Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Россия, Волгоград, проспект им. Ленина, 92?324 офис; 3 этаж Краснооктябрьский район, Волгоград, 400005

Нам был необходим ряд процедур, без которых ни как, подбирали компанию тщательно которая займется вопросом промышленной безопасности проектной документации всё сделали по правилам и по закону. Так что работа выполнена качественно, а главное это скорость работы после оплаты у нас уже на 3 день оповести что всё готово. У менеджера Виктории очень приятный голос а главное хороших специалист, просто не мог не подметить это.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Компания ООО "Экопак" выражает огромную благодарность за быстрою и качественно проделанную работу, а также за приемлемые и адекватные цены. Хотелось бы отдельно поблагодарить сотрудника Бурову Ульяну Алексеевну - специалиста по обучению персонала за быстрое и качественное решение вопросов, коммуникабельность, отзывчивость. Даже в режиме сложной эпидемиологической ситуации в стране все вопросы, связанные с обучением персонала были решены в установленные сроки. В дальнейшем планируем также пользоваться вашими услугами. Желаем успехов и процветания вашей компании.С уважением,ООО "Экопак"

Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Не первый год работаю и сталкиваюсь с экологической документацией, но в этом году ввели электронный модуль. Не стал особо разбираться. нашел компанию в яндексе, сработались с ними всё нормально сделали без задержек. К ним можно обращаться, делают много чего, проверенно

Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Обучение по охране труда при работе на высоте мы прошли успешно, хотим поблагодарить Зеленый Щит за качественное проведение обучения и получение аттестации с корочками.

Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Подписали договор на разработку Санитарно защитной зоны, процес идет всё вроде хорошо. Работаю профессионалы своего дела, видно сразу. Все подробно рассказывают каждый этап соблюдают. Будем работать и дальше)

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

ЗАО «ХайдельбергЦемент Волга» выражает благодарность ООО «Зеленый Щит» за организацию обучения по электробезопасности административно-техниче ского персонала.Высокий профессионализм и компетентность в решаемых вопросах, внимательное отношение к пожеланию заказчиков, кратчайшие сроки и высокое качество проведенных работ, сделали наше сотрудничество комфортным и результативным.ЗАО «ХайдельбергЦемент Волга» планирует продолжать сотрудничество с ООО «Зеленый Щит» и рекомендует эту компанию как профессионалов в своем деле, которые предлагают своим клиентам грамотные и оптимальные решения.Профессиональных и творческих Вам успехов!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Все время мы ищем лучше предложения на рынке по вопросам экологии на этот год нас привлекла компания зеленый щит с их предложением. Отчеты на этот год закрыли да еще и по привлекательной цене. Михаил специалист на 100% разбирается во всех вопросах что по пром безопасности что и по экологии, думаю мы еще посотрудничаем

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Решили сделать за ранее в этом году кадастр отходов и не дожидаться сентября месяца. Уже нас внесли в ГКО, сделали они это быстро и не дорого всего за 5 дней.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Данная компания Зеленый Щит помогла нашей организации ПАО Аскольд сделать документацию и по экологии и по промышленной безопасности, нас устроили сроки выполнения ценовая политика и так же нам сделали скидку на обучение персонала, спасибо за проделанную работу, будем сотрудничать и дальше, нам ваша работа понравилась. Всегда отвечали на звонки, в отличии от прошлой организации

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Давно сотрудничаем с Зелёным щитом, пока он нас не подводил. Хоть и звонят много, предлагают нам и сопровождения и цены ниже.. Нас все устраивает, продолжайте в том же духе)

Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Компания ответственно подошла к нашим вопросам, всё сделали, хоть и пришлось повозиться и переделывать им, немного затянули по срокам но не критично. Делали нам санитарно защитную зону. Вообщем все устроило.

Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Эксперты, профессионалы и просто хорошие люди. Которые помогли нам сделать всё что не обходимо.Двос за 30 дней был уже готов, так же документацию по неблагоприятным метео условиям. Сделали всё без ошибок и переделок

Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Экологическая компания. Выполняет экологическое проектирование и сопровождение предприятий. Как раз которое нам требовалось, выполни в срок без задержек претензий к их работе нету. Исполнили все обязательства, которые указаны в договоре, так же и с нашей стороны было всё сделано согласно договору.

Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Данная проектная организация очень зарекомендовала себя в моих глазах .Без задержки отвечали на все поставленные вопросы по поводу подготовки документов на проект. Очень внимательные и пунктуальные специалисты, всё без проблем, четко и понятно. Заказали у них ПДВ, ни чуть не пожалели что выбрали именно Экологическое проектирование. Рекомендую! Специалисты на высшем уровне.

Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Самое муторное - это сдавать отчеты по экологии и по пром безопасности. Нюансов много а ошибится на раз два что бы потом всё переделывать, так еще с того года в модуль нужно загружать. Мне уже 45 лет и во всем этом разбираться просто нет сил и времени. Пришлось подыскать компанию которая сделает за не дорого и точно правильно. Нашли их через интернет созвонