17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Авдеева о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в Ермолино на должности товароведа. Компания известная, динамично развивается, поэтому и платят достойно и народ подбирается адекватный. Оформили официально, аванс-расчет дважды в месяц строго. Больничный и отпуск по ТК. Довольна работой тем более намечается карьерный рост.
Ничего особенного

15.11.2011 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Александра Авдеева о работе в компании

Александра Авдеева:
Капитал- Консалтинг - это достойная компания. В компании работают специалисты, которые очень трепетно относятся к своей работе. Руководитель - яркая личность. Наверное, все руководители в идеале должны быть такими, как Константин Бакшт. К сотрудникам высокие требования. Нужно выдерживать сроки, быть пунктуальным, все время учиться. И я считаю, что это правильно.

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Авдеева о компании Дизайн бюро Катерины Саксонской

Хочу поделиться своей историей о работе Саксонской Екатерины. Родители подарили нам на свадьбу квартиру. С супругом были невероятно рады. Конечно же, хотелось, чтобы в нашем совместном жилье было все идеально. С родителями просмотрели огромное количество сайтов, множество вариантов, обзвонили просто нереальное количество дизайнеров и мастеров. Но все нам не подходило, были моменты, которые нас не устраивали: то примеры работ предоставить не могли, то цена неподходящая, то сроки. Так как квартира у нас в новостройке, без отделки, одни голые стены, поэтому очень важно было сделать первый ремонт качественно и профессионально.

16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Авдеева о компании НАДЕЖДА

Хочу поблагодарить врача УЗИ молодого человека, который делал мне исследование, очень грамотный доктор. Все очень доходчиво объяснил, рассказал в чем моя проблема. Дал необходимые рекомендации по поводу моего состояния. К другим врачам приходишь, ничего толком не расскажут, не покажут. Побольше таких специалистов. Всем советую эту клинику! С уважением Марина. Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
Галина Авдеева из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Галина Авдеева:
С мужем находимся в процессе развода, и мне резко заблокировала счета, потому что я была поручителем по его долгу. Юрист помог мне разрулить эту ситуацию и подсказал, как себя лучше вести с мужем, чтобы избежать оплаты его долгов. готовность помочь в беде

Красноярск ул Партизана Железняка 50

10.12.2018
Нина Авдеева из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Нина Авдеева:
Хочу порекомендовать компанию ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» и ее специалистов гражданам, которым необходима реальная юридическая помощь. Сама воспользовалась услугами компании и не пожалела: был спорный вопрос на счет налога, взимаемого за мой участок. Такая ситуация получилась из-за некорректного межевания участков, проведенного в 1997 году. Сотрудники компании помогли в судебном порядке доказать право собственности на мои кровные гектары и уменьшить налог. +

г. Самара, ул. Некрасовская, д. 82

10.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роза Авдеева о компании Бюро переводов Simwell

Разные люди среди которых приятно работать. Адекватное руководство без комплексов Бога. Возможность двигаться по карьерной лестнице. Оценивают заслуги. P.S.: лично я пришла менеджером и за год меня дважды повысили.

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Трухина Людмила Николаевна (Агентсво "Сиделки"): Мошенники

ип давно ликвидирован. Мошенники, которые работают по схеме: берут плату за "агентские услуги" в сумме 23 т.р. (единоразово, как заявляют) 4 т.р. ежемесячно предоставляют сиделку (расчет с сиделкой проводится отдельно), которая продержится чуть больше месяца и потом начинает жестоко относится к лежачему больному и приходится снова обращаться к работодателю Людмиле Николаевне Трухиной, она же в свою очередь предлагает снова оплатить "агентские" услуги и далее по той же схеме.
Будьте осторожны не попадитесь на уловки аферистки и мошенницы!

05.03.2015 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Людмила Николаевна» о работе в компании

Обращалась к адвокату Королеву Р.С. по уголовному делу в отношении моей дочери статья была связанная с наркотиками. С первого дня своей работы адвокат дал список документов которые необходимо было собрать для дела. В течение нескольких дней съездил и к следователю и к дочери на свиданье, работал действительно замечательно, делал все возможное, что бы дочери дали поменьше срок. На суд брала этого же адвоката Королева Романа Сергеевича, суд длился около 3 месяцев, прокурор попросил в конце дела 11 лет для моей дочери, суд дал ей 5 лет, что считаю ... Подробнее>>