ИП Трухина Людмила Николаевна (Агентсво "Сиделки"): Мошенники

ип давно ликвидирован. Мошенники, которые работают по схеме: берут плату за "агентские услуги" в сумме 23 т.р. (единоразово, как заявляют) 4 т.р. ежемесячно предоставляют сиделку (расчет с сиделкой проводится отдельно), которая продержится чуть больше месяца и потом начинает жестоко относится к лежачему больному и приходится снова обращаться к работодателю Людмиле Николаевне Трухиной, она же в свою очередь предлагает снова оплатить "агентские" услуги и далее по той же схеме.

Будьте осторожны не попадитесь на уловки аферистки и мошенницы!

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Горулева Людмила Николаевна - Аферистка

Между мной и ООО "Реахимэкспорт" была заключена заявка на перевозку груза по маршруту: Дзержинск-Кстово-Москва. В Москве выгрузили только часть груза, а другой продукт не приняли (не подошел по цветности. Мы, конечно же, сразу связались с заказчицей (директор ООО "Реахимэкспорт" , которая сказала ждать звонка от нее, она примет решение, но скорее всего придется везти его обратно, и за это она Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ип авдеева людмила николаевна»

И так,молодые девушки,УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ,НИКОГДА, СЛЫШИТЕ ,НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ у Авдеевой Людмилы Николаевны!!! Она очень хороший психолог!!!Она знает когда вас довезти до слез и вовремя "пожалеть" НО она скажем мягко говоря не адекватная женщина,не просто с какими то причудами,а с целыми мутантами в голове!!!Умеет отлично манипулировать людьми,из-за этого как только пройдет неделя стажировки и вы начнете понимать куда вы попали,захотите уйти,убежать,а не тут то было, у вас это врятли получится ,пока точка кипения вашего не достигнет вышки,вы оттуда врятли уйдете! Никто ,ни одна девочка не уходила с работы,оставаясь в хороших отношениях с ней!!!Очень тяжело работать морально и психологически..а так там очень даже хорошо,пока Людмила Николаевна не приедет на работу,но учтите приезжает она туда каждый день с утра и до вечера там сидит... Соответственно из-за выше написанного,сразу ответ почему там вечная текучка,девочки меняются быстрее чем перчатки. Про заработную плату,могу сказать одно,Да платит всегда,но всегда меняет ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила Николаевна о компании АКАДЕМИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Людмила Николаевна, 59 лет. Год назад мне помогли бросить курить Я бросила. Но — хочется. И одновременно начала поправляться. За этот год набрала лишние 10 кг. Такое впечатление, что они остановили тягу к курению и одновременно запустили программу набора веса. Я в шоке.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ип. карабанова людмила николаевна

прошу максимально распространить информацию, что бы больше никто не попался в качестве бесплатной раб силы к этой мошеннице. Внимание мошенница. Карабанова Людмила Николаевна. телефоны ее. 89525332917 , 89525357888. предлагает работу. когда работа сделана обещает оплатить через пару дней, в результате кормит завтраками. . лично мне не оплатила. жду от нее денег уже более 2 месяцев. советую избегать этого работодателя. будут вопросы пишите. отвечу. Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Чередниченко Людмила Николаевна о компании МОНОЛИТСТРОЙ

Почему до сих пор нет деревянного тротуара с навесом и освещением для прохода к "Спортэксу" рядом со строительной площадкой Дворца спорта на острове отдыха? Реконструкция дворца ведется уже четвертый месяц!

Красноярск

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жидик Людмила Николаевна о компании Евро Поинт

Прочитала отзывы о компании!Очень жаль, что сделала это после,как уже отработала, также ничего не получила!Отработала 22 окт.2017г. в маг."Глория джинс"(Мега)дневн.смена с менеджером ТУЕВОЙ КСЕНИЕЙ и 24 окт.с.г. (ТК"Европа")в маг."Дочки-сыночки"дневн.смена с менеджером СТЕШИЦ НИКИТОЙ. Просто беспредел! Телефоны не отвечают и оплаты никакой, хотя реквизиты отправила сразу и не 1 раз. Может быть заговорит совесть и деньги выплатят??? Подробнее>>

02.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ип авдеева людмила николаевна

Ужасная руководительница,и в правду неадекватная баба
Хорошие условия работы ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Людмила-Фарм (Людмила фарм)

cvetok:

Ад, а не контора, потому что: 1. Задержки зарплат 2. Проценты обещают, но зачастую не выдают, потому что «А не много ли вам будет, не дам в этом месяце» — говорит директриса. 3. Устраивают экзамены когда мало денег в касе и, не показывая результатов, отнимают 10 процентов зп. 4. Обман при начислении зп, но когда ты тыкаешь в нос собственноручно посчитанные цифры, то без разговоров бух отдает. 5. Очень турдно уволится — заставляют писать обьяснительную почему ты увольняешься, не отдают трудовую (удалось забрать только обманом). 6. При переводе обещают повысить зп, но выдают такую же. Сотрудников дирекция вообще не держит за людей, например история, директриса входит в кабинет, роняет куртки сотрудников и топчется на них со словами проклятий, потом уходит как ни в чем не бывало. ... Подробнее>>

28.05.2018
Людмила Чернышова - Ужасный психолог Чернышова Людмила

Мой отзыв будет негативным и связан он с некачественным оказанием услуг со стороны «психолога» Людмила Чернышовой. Считая себя выше других и умнее других позволяет себе крайне некрасивое поведение по отношению к клиенту. Результатом посещения ее приема будет ваша заниженная самооценка. Подробнее>>