Людмила-Фарм (Людмила фарм)

Местоположение: КиевОписание:Людмила-Фарм — торговая компания, активно работающая в области дистрибуции фармацевтических товаров, изделий медицинского назначения и медицинской техники ведущих мировых производителей. Компания создана в 1997году и в настоящее время является компанией №1 на рынке госпитальных продаж.

Гость
Ну да,Вы правы, 83 человека работают на предприятии и все прихвостни, лицемеры… вот бы мне на фирму столько найти…..
жаль неудачника
Гость
Цитирую:( Уживаются с ней только ее прихвостни, лизоблюды, лицемеры и т.п.) Вот такой видно и отписал,( вваася ),работай в аду и нашару и радуйся жизни
Валерий
Пригласили на собеседование на вакансию водителя в семью, прчитав такое решил не ехать, -повидал уже на своём веку начальников дебилов, хватит!!!!
Гость
Вы не знаете что такое ад, прекращайте чушь писать, почти все сотрудники работают со дня основания предприятия!
Гость
Есть предложение от этой компании работать помощником руководителя. стоит соглашаться????
Гость
Согласен на все 100%!!!!! работал там очень недолго пару лет назад — еле ноги унес, с трудом трудовую выбил, а зарплату при увольнении не дали даже официальную часть, не говоря уже о конверте
Аноним
Работать в компании не возможно нормально.Секретарь-как пустое место.Все сотрудники приходят видят первый раз как-то сранно улыбаются.А почему да потому что постоянная текучка.Толком не могут обьяснить что в обязанности входит, не идите в эту фтрму только зря время и деньги потратите.
Согласен на 100%!
natasha
добрый день! приглашают на работу в эту компанию — ассистент директора. как можно с Вами списаться, очень бы хотелось пообщаться. мой маил [email protected]
cvetok
Ад, а не контора, потому что: 1. Задержки зарплат 2. Проценты обещают, но зачастую не выдают, потому что «А не много ли вам будет, не дам в этом месяце» — говорит директриса. 3. Устраивают экзамены когда мало денег в касе и, не показывая результатов, отнимают 10 процентов зп. 4. Обман при начислении зп, но когда ты тыкаешь в нос собственноручно посчитанные цифры, то без разговоров бух отдает. 5. Очень турдно уволится — заставляют писать обьяснительную почему ты увольняешься, не отдают трудовую (удалось забрать только обманом). 6. При переводе обещают повысить зп, но выдают такую же. Сотрудников дирекция вообще не держит за людей, например история, директриса входит в кабинет, роняет куртки сотрудников и топчется на них со словами проклятий, потом уходит как ни в чем не бывало.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Кроника Фарм, Лагуна Фарм, Ника Фарм, Дан Фарм

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что развил г. Воронеж и его Область. Краснодар и его край, Ставрополь и его край. Сделал всё возможное для успешной работы. Но Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Валента Фарм: Работа в Валента Фарм

Не увидел Подробнее>>

19.07.2021
ООО "АДОНИС", ОН ЖЕ "АДОНИС-ФАРМ" И "ЛЕ-ФАРМ" - негативный отзыв

При увольнении, кидают сотрудников, как только можно. Официально : оклад 13800, остальное по черной проходит, куча штрафов, неустоек, невыполнение планов и т.д. к людям относятся, как к мусору... Мало приятного, бегите от них. Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Юрия-Фарм (Юрия Фарм’)

Гость:

Уважаемые работники Юрия-фарм, если над вами издеваются и отработавших как не нужный материал увольняют — не ведитесь на слова найдочки. Он мыльный пузырь и никакой управленец. Подавайте заявления в суд и пркуратуру. Мастера из г. Черкассы он уже уволил, под предлогом не корпоративный. В итоге мастер дошёл до Высшего суда Украины и отсудил у этих кумов и сватов 1 миллион гривен, включая потерю здоровья и моральный аспект. Готовит иск в Европейский суд и Гаагский против этой банды олигархов за геноцид против него как работника.
17.06.2015 | отрицательный отзыв
Лагуна Фарм, Кроника Фарм, Ника Фар

Это ужаснейшая и жалкая компашка. Руководство сплошные родственники, а это самое ужасное! Зарплату постоянно задерживают, к сотрудникам относятся, по типу не нравится - уходи! Могут уволить в один день без объяснения причины. Сами не знают чего хотят, поэтому в компании полный разлад! Клиенты постоянно жалуются, на большинство товара даже нет сертификатов!В общем только один всем совет, прежде,чем туда идти подумайте Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Людмила фарм»

Мне не подошла работа, так как далеко ездить и была возможность работы после 18 00.
Была в данной компании на собеседовании на должность бухгалтера. Мне очень понравилась главный бухгалтер, вопросы задавала по теме, честно отвечала на мои вопросы, не смотря на то, что некоторые нюансы в работе были не очень привлекательны, но она это не утаила. В целом думаю, что с таким руководителем работать комфортно. ... Подробнее>>

28.05.2018
Людмила Чернышова - Ужасный психолог Чернышова Людмила

Мой отзыв будет негативным и связан он с некачественным оказанием услуг со стороны «психолога» Людмила Чернышовой. Считая себя выше других и умнее других позволяет себе крайне некрасивое поведение по отношению к клиенту. Результатом посещения ее приема будет ваша заниженная самооценка. Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Хорошая и своевременная оплата труда, которая ежегодно индексируется полный соцпакет. Четко структурирован рабочий процесс, благодаря чему никаких переработок нет и рабочий день ограничен по времени. Бесплатное питание в столовой, трансфер до работы.
Существенных нет, а несущественные и упоминать не стоит.

08.04.2024 | положительный отзыв
Мой отзыв о работодателе Валента Фарм

Я работаю в “Валента Фарм” три года и решила поделиться своим отзывом о работодателе, т.к. однажды подобный отзыв сотрудника помог мне найти свое место. До Валенты я работала в аптеке два с небольшим года и мои ожидания не оправдались -поход...
Меня все устраивает.