Отзыв клиента Людмила Николаевна о компании ВОЛШЕБНИЦА

Медцентры

Адрес: Дзержинск

Автор: Людмила Николаевна

не найдены

Я очень давно обслуживаюсь у Дехович Н. А., очень ценю этого доктора и мне важно ее мнение. Врач от Бога. Уделяет много времени, даже задерживается, чтобы до конца выслушать. Внимательно вникает в проблему. Внимательная, вежливая медсестра в кабинете врача.

18.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ВОЛШЕБНИЦА

Я смотрю тут любят ругать врачей, а я хочу похвалить. Муж лечился в "Волшебнице" у врача Нелли Аркадьевны. Ему удалили папилломы с разных мест, за 3 посещения 37 шт. Зажило все отлично! Все было профессионально, спокойно, вежливо. Цены, как везде, я сравнивала. В одно из посещений пришлось подождать, перед нами был на приеме нервный ребенок с нервной мамой. Так вот, администратор вела себя очень достойно, на провокации мамы не поддалась, а от врача мама с ребенком вышли совершенно спокойными.

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ВОЛШЕБНИЦА

Обратилась с проблемой выпадения волос. К середине лечения всё более-менее наладилось. Так же были проблемы с настроением. Сейчас всё хорошо. Оптик не разрешил носить линзы - это весьма печально.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ВОЛШЕБНИЦА

Обратились к дерматологу по поводу сыпи. В кабинете нет даже пеленального столика. Ребенку, конечно, уже 1 год и 3 месяца, но пришлось держать ребенка на руках, и раздевать. Очень неудобно. Стул находился прямо на входе в кабинет. Раздевалка очень неудобная, маленькая, раздеться негде. Тем более раздеть ребенка. Одевали ребенка прямо на проходе, так как все тесно расположено. Люди ходят, мы их пропускаем, кое как оделись. Почему-то очереди, если только люди не подходят ко времени. Первое впечатление непонятное. У дерматолога в кабинете провели 10 мин, заплатили 900 руб. Начали лечение.

14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ВОЛШЕБНИЦА

Зрение не ахти со школы, дома пользуюсь очками, а на улице как-то стесняюсь в очках ходить. Собиралась проконсультироваться по поводу контактных линз не один год, все думала, как я смогу ими пользоваться и все такое. Обратилась в Волшебницу, потому что моя подруга туда уже обращалась и осталась довольна консультацией. Так вот я тоже осталась довольна консультацией, у меня есть мои Cooper Vision. Спасибо вам за то, что теперь жизнь для меня приобрела больше яркости)))) Буду к вам и дальше обращаться.

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ВОЛШЕБНИЦА

Была в «Волшебнице» у кардиолога. Беспокоили боли в области сердца и левого бока. Но в итоге выяснилось, что это нестрашная межреберная невралгия. Хочу отметить, что врач не просто сняла кардиограмму, а внимательно и подробно выспросила все детали, не обошла вниманием сопутствующие заболевания. Отметила, что конкретно делать, чтобы избавиться от болей. Тогда как в другом месте мне просто сунули в руки полоску с кардиограммой и даже без расшифровки. А я откуда знаю, что это все значит, может, мне уже пора завещание писать? Кстати, врач очень прикольный. Утешил меня, что у женщины

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании ВОЛШЕБНИЦА

Очень компетентные и профессиональные врачи в клинике "Волшебница". В клинике высокий уровень оснащения аппаратурой. Хорошо осматривают, профессионально себя ведут. Доброжелательное обращение администраторов.

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Альбина о компании ВОЛШЕБНИЦА

Уважаемые врачи центра Волшебница! Я очень благодарна вам за помощь, которую получила моя племянница. Хочу пожелать сотрудникам вам здоровья, счастья и благополучия. В этот центр мы ходим часто, и весь персонал доброжелательный, ни разу не встретила того, что приходилось видеть в муниципальных полилиник. Спасибо за все.

