Россия, Москва, ул. Велозаводская, 13

Добрый вечер. Хочу поделиться своим впечатлением от сотрудничества с 630.Сотрудничаю более пяти месяцев. Очень довольна.Надежный магазин,в любой ситуации помогут.Продукция довольно таки качественная.Так что смело заказывайте.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Хочу поделиться своим опытом ,заказывала в 630 парфюм,осталась довольна, быстрая сборка, менеджеры вежливые, отвечали на все мои вопросы,а их было не мало

25.02.2022
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Вот уже два года заказываю в этом магазине товар и Все отлично Девочки которые на телефоне очень хорошие Один раз пришел товар а в коробке разбилась тв Видно был брак Я послала фото и девочки мне прислали новую воду без проблем Другой раз Я заказала заказ но не оказалось одной водички Мне предложили замену да и еще в подарок прислали Тазиано Терензи Андромеда 100 мл И еще был случай Отдельно оплатила заказ чтобы в одной посылке прислали А они не прислали Я позвонила обьяснила что товара нет НЕт Девочки проверили доплату и сразу выслали товар с новым заказом

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Да после таких отзывов и заказывать в этой конторе не хочется! Ощущение ненадежности и обмана! Положительные отзывы такие слащавые, что сразу понятно написаны сотрудниками, нарочито положительные!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Добрый день! 12.12.2019г оставляла свой отзыв и впечатления о работе магазины 630630.ru косметика и парфюмерия оптом.Хочу сказать, что мое мнение и отзыв не остались без внимания. Менеджеры магазина все перепроверили, пересчитали и принесли свои извинения. Разница денежных средств была своевременно переведена мне на счет.Качество товара соответствует своей ценовой категории. Менеджеры внимательные, готовые подсказать и помочь определиться с выбором.Особая благодарность менеджеру Елене. Удачного Нового Года!!!С данным магазином можно иметь дело.

10.09.2021
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Добрый день!Вчера получила свой заказ 71790 от 30.11.2019г. Все впечатление от работы с Вашим интернет-магазином испорчено. Все таки Вы не смогли не обмануть. В заказе отсутствует ТЕСТЕР Burberry «London England Wild Thistle»150ml стоимостью 500рублей. В счет включили, а в коробочку не добавили. Сумма заказа не самая маленькая , оплачена мною без обмана и задержек в полном объеме, в том числе и за не поставленный товар,а 500 рублей это стоимость услуг доставки до моего города, если что. У Вас предусмотрена 100% предоплата товара, а 100% исполнение заказа нет. Обидно и неприятно.И еще когда мне предложили заменить отсутствующий на складе товар,

24.07.2021 | положительный отзыв
Все хорошо

Нет Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Хочу поделиться своими впечатлениями от знакомства с данным магазинам. Начну с девочек-менеджеров, работу выполняют на все 100%, ответили на все мои вопросы, а их было достаточно, так как заказывала первый раз. Во время оформления заказа случилось маленькое недоразумение со скидкой, но в процессе подтверждения заказа все моментально разрешилось в лучшую сторону для меня. Наконец получила свой заказ, все на высшем уровне. Особенно аромат Chanel Tendre (пользуюсь им не первый год, обычно покупаю оригинал за бешеные деньги и прекрасно знаю как пахнёт данный аромат). Флакончик идеально упакован, запах то что надо, от оригинала не отличишь. Короче, я в восторге.Спасибо Вам

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Я достаточно недолгое время сотрудничаю с сайтом 630630.Мне в принципе нравится и качество товара,и работа самого магазина!Иногда правда случаются накладки!Один раз мне не пришёл парфюм,хотя в накладной он был!Связавшись с менеджерами мне ответили,что все проверят и на след.день сообщили,что по случайности его не положили и вернули деньги обратно на карту!Поэтому сотрудничать с ними можно!

