в том же онлайне. HR отдел такое ощущение что занимается только поздравлениями сотрудников и наймом сотрудников

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Школа программирования Coddy

Молодой и дружный коллектив, замечательные ученики и родители, творчество! Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Школа программирования Coddy

Отличный коллектив, прекрасные ученики , то что ищет соискатель по преподаванию ! Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Школа программирования Coddy

Коллеги, который пишут плохие отзывы и которым все не так. Гуляйте лесом в темпе вальса))) График - это лучшее что может быть. В любое время когда тебе надо можно найти работу, вот в любое. Это я говорю спустя два года своей работы в этой организации. Нагрузка есть и летом и зимой. Проекты - вести занятия для детских домов, банков, ИТ пространств и т д - это все РЕАЛЬНО!!! НА себе проверено! Кто не может найти - тот не хочет брать ответственности и продолжает молча сидеть всех обвиняя вокруг. Руководитель- ребят, ... Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Школа программирования Coddy

Интересные задачи и коллеги; классные программы для детей; много дополнительной и интересной деятельности и возможность роста. Подробнее>>

19.11.2022
Школа программирования Coddy

Рыба гниет с головы это про школу кодди. Руководитель властная, алчная женщина с повадками из 90 х.Положительные отзывы написаны или с ее подачи, или юнцами, которые получили свои первые деньги и очень счастливы. Про деньги, все выплачивается исключительно на карту физ лицом на физ лицо, никаких трудовых договоров и устройства в штат нет ни у кого. Много работы выполняется на Подробнее>>

15.11.2022
Школа программирования Coddy

абсолютно неадекватное руководство постоянная работа за "спасибо"нулевой социальный пакет, отпуск за свой счёт оформление полностью в чёрную. Заработную плату вам перечисляет руководительница на "честном слове". Как вы понимаете слово у неё далеко не всегда честное Подробнее>>

19.02.2022
Школа программирования Coddy

Хочу дополнить отзыв ниже. После моего отзыва связалась основательница сказать, что у меня отсутствует гибкость, потому что я не захотела давать логин и пароль от почты, которая имеет мои личные данные. Опять у них расхождение информации по зп и испыт.сроку, то есть и hr, и владелица как будто не знают единой цифры для сотрудников. Звонок ради звонка и слов "я Подробнее>>

17.02.2022
Школа программирования Coddy

После выполнения тз меня забросили, у hr условия по зп расходятся, а также говорят, что работают без договора. Первые 3 месяца испытательный срок, на котором хотят забирать 15% от прибыли. Вообще не рекомендую, какая то контора! Почти неделю не могли выслать обучение, а потом позвонили и сказали, мол завал и стресс, поэтому не смогли разрешить, но за это время уже Подробнее>>

29.01.2022
Школа программирования Coddy

На словах зп выше рынка на деле не так (мало детей в группах малая плата за работу. + нужно проводить бесплатные занятия). Вся коммуникация с родителем лежит на плечах преподавателя (консультация по курсам, составление графика, выслушивание всех нюансов и тд, переносы занятий,…). Плюс бумажная волокита. То есть преподаватель должен и учить, и менеджером группы, и вести никому ненужную отчётность. Подробнее>>

12.10.2021
Школа программирования Coddy

Иногда набираются сотрудники, которые совсем не разбираются в программировании. Не все курсы правильно распределены по возрастам. Иногда появляется ощущение, что те, кто делал курсы, не понимали, что делают. Не все курсы вообще можно вести из за отсутствия материалов Подробнее>>

01.09.2020
Школа программирования Coddy

Как и любая растущая компания мы испытываем различные сложности внутри, но это нормально. Мы сталкиваемся с новыми задачи и трудностями, решения которых усиливают нас. Это иногда бывает больно, но сейчас уже и сложно вспомнить о том, что было, например, 6 месяцев назад. Подробнее>>

05.03.2020
Школа программирования Coddy

Решил написать отзыв, так как недавнее мероприятие для преподавателей отняло у меня все силы и выбило из нормального графика сна. В отзыве будут только факты.Но обо всём по порядку, и так, есть кружок программирования и досуга именуемый гордо, Coddy школа программирования для детей, но как недавно узнал это именно кружок, и не какого официального статуса образовательного заведения не имеет, располагаться

Россия, Тюмень