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ВОЛШЕБНИЦА

Хожу очень давно к Бабусовой Татьяне Михайловне и всегда довольна приемом! Хожу только сюда и только к любимому специалисту! Получаю должное оказание услуг. Администраторы все приветливы, медицинские сестры внимательные все.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ВОЛШЕБНИЦА

Проходила в клинике обследование и очень рада, что обратилась именно сюда! Профессионально, быстро, болезненные ощущения были очень слабыми, женщины поймут! Хотя до этого читала мнения разных женщин об этой процедуре в различных клиниках и боялась идти. Спасибо вам огромное, это радость и счастье, что можно обследоваться и не переживать ни за процедуру, ни за результат.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ВОЛШЕБНИЦА

Администраторы раньше всегда перезванивали за день до приёма, смс точно писали, улыбались. Понимаю, кризис, но в платной клинике ждёшь удобства в первую очередь и доброжелательности во вторую. Вот скоро будет как в муниципальных, видимо, без улыбки и сквозь зубы.

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании ВОЛШЕБНИЦА

Я пришла на приём медицинский центр "Волшебница" к врачу-кардиологу Гарыниной Юлии Алексеевне и была поражена широтой и глубиной ее знаний. Давно хотела попасть на прием к такому грамотному врачу. Получила полную профессиональную консультацию. Всё понятно, конкретно.

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВОЛШЕБНИЦА

Спасибо вам большое за внимательность к мелочам, за профессионализм врача и лучистые глаза администратора, заряжающие оптимизмом. Остались самые лучшие впечатления. Теперь буду приходить к вам за красотой - массажем и косметологией.

21.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ВОЛШЕБНИЦА

Мои знакомые, которые делали мезотерапию лица, меня пугали, как это больно, неприятно. Я хочу Вас уверить, что никакой боли я не ощущала. Обычные комариные, не знаю как это помягче сказать-укусики. Но мне кажется, вся эта процедура зависит от вашего лечащего врача. Так, что доверяйте свои лица (если конечно есть проблемы) заботливым рукам, которые хотят, чтобы вы выглядели привлекательно, главное, молодо. Спасибо!

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ВОЛШЕБНИЦА

Посещали с сыном детское отделение. В целом меня обслуживание устраивает, но иногда замечаю раздражение медсестёр по отношению к плачущим детям. Вы делаете им укол! Конечно, ребёнку больно. Кто-то всегда пожалеет, отвлечёт, а ко-то вот недовольно фыркает.

23.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ВОЛШЕБНИЦА

Я очень довольна работой специалистов "Волшебницы"! Грамотные, вежливые, предупредительные! В самом центре чистота, стерильность и порядок! Я очень довольна - посещала, посещаю и буду посещать медцентр "Волшебницу"!

27.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерий о компании ВОЛШЕБНИЦА

Что могу сказать про этот медицинский центр? Только хорошее. Персонал очень доброжелательный, все профессионалы в своем деле, обстановка очень уютная, внутри самого центра достаточно комфортно, цены приемлемые за великолепное качество работы! Посещаю " Волшебницу" достаточно часто. Пока не вылечила свою проблемную кожу, ходила на чистку лица ( почти безболезненно всё проходило, массажик, масла, кожу распаривали всё как положено), хожу раз в месяц-полтора в этот центр на эпиляцию, (больновато, конечно, но оно того стоит, и тут я отмечаю КАЧЕСТВО работы). Делала в этом медцентре пирсинг пупка. Всё по записи, хирург очень опытный, объяснил

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михал Сергеевич о компании ВОЛШЕБНИЦА

Не совсем удачное совмещение расписания, как по мне. Это неудобно, когда есть прогалы в расписании, есть примеры клиник, когда всё совмещено как надо.

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента ИННА о компании ВОЛШЕБНИЦА

Неоднократно пользовалась услугами дерматолога Дехович Н. А. МЦ "Волшебница". Из всего спектра услуг, особенно могу выделить мезотерапию, т. к. результат был "на лицо", я испугалась своей второй молодости. Все остальные процедуры и медицинские назначения мне помогли обрести здоровье и даже внутреннее спокойствие. Я сделала для себя открытие, что медицинские препараты, правильно подобранные могут избавить от личностных проблем.

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ВОЛШЕБНИЦА

Ходила на массаж к Горячевой А. С. Очень приятная и внимательная девушка. Во время массажа всегда интересовалась моим самочувствием, понятно отвечала на интересующие меня вопросы по поводу моего заболевания. Очень довольна массажисткой!