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Выражаю благодарность коллективу интернет-магазина 630630.ru ! Заказ обработан, собран и отправлен оперативно (ровно сутки), отправлен в соответствии с моими пожеланиями. Нет пересортиц, нет недостач - всё в полном объёме. Упаковано хорошо - многократно проложено картоном. Уведомления о статусе и треке заказа приходили оперативно, товар отслеживался. Транспортная компания тоже отработала хорошо - всё цело и на месте (коробка-упаковка помята основательно, но на товаре не отразилось - все коробочки целые). Продукция в соответствии с заявленными характеристиками (соответствие аромата, стойкость). Соотношение цена-качество-время(опер ативность) - лучшее на рынке!

17.03.2018
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Предупреждение - бывает брак!!! Заказывала у них несколько раз. В основном, не жалуюсь (за такие-то деньги), но было уже несколько случаев, по которым они не принимают претензии. Это качество ароматов, в том числе тестеров. Первый брак был Амуаж Интерлюд - во флаконе откровенная вонь, испорченный аромат, химическая атака, и несмываемый, зараза, пришлось выбросить сразу, нельзя ни то что пользоваться, открывать страшно. Написала им: запах испорчен. Претензию не приняли, это, мол, моё восприятие. На сайте отзыв не появился! Затем та же история с Тициана Теренци, аромат "Кирке". Оба тестера (и с большой крышкой, и с маленькой) - такая же вонь и

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Хочу выразить свою благодарность магазину 630630 и коллективу магазина. Хороший магазин для бизнеса, приятные цены и качество товара хорошее, до 630630 сотрудничали и другими магазинами и на рынке закупалась, но 630630 отличается качеством и скоростью сборок и отправок. все нюансы быстро решают приветливые менеджера. Расцветания, новых идей и невредных покупателей побольше! Подробнее о 630630.ru косметика и парфюмерия оптом...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Я работаю с интернет-магазином 630 630 относительно не долго.Сделала пока 4 заказа и тремя заказами было все хорошо,но в одном попался брак!!Пришло 2 парфюма с не работающими пульверизаторами!!Я была дико возмущена!!позвонила на горячую линию и достаточно милая и приветливая девушка сказала чтобы я прислала видеоподтверждение!я так и поступила и мне ответили встречным письмом что я могу выслать два этих парфюма им обратно и мне вернут деньги!!и в тот день как они получили посылку мне вернули деньги в полном размере!!Так что я вполне довольна!Да форс-мажоры есть,но самое главное что сотрудники их решают!Видно что они дорожат клиентами!Большое им спасибо!Буду продолжать с ними

23.12.2017
Отзыв : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

И почему я раньше не прочитала отзывы, положилась на группу в ВК, очень многие пишут о хорошем качество товаров, радуются заказам и т.д. мда... видимо не с чем сравнить! Заказала первый и последний раз на сайте 630630.ru посылка пришла быстро, заказ обработали быстро! Все начиналась очень хорошо, когда получила посылочку, раскрыв один флакон парфюма разочаровалась!Сломан дозатор!Флакон просто выкинуть!Предложили сразу скидку,ок.Спасибо.Через некоторое время, решила подарить флакон тете, открыла а там...Окислена крышечка,с ужасным запахом железа,фу.Решила все открыть флаконы,что бы потом не лохонуться перед покупателями!в итоге Тестер вроде ни чего, но аромат мне не знаком, не могу ни чего сказать. Флаконы все поцарапаные,

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Сделал на данном сайте заказ на 7000. Оплатил. Однако прошла неделя, по данным транспортной компании товар не отправлялся, а указанные на сайте телефонные номера не доступны. Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Заказ делала первый раз. И боялась и сомневалась. Но все таки рискнула сделала Заказ на 30тыс и не пожалела качество на 100, ароматы нежные приятные, соответствуют оригиналу. Были пару потертых флаконов но на качество аромата никак не повлияло. Мои клиенты остались довольны. В следующий раз попробую тестеры. Девочки отзывчивые приветливые!!! Спасибо большое, буду еще делать заказ!!!!!!!! Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Уже более 1,5 лет сотрудничаю с интернет-магазином 630630 !!! Очень доброжелательные менеджеры ! Заказы делаю не маленькие и они всегда напишут и перезвонят, если надо поменять какие-то позиции !Браки меняют ! Сбор заказа и доставка осуществляется очень быстро и недорого ! Всего 300 руб. транспортной компанией ! СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ 630630 !!! С ВАМИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ !!! Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Делаю заказы на этом сайте регулярно и хочу выразить огромную благодарность. Спасибо что вы есть! Вежливые девочки с которыми мы уже на ты всегда звонят, оповещают об отправке. Была ситуация, когда товар нужно было получить срочно, попросила, чтоб отправили в тот же день как и произвела оплату, вошли в мою ситуацию, и я получила все вовремя, как и нужно было. Товар всегда приходит идеально упакован, зная, как в транспортных компаниях кидают мои коробки, все приходит в целостности и сохранности. Качеством тоже очень довольна. Раньше закупала только Турецкий парфюм у них, тот который сейчас по 375, а сейчас открыла для себя Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Я честно сказать в замешательстве. Позавчера сделала. пробный заказ на 4515 руб. Вчера все оплатила.Позвонила им уточнить по поводу доставки, остановились на Почте Россиих. Я уточнила цену мне обещали в районе 300 рублей. Вечером прислали письмо, где попросили перечислить еще 1000 рублей и это доставка в Подмосковье!!! На сайте Почты посмотрела тариф до меня-186 руб. Теперь не знаю что делать!!!Какой смысл мне был заказывать у них!!! Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Сделала заказ на очень большую сумму (70 тыс. рублей) Получила в заказе только 4 часть. Я просто в шоке)))). Звонила по указанному тет, трубку теперь не берут, ситуацию не комментируют. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Доброе время суток!!!Заказываю туалетную воду в данном магазине не в первый раз. Качество продукции радует, ни разу не было претензий, доставка в срок. Рекомендую всем данный магазин. Достоинства: приемлемые цены, доставка в срок, качество продукции хорошее, обслуживание на хорошем уровне.Молодцы ребята!!! Дальнейшее вам процветания , и развития! С уважением Анастасия! Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Получила свой заказ и я просто в шоке и бешенстве! Коробки помяты, пересорт, а тени это вообще нечто! Таких цветов даже в каталоге нет! СИНИЕ! Вместо благородных коричневых. Дизайн и запахи флаконов абсолютно не соответствуют! Вонючки страшные! Качество обслуживания- это просто что-то! После оплаты заказа, его отправят, но если и ответят на какой-либо вопрос, то это, что все остальные проблемы только Ваши! О возврате или замене (как Вы понимаете), речи быть не может! Я ранее заказывала парфюм и косметику на других сайтах, бывали кое-какие маленькие нюансы, но в целом, всё было хорошо. Чёрт меня дёрнул заказать на 630630! Если не Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

http://shopmeitan.ru - Большой выбор! ДОСТАВКА НА ДОМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!Компания МейТан предлагает более 400 уникальных косметических и гигиенических средств под торговой маркой МейТан, разработанных на ведущих косметических заводах юга Китая, Тайланда, Индии специально для современного потребителя.Новый каталог Весна 2014 уже в продаже - потрясающие новинки, щедрые акции ждут ВАС! Весеннее преображение с новинками компании МейТан доступно каждой женщине! Побалуйте себя и своих близких к весенним праздникам!http://shopmeitan.ru/product-category/akcii/http://shopmeitan.ru Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : 630630.ru косметика и парфюмерия оптом

Что Вы людей путаете! Заказываю в этом магазине постоянно. Пересорта не бывает, менеджеры согласовывают все что нет в наличии и отправляют вовремя! Про царапины, бывают конечно но РЕДКО, что вы хотите за 250 рублей покупать оригинал? И предусмотрен обмен товара. Упаковка без нареканий.В целом хороший ЧЕСТНЫЙ МАГАЗИН! P.S. Какой Ваш был номер заказа? Подробнее>>