ИП Трухина Людмила Николаевна (Агентсво "Сиделки"): Мошенники

ип давно ликвидирован. Мошенники, которые работают по схеме: берут плату за "агентские услуги" в сумме 23 т.р. (единоразово, как заявляют) 4 т.р. ежемесячно предоставляют сиделку (расчет с сиделкой проводится отдельно), которая продержится чуть больше месяца и потом начинает жестоко относится к лежачему больному и приходится снова обращаться к работодателю Людмиле Николаевне Трухиной, она же в свою очередь предлагает снова оплатить "агентские" услуги и далее по той же схеме.

Будьте осторожны не попадитесь на уловки аферистки и мошенницы!

17.10.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Анастасия Трухина» о работе в компании

Анастасия Трухина:
Работа очень понравилась!!! Есть элементы творческого подхода, свобода выбора времени для выполнения задания очень порадовала. Полная информация для составления отчета! Куратор дает ясные и полезные советы для плодотворной работы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Людмила Николаевна» о работе в компании

Обращалась к адвокату Королеву Р.С. по уголовному делу в отношении моей дочери статья была связанная с наркотиками. С первого дня своей работы адвокат дал список документов которые необходимо было собрать для дела. В течение нескольких дней съездил и к следователю и к дочери на свиданье, работал действительно замечательно, делал все возможное, что бы дочери дали поменьше срок. На суд брала этого же адвоката Королева Романа Сергеевича, суд длился около 3 месяцев, прокурор попросил в конце дела 11 лет для моей дочери, суд дал ей 5 лет, что считаю ... Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Николаевна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хочу выразить огромную благодарность доктору Лапину Владимиру Владимировичу за его профессионализм как специалиста и за его человеческие качества (внимательность, сердечность, понимание, такт). С уважением и наилучшими пожеланиями вашей клинике.

Мытищи

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Николаевна о компании ВОЛШЕБНИЦА

Я очень давно обслуживаюсь у Дехович Н. А., очень ценю этого доктора и мне важно ее мнение. Врач от Бога. Уделяет много времени, даже задерживается, чтобы до конца выслушать. Внимательно вникает в проблему. Внимательная, вежливая медсестра в кабинете врача.

Дзержинск

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила Николаевна о компании АКАДЕМИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Людмила Николаевна, 59 лет. Год назад мне помогли бросить курить Я бросила. Но — хочется. И одновременно начала поправляться. За этот год набрала лишние 10 кг. Такое впечатление, что они остановили тягу к курению и одновременно запустили программу набора веса. Я в шоке.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Чередниченко Людмила Николаевна о компании МОНОЛИТСТРОЙ

Почему до сих пор нет деревянного тротуара с навесом и освещением для прохода к "Спортэксу" рядом со строительной площадкой Дворца спорта на острове отдыха? Реконструкция дворца ведется уже четвертый месяц!

Красноярск

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Николаевна о компании КАЛУГА-СТРОЙДОМ

Здравствуйте, я осталась очень довольна этой компанией. Строила дом на Терепце, пока коробку с крышей, летом начну отделку. Дом построили за 3 месяца, все было отлично. Я только ездила смотрела как идёт строительство. Материалы они покупали сами. Ещё раз повторюсь, я осталась очень довольна, спасибо вам за хорошую работу. Рекомендую, если будут вопросы пишите, отвечу. Да, ещё отдельно хочу по благодарить их прораба Павла, с ним было приятно работать, всегда подскажет как, что правильнее сделать и просто хороший человек.

Калуга

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жидик Людмила Николаевна о компании Евро Поинт

Прочитала отзывы о компании!Очень жаль, что сделала это после,как уже отработала, также ничего не получила!Отработала 22 окт.2017г. в маг."Глория джинс"(Мега)дневн.смена с менеджером ТУЕВОЙ КСЕНИЕЙ и 24 окт.с.г. (ТК"Европа")в маг."Дочки-сыночки"дневн.смена с менеджером СТЕШИЦ НИКИТОЙ. Просто беспредел! Телефоны не отвечают и оплаты никакой, хотя реквизиты отправила сразу и не 1 раз. Может быть заговорит совесть и деньги выплатят??? Подробнее>>

12.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ип авдеева людмила николаевна

При приеме на работу всячески расхваливают место и зарплату. На деле же оказывается, что нет даже оклада!!! Начальница, мягко сказать, не вменяема. Но с первого взгляда этого не видно, примерно через недельку понимаешь, куда попал и как лоханулся. Перспектив там нет никаких
Берут без опыта, поэтому можно (извините за каламбур) получить опыт ... Подробнее>>