Отзыв клиента Людмила Николаевна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Медцентры

Адрес: Мытищи

Автор: Людмила Николаевна

не найдены

Хочу выразить огромную благодарность доктору Лапину Владимиру Владимировичу за его профессионализм как специалиста и за его человеческие качества (внимательность, сердечность, понимание, такт). С уважением и наилучшими пожеланиями вашей клинике.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Медикал он груп: Рабство за копейки это сюда!

Не рекомендую идти работать ни медсестрой, ни администратором, в этой сети вы не люди, а презренный обслуживающий персонал, не имеющий права открывать рот без команды. Итак, вам обещают рабочий день 12 часов, из которых оплачивают только 11 и час обеда, который по факту отстутствует, так как постоянно идут пациенты, и если врачи могут выцарапать себе перерыв пол часа то вы нет. Обязанностей тьма, от различных неприятных для меня, как для девушки, физио процедур мужчинам на половые органы, а идешь работать процедурной медсестрой, на минуточку, а не любоваться на половые органы ...
Оформление по тк, белая зп, отличная главный врач, много хороших врачей.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор-кассир о компании Медикал Он Груп

Нехватка администраторов постоянная, работа эта для скота, вас за людей не считают. Коллектив всей больницы, наш руководитель (старший администратор) только есть в кабинете, в случае больничного она выходить не собирается, работать самим на износ. Да еще и работать за несуществующих людей, думаем что она за этого человека получала зарплату сама. На все ответ так надо, я выходить не собираюсь. На вас могут наорать, вас могут уволить одним днем, не тратьте время на данную контору. Просто отстой
Зарплата вовремя

01.06.2021 | положительный отзыв

Алла Анатольевна Аллолонова:
Нам помогли зачать ребенка. Несколько мучительных лет не получалось только осадок неполноценности. В Медикал ОН Груп выявили герпес в активной форме без внешних проявлений провели подготовку к беременности. Зачать получилось через полгода. Беременность прошла без рецидива и сейчас нет рецидива. Чувствую бодрость, силы и чувство обиды ушло далеко в прошлое.Спасибо главному врачу за чуткость и четкость. Под его руководством замечательные специалисты работают. Быстро, современно и удобно.

16.03.2021 | положительный отзыв

Гость:
Клиника Медикал Он Групп понравилась четкостью приема низкими ценами, чем у других. Теперь только к ним ходим всей семьей.

04.08.2020 | положительный отзыв

Антон:
Приношу благодарность за хорошее отношение к пациентам клиники и лично ко мне всем сотрудникам «Медикал Он Груп» и лично доктору Шалавину В.А. Лечение было непростым, но доктор обнадеживал меня, выбирал подходящие препараты, не назначал лишнего. Он уделил мне много внимания, приложил все силы для того, чтобы вернуть меня в форму.  Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв

Виктор Сергеевич:
Отличные врачи, обращалась ко многим , все прекрасно рассказывают на понятном для пациенту языке, всегда назначают комплексное лечение и рассказывают, что- когда-как- зачем и почему. Отвечают на все вопросы , сколько бы их не возникало. Это первый центр где не встретился с тем что потратил кучу денег на ненужные анализы и процедуры. Все по минимуму и по факту. Все супер. Спасибо Вам

15.04.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Хочу поблагодарить дерматолога Ушакову Светлану Николаевну! Спасибо за добрые слова и отличное отношение к пациенту. Мне хватило одного приема, чтобы разобраться в причине заболевания, которое прошло в течение недели.

16.12.2019 | положительный отзыв

Рената:
В этой клинике есть очень внимательный и хороший проктолог - Шалавин Василий Александрович. Тактичный, аккуратный, прямо во всем чувствуется ответственный подход. Назначил лечение, помогает.

08.10.2021
Медикал Он Груп

Коллектив, коллектив и ещё раз коллектив. Змеюшники, лицемеры, неадекватные, хамы, стукачи, в общем цирк придурков. Врачи хамят, диктуют свои прихоти. Административный состав в положении текучки, ищет себе безвольных амёб, но никак не интересные кадры. Конкретно меня уволили из за шутки, которую услышал и воспринял всерьёз один из врачей, пошёл не со мной лично обсудить, а сплетничать с другими врачами. Тихомолком Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Хочу выразить огромную благодарность врачу - колопроктологу Щетникову Владимиру Владимировичу. Как специалист своего дела к моей проблеме он подошел очень грамотно и аккуратно. Помог мне подобрать правильное лечение, которое привело к быстрому выздоровлению. Также порекомендовал процедуру колоноскопию и уверил, что она совсем безболезненная. Я счастлива, что иду на поправку, буду обращаться еще к Владимиру Владимировичу и советовать его своим близким  и знакомым. Спасибо Вам Владимир Владимирович за терпение!!!

