01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Хочу поделиться своим опытом ,заказывала в 630 парфюм,осталась довольна, быстрая сборка, менеджеры вежливые, отвечали на все мои вопросы,а их было не мало

25.02.2022
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Вот уже два года заказываю в этом магазине товар и Все отлично Девочки которые на телефоне очень хорошие Один раз пришел товар а в коробке разбилась тв Видно был брак Я послала фото и девочки мне прислали новую воду без проблем Другой раз Я заказала заказ но не оказалось одной водички Мне предложили замену да и еще в подарок прислали Тазиано Терензи Андромеда 100 мл И еще был случай Отдельно оплатила заказ чтобы в одной посылке прислали А они не прислали Я позвонила обьяснила что товара нет НЕт Девочки проверили доплату и сразу выслали товар с новым заказом

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Добрый вечер. Хочу поделиться своим впечатлением от сотрудничества с 630.Сотрудничаю более пяти месяцев. Очень довольна.Надежный магазин,в любой ситуации помогут.Продукция довольно таки качественная.Так что смело заказывайте.

14.12.2021
Сенатагрупп наливная парфюмерия: Шарашкина контора, зарплата очень маленькая,

Продажа наливных духов осуществляется за наличный расчёт, мимо кассы. Если у человека банковская карта, надо всячески уговаривать оплатить наличкой, нужно врать, что не работает терминал. Товар приходит без накладных, за день можно продать на пятсот рублей, но по кассе оформить только пятдесят или шестдесят. Ни о каких больничных или отпусках и речи не идёт. Зарплата в конверте в пределах 340рублей Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Да после таких отзывов и заказывать в этой конторе не хочется! Ощущение ненадежности и обмана! Положительные отзывы такие слащавые, что сразу понятно написаны сотрудниками, нарочито положительные!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Добрый день! 12.12.2019г оставляла свой отзыв и впечатления о работе магазины 630630.ru косметика и парфюмерия оптом.Хочу сказать, что мое мнение и отзыв не остались без внимания. Менеджеры магазина все перепроверили, пересчитали и принесли свои извинения. Разница денежных средств была своевременно переведена мне на счет.Качество товара соответствует своей ценовой категории. Менеджеры внимательные, готовые подсказать и помочь определиться с выбором.Особая благодарность менеджеру Елене. Удачного Нового Года!!!С данным магазином можно иметь дело.

10.09.2021
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Добрый день!Вчера получила свой заказ 71790 от 30.11.2019г. Все впечатление от работы с Вашим интернет-магазином испорчено. Все таки Вы не смогли не обмануть. В заказе отсутствует ТЕСТЕР Burberry «London England Wild Thistle»150ml стоимостью 500рублей. В счет включили, а в коробочку не добавили. Сумма заказа не самая маленькая , оплачена мною без обмана и задержек в полном объеме, в том числе и за не поставленный товар,а 500 рублей это стоимость услуг доставки до моего города, если что. У Вас предусмотрена 100% предоплата товара, а 100% исполнение заказа нет. Обидно и неприятно.И еще когда мне предложили заменить отсутствующий на складе товар,

20.08.2021
Отзыв : B&P парфюмерия и косметика оптом

магазин Bpopt.ru мошенники. оплатил товар, а его не отправили. По телефону не отвечают, иногда отвечают в ватсап, просят подождать и так уже пол года. Моя почта [email protected]

Россия, Москва, ул. Цандера, д. 6

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MySadovod.ru - косметика и парфюмерия оптом

У меня небольшой магазин парфюмерии и косметики. Раз в месяц я заказываю продукцию из этого магазина. Цена средняя по городу. Больше всего мне понравилось то, что ребята из этой фирмы ответственно выполняют свою работу - поставки своевременные, продукция всегда качественная. Надеюсь на долгое и продолжительное сотрудничество.

Россия, Москва, МКАД, 14-й километр

01.01.2021
Отзыв : B&P парфюмерия и косметика оптом

Внимание мошенники! Интернет магазин Bpopt мошенники! Берут оплату за товар, а товар не отправляют. Оплатила товар 20 апреля 2019г, долго кормили обещаниями отправить товар, а теперь вообще на связь не выходят. Я так понимаю, что я не единственная пострадавшая, так как видела еще отрицательные отзывы, но они куда то благополучно исчезли, а остались одни положительные. Буду подавать заявление по факту мошенничества. Такие интернет магазины не должны работать.

Россия, Москва, ул. Цандера, д. 6