23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Подписали договор на разработку Санитарно защитной зоны, процес идет всё вроде хорошо. Работаю профессионалы своего дела, видно сразу. Все подробно рассказывают каждый этап соблюдают. Будем работать и дальше)

Россия, Волгоград, проспект им. Ленина, 92?324 офис; 3 этаж Краснооктябрьский район, Волгоград, 400005

Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Эксперты, профессионалы и просто хорошие люди. Которые помогли нам сделать всё что не обходимо.Двос за 30 дней был уже готов, так же документацию по неблагоприятным метео условиям. Сделали всё без ошибок и переделок

06.04.2021 | положительный отзыв
Екатерина из города Челябинск о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Екатерина:
Хотелось бы поблагодарить компанию за добропорядочность, оперативность и профессионализм в работе. В процессе нашего сотрудничества я была приятно удивлена не только приемлемой ценовой политикой и качеством оказываемых услуг по разработке паспортов отходов и сдаче экологической отчётности, а так же высокой культурой общения Вашего персонала. Желаю Вам новых клиентов и стремительного развития карьеры. Благодарим! - Подробнее>>

Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Самое муторное - это сдавать отчеты по экологии и по пром безопасности. Нюансов много а ошибится на раз два что бы потом всё переделывать, так еще с того года в модуль нужно загружать. Мне уже 45 лет и во всем этом разбираться просто нет сил и времени. Пришлось подыскать компанию которая сделает за не дорого и точно правильно. Нашли их через интернет созвонились обговорили что оплата будет после того как нам сделают. Девочки позвонили сказали оставить отзыв. Вот собственно, так мы с ними и познакомились!

07.04.2021 | положительный отзыв
Настя К. о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Настя К. о Зеленый щит, Экспертный центр:
Я сама эколог на предприятии, постоянно смотрю за всеми изменениями в законодательстве, не угнаться. Позвонили в Зеленый Щит, специалисты на связи практически постоянно, очень подготовленные, все объяснили. В итоге заказали здесь проект СЗЗ. По своему опыту знаю, что работа сложная, но результат отличный. Все согласовали. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Нам был необходим ряд процедур, без которых ни как, подбирали компанию тщательно которая займется вопросом промышленной безопасности проектной документации всё сделали по правилам и по закону. Так что работа выполнена качественно, а главное это скорость работы после оплаты у нас уже на 3 день оповести что всё готово. У менеджера Виктории очень приятный голос а главное хороших специалист, просто не мог не подметить это.

08.04.2021 | положительный отзыв
Атонина из города Москва о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Атонина :
Среди множества организаций, проводящих экологическое сопровождение, выбрали Зеленый Щит и остались довольны качеством оказанных услуг. Работы выполнены в срок согласно поставленной задаче, наш специалист по работе с клиентами Никита был всегда на связи и предоставлял ответы на все интересующие вопросы. Спасибо, обратимся еще! Качественное консультирование Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Все время мы ищем лучше предложения на рынке по вопросам экологии на этот год нас привлекла компания зеленый щит с их предложением. Отчеты на этот год закрыли да еще и по привлекательной цене. Михаил специалист на 100% разбирается во всех вопросах что по пром безопасности что и по экологии, думаю мы еще посотрудничаем

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Обучение по охране труда при работе на высоте мы прошли успешно, хотим поблагодарить Зеленый Щит за качественное проведение обучения и получение аттестации с корочками.

Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Компания ответственно подошла к нашим вопросам, всё сделали, хоть и пришлось повозиться и переделывать им, немного затянули по срокам но не критично. Делали нам санитарно защитную зону. Вообщем все устроило.