07.10.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Большое спасибо врачу Маргарите Александровне Гомозковой, врачу Евгению Евгеньевичу Мазилкину и всему мед.персоналу за профессионализм и теплое человеческое отношение к пациентам! Благодаря Вашей помощи мое здоровье стабилизировалось. Я быстро почувствовал себя намного лучше, потому что Вы умеете лечить! Буду рекомендовать вашу клинику друзьям и знакомым!

19.08.2019 | положительный отзыв

А. Мезенцева:
Врач дерматолог-косметолог Ушакова Светлана Николаевна хороший специалист. Со мной была очень вежлива, понятно и доступно все разъясняла. Помогла в решении моих проблем. Очень рекомендую этого специалиста.

23.07.2019 | положительный отзыв

Лилия:
Ирина Владимировна очень приятный и отзывчивый доктор. Помогла мне очень деликатной проблемой, где другие врачи были бессильны. Хочу сказать ей за это Большое спасибо. Приду к вам обязательно ещё и по рекомендую всем знакомым.

24.06.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
10.05.2019. была на приеме у гастроэнтеролога Гомозковой М.А. Очень вежливый доктор, внимательно осмотрела, назначила лечение, дала рекомендации по поводу дальнейшего обследования. Планирую на повторный прием записаться именно к этому доктору. В клинике комфортная, доброжелательная обстановка.

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Здравствуйте, хотела оставить и свой комментарий. На днях обратилась в этот центр для проведения УЗИ малого таза. Сказать, что мне там понравилось - значит ничего не сказать. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Вежливый, обходительный персонал. Пришла на прием на пол часа раньше, заполнила договор и меня повели в кабинет для проведения УЗИ. Все сделали профессионально и быстро. Приятно удивят вас и цены. Для сравнения - в "Инвитро" цена в 2 раза выше. Наверно все дело в рекламе, или просто зажрались.

27.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хотим выразить большую благодарность клинике Медикал Он Груп! Доброжелательному и приветливому персоналу за создание прекрасной атмосферы! Отдельное спасибо хирургу Уварову Дмитрию Львовичу, замечательному специалисту, умеющему принимать быстрые и чёткие решения, имеющему талант успокоить пациента и уйти из клиники с хорошим настроением! Спасибо так же врачу-узисту Наумкиной Светлане Васильевне и мед. сестре Людмиле! Работа на высшем уровне! Так держать!

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

3 беременности подряд не могла выносить беременность, постоянные неудачи на 6-9 неделях. Подруга посоветовала молодого, но очень грамотного врача Фроль Екатерину, она у нее вела беременность и осталась очень довольна. Сколько врачей я не посещала, все без особого разговора отправляют на кучу анализов, которые стоят ого-го и ничего внятного особо не говорят. Последний мне заявил: "А, что вы хотите, экология." Екатерина, конечно же то же назначила анализы, но это было адекватно и НЕ вылилось в месячный мой бюджет.) Ну вот, мы на 15-й неделе.))) Спасибо ей огромное. )

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Очень благодарна всем сотрудникам Медикал ОН Групп в Подольске! Я давно хотела удалить родинку на спине, но все не решалась, боялась! Придя на прием в клинику, на консультацию, врач развеяла все мои сомнения! Врач (Екатерина Олеговна) меня внимательно опросила, осмотрела родинку под увеличением, объяснила, что она доброкачественная! Перед удалением обследовали на инфекции и после удаления отправили родинку на гистологию! Екатерина Олеговна лично мне перезвонила и сообщила, что результат хороший (родинка доброкачественная) и нет повода для переживаний! Осталась очень довольна подходом к лечению, т. к. в других клиниках удаляют налево

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

В этой клинике просто разводят на деньги. В регистратуре говорят приём стоит 1000 р., а чтобы врач написал назначение, надо отдать ещё 1500. В результате прием обходится 2500. Получается, чтобы врач посмотрел просто на тебя, я отдала 1000 р. А чтобы он взял ручку и написал назначение, мне пришлось отдать ещё 1500. Вот так нас развела дерматолог Федотова.

02.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна Бурчик о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хочу сказать слова благодарности врачу проктологу Громову Константину Михайловичу, который принимает в г. Подольске. Я пришла в этот центр случайно, но довольна, что попала на приём именно к нему. Доброжелательный, спокойный, и сделал всё безболезненно и быстро. Дал рекомендации в решении моей деликатной проблемы. Спасибо.

20.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хочу выразить благодарность за лечение врачу Абельмазовой Ирине Анатольевне. Это отделение, в котором работают настоящие профессионалы и компетентные специалисты. В отделении порядок, отношение к пациентам доброжелательное. Особую благодарность хотелось бы выразить гинекологу Абельмазовой Ирине Анатольевне очень отзывчивая и добросовестная, что тоже сказывается на позитивном настрое больных. Я очень рада, что попала именно в ее золотые руки. Спасибо Вам огромное, успехов вам!

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хочу выразить большую благодарность проктологу Иванову Артему Сергеевичу. Врач с большой буквы! Внимательный, отзывчивый и просто мастер своей профессии. Помог решить очень деликатную проблему. Спасибо ему большое!

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хочу выразить огромную благодарность клинике MEDICAL ON GROUP Подольск. За их чуткость, профессионализм своего дела. Я много объездила клиник, где можно было сделать лазерную операцию вены на ноге. Но больше всего мне понравилась эта клиника, во-первых рядом с домом, во-вторых работают большие специалисты своего дела, в-третьих уют и тепло. А так же хочу сказать большое спасибо и доктору от Бога, грамотному специалисту, флебологу (врач сосудистый хирург) Уварову Дмитрию Львовичу!Он профессионал своего дела!Делала у него лазерную операцию по удалению вены на ноге, было страшно мне во время операции, тело трясло. Дмитрий Львович

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Уже много лет посещаю "Медикал Он Груп" в Одинцово. За это время женился, появились детки, жена там наблюдается у гинеколога. Детей с рождения возим на УЗИ (нейросонография, тазобедренные суставы). Если нужно сдать анализы, также их сдаем там и себе, и детям, быстро и без очередей, записываемся по телефону и приходим в назначенное время. Недавно узнал, что в центре появился терапевт, жена уже сходила, еще во время первой беременности у нее появились проблемы с почками. Очень грамотный врач, назначенное лечение очень эффективно. Конечно, это все не бесплатно, но и качество

Одинцово

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Потапов Александр Витальевич, действительно врач от Бога! Мои мучения начались после первых родов, жила с этим, лечилась свечками. Когда боль в очередной раз обострилась так, что терпеть уже не было сил, муж по хорошим отзывам нашел именно Александра Витальевича. На приеме выяснилось, что у меня целый букет, и геморрой и трещина. Начали лечение, потом операцию сделал доктор по удалению трещины. Все прошло великолепно, быстро восстановилась, никакого дискомфорта и боли больше нет. Хочу поблагодарить доктора за его руки, за его профессионализм. Может кому-нибудь мой отзыв также поможет определиться с выбором

Одинцово

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Петрушина Лидия Николаевна - замечательный врач. Тщательно собрала анамнез, внимательно выслушивает и скрупулезно подбирает лечение. Очень корректна и этична. Советую

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Рубан Алла Владимировна очень хороший и опытный врач. С 15 лет у меня есть сбои в меснтруальном цикле. Стольких врачей прошла, а толку не было, пока к Алле Владимировне не попала. Теперь цикл приходит как часы, за, что ей огромное спасибо.

05.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил Степанович о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Тааев Багама Курбанович врач от Бога! Я остался очень ему благодарен! За его профессионализм, внимание и поддержку! К сожалению, очень мало таких врачей как Вы!

18.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нелля о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Была на приеме у гастроэнтеролога Анны Сергеевны отличный врач, ничего лишнего не назначает, доходчиво объясняет. Всегда в добром расположение духа, что уже является половиной успешного выздоровления! От души желаю счастья и здоровья.

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара Арсентьевна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Огромная благодарность доктору УЗИ Союнову Б. М. за внимание, за доброе отношение к пациенту, за грамотность в отношении постановки диагноза.