Отзыв клиента Людмила Николаевна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Медцентры

Адрес: Мытищи

Автор: Людмила Николаевна

не найдены

Хочу выразить огромную благодарность доктору Лапину Владимиру Владимировичу за его профессионализм как специалиста и за его человеческие качества (внимательность, сердечность, понимание, такт). С уважением и наилучшими пожеланиями вашей клинике.

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса Николаевна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Я выражаю благодарность врачу-гинекологу Наговициной Светлане Витальевне. Спасибо, милый доктор, я вам очень признательна за Вашу теплоту и искреннее отношение к пациенту, а также персоналу клиники за добросовестное отношение к работе. С уважением.

28.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Была на УЗИ у Екатерины Костышиной. Прекрасный специалист. СПАСИБО!

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнов Л.Б. о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Огромное спасибо доктору Ревину П. В. Высокий профессиональный уровень, внимание и участие на высочайшем уровне. Отличное обслуживание всего коллектива. СПАСИБО! С Уважением.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Выражаю большую благодарность Яблонской Анне Юрьевне и Ревину Павлу Викторовичу. за внимательное и профессиональное медицинское обследование, за доброжелательность и отзывчивость, которое так необходимо пациентам, но главное, за профессиональную бдительность! Спасибо Вам огромное и низкий поклон.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Сергеевна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хочу выразить огромную благодарность флебологу Фомичеву Дмитрию Олеговичу за профессионализм. Прием провел внимательно, четко, грамотно, ничего лишнего. Сделали операцию, чувствую себя прекрасно. Никакого дискомфорта. Легкость, хорошее самочувствие благодаря ему. Спасибо Вам огромное! Удачи Вам и счастья, крепкого здоровья!

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Ревин Павел Владимирович, самый профессиональный врач.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Серова Инна Константиновна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хотела выразить благодарность врачу гинекологу Бадоевой Майе Джасмаевне за внимательность, профессионализм, прекрасное отношение к пациентам и бережное обследование, приятный и внимательный доктор. Спасибо Вам, Майя Джасмаевна, дай Бог Вам крепкого здоровья!

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хочу выразить свою благодарность врачу флебологу Гербову Виталию Витальевичу за профессиональное, доброе отношение к пациенту. Я в восторге. Получила внимательное доскональное обследование, получила полные ответы на свои вопросы и понятные доступные рекомендации. Узнала много нового, полезного. Самый лучший и внимательный специалист. Спасибо ему большое. Буду теперь ходить только к нему.

26.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Выражаю большую благодарность флебологу Мирземагомедову Г. А. за чуткую и профессиональную консультацию, также всему коллективу медицинского центра ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Викулина о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Классный врач косметолог, делала у нее курс плазмолифтинга, эффект просто потрясающий! Записалась на губки, не сомневаюсь, что буду в восторге.

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Никогда бы не подумала, что в Балашихе найду своего гинеколога. Высококвалифицированный доктор, после первого посещения поняла, что врач -профессионал своего дела. Клиника небольшая, отделений не так много, но качественный и индивидуальный подход к больным. Очень понравилось то, что в прием входит узи малого таза, обычно эта услуга везде оплачивается отдельно, конечно плюсом является и тот факт, что они сотрудничают с независимой лабораторией, а значит результаты анализы достоверные. Так как мои проблемы не решались за несколько приемов и я посещала клинику неоднократно, обратила внимание, что пациентов всегда много, регистраторы улыбчивы

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Очень понравилась клиника в Балашихе на Советской 42, впервые там оказалась весной 2016 года у гинеколога и стала их "пациентом", проходила ультразвуковую диагностику, сдавала анализы и вот пришлось посетить проктолога. Долго решалась на это, но как говорится геморрой привел))) Так же недолго думая обратилась в полюбившуюся клинику, записалась к Веберу В. Э. и нисколько не пожалела. Так как у меня было не просто обострение, а образовалось уже два геморроидальных узла. без операции никак. Сделала я операцию там же, за один день, все быстро, качественно, а самое главное не больно.

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хочется поблагодарить прекрасную женщину и отличного доктора. Вчера с мужем в первый раз посетили клинику. Записалась на узи 3 тр. беременности. Даже не думала, что меня так все впечатлит. После многочисленных походов на узи в разные клиники с первой беременностью и в начале второй, я встретила наконец настоящего специалиста в своем деле. Очень советую доктора Сушилину Надежду Ниловну. Уделяет максимум внимания и проявляет настоящий профессионализм в своем деле. Спасибо Вам Надежда Ниловна за то, что вы настоящая и дай Вам Бог крепкого здоровья!

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Посетила клинику Медикал Он Груп в мае. Обратилась с очень деликатной проблемой по проктологии. Попала на прием к Ревину Павлу Викторовичу! Специалист высший категории, очень профессиональный, внимательный и деликатный доктор. Осмотр прошел на высочайшем уровне. врач порекомендовал мне операцию, которую сам же мне и сделал. с тех пор исчезли все мои проблемы, послеоперационный период пройдет великолепно. Большое спасибо доктору за оказанную мне помощь. Если есть проблемы по проктологии их можно решить в нашем городе. Весь персонал дружелюбный, клиника современная и уютная.

14.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Мы с мужем давно планировали беременность, обследовались. Наконец тест на беременность показал две полоски, но через пару дней начались кровяные выделения и очень тянул низ живота. В прошлый раз в 2013 году было то же самое, но на 7-8 неделях и был выкидыш. Моя сестра лечилась в Медикал Он Групп у проктолога Ревина П. В., нахваливала мне клинику и я пошла туда. Попала к Замотиной И. В., врач посмотрела меня внимательно и аккуратно, сделала УЗИ, по итогу оставила на лечение в клинике. Мне сразу поставили капельницу и взяли анализы.

10.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петренко А.В. о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Здравствуйте! Я хочу выразить глубокую благодарность гинекологу Замотиной Ирине Владимировне. Мой недуг по женской части длился несколько лет, было много врачей, которые предлагали свои схемы лечения, разные клиники со своими методиками лечения, но мой недуг возвращался ко мне снова и снова. В клинику Медикал он груп и именно к Ирине Владимировне я пришла по хорошим рекомендациям знакомых и до сих пор не нарадуюсь этой встрече. Лечение мое проходило в несколько этапов, совмещая это с физио. процедурами клиники: ВЛОК, оздоровительные капельницы, УЗ-НЧ во влагалище с чудодейственный Орнитом, тампоны с лечебной

14.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Прошел лечение у уролога Алрубайе С. Д., очень доволен процессом и результатом. Хочу отметить высокую квалификацию доктора и огромный опыт. в начале лечение переживал, но благодаря слаженной работе всего персонала все волнения прошли. советую этого доктора всем, он вернул мне мужскую силу. Здоровья Вам и благополучия.

27.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марика о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Очень понравился косметолог в "Медикал Он Груп" Анпилогова Юлия Александровна. Спасибо за губки бантиком и бровки домиком. Очень довольна я полученным результатом, теперь только к Вам.

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Спасибо большое, доктору гинекологу Замотиной И. В. Прекрасный врач и просто хороший человек. За 10 дней лечения помогла избавиться от от моих проблем по-женски. Очень внимательный, заботливый и грамотный специалист. Современный медцентр, хорошее оборудование, отличный медперсонал. Приятно было лечиться и находится в Медикал Он Груп Балашиха. Буду рекомендовать всем своим знакомым!

05.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Обратилась с деликатной проблемой в клинику г. Балашиха. Попала на прием к проктологу Веберу Вячеславу Эдуардовичу. Не могу сдержать своего восхищения! 2 часа и проблема решена, мучилась 2, 5 года. Очень внимательный и корректный доктор. Огромное Вам спасибо, Вячеслав Эдуардович, дай Бог Вам здоровья! А клинике расширения границ во всех специальностях. Клюева А. О.

10.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Никогда не думала, что когда-либо буду писать отзыв о медицинском учреждении, но как говориться жизнь заставила обратиться в платную клинику. Не была у гинеколога более трех лет, что естественно не прошло бесследно для моего организма. Роды, возраст, стрессы, экология наложили так сказать свой опечаток на моё здоровье. Попала я на прием к Бадоевой М. Д. чему очень рада. Прекрасный доктор, замечательный человек. Прием, осмотр, консультация всё было на высшем уровне. В моем случае мне потребовалось дополнительное обследование, лечение и наблюдение у доктора. Так, что мне пришлось часто обращаться в

02.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хочу выразить свою благодарность доктору-флебологу Фомичеву Д. О. Прекрасный специалист, внимательный доктор, хороший человек! Оперативно обследовал и прооперировал уже через три дня после обращения (в первой половине дня). Во второй половине дня счастливый и довольный я уже вовсю работал. Спасибо Вам, доктор! Юсупов В. А.

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Делюсь со всеми информацией. В Балашихе есть хороший врач гинеколог, работает в Медикал он Груп на советской 42 И. В. Замотина, очень мне понравилась и вылечила быстро то, с чем мучилась долго. Сейчас понимаю, что не стоило так долго терпеть. Спасибо ей огромное за работу и любовь к людям.

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Хочу выразить огромную благодарность и признательность Замотиной И. В. за профессионализм и внимание к пациенту. Нашла у меня рак молочной железы, быстро всё так! Рекомендую. Мне никогда не осматривали раньше грудь, а она сразу сказала, как первый раз была - скорее всего рак, но ранний и надо все быстро сделать. Если бы не она все было бы плохо.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Доктор очень быстро решил мой вопрос, ясно и четко все мне объяснил, и самое главное для меня во время лечения всегда был со мной на связи готовый ответить на любой вопрос. Спасибо большое за лечение на высоком уровне.

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Огромное спасибо врачу-урологу Скоробогатову А. Е. за профессионализм в работе и мое полное выздоровление. Благодаря ему моя личная половая жизнь полностью восстановлена, а мне сейчас 58 лет!

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон Федорищев о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Мне уролог Гавриков оказал огромную помощь в вопросе восстановления мужской функции. Премного благодарен и надеюсь, что в будущем будет больше таких врачей.

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислав Григорьевич о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Спасибо проктологу Данилову Александру, быстро и качественно все сделал, так сказать, в подробности вдаваться не буду, но если вы привязаны к работе то вам к Данилову. В один день все лечение прошло.

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

У меня после родов появился геморрой. Решила не затягивать и пошла к проктологу. Попала на прием Ардашеву. Признаться, я и не знала, что сейчас геморрой можно вылечить за 1 прием (стыд и позор на мою голову!). В общем, повезло мне, что пошла именно в эту клинику.

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Выражаю огромную благодарность врачу за высокий уровень профессионализма. Приехала к врачу как мне казалось тогда с небольшой проблемой (в мае 2016 года). В клинике не сомневалась, у них лечилась моя дочь и осталась очень довольна. Врач меня приняла и на первом приеме вынесла мне неутешительный диагноз под вопросом, взяла анализы и сказала, что она меня не хочет пугать, но наверняка это рак и договариваться об операции лучше заранее, пока идет этот анализ. Успокоила меня, что это не конец жизни и все будет хорошо. Пришел анализ и меня быстро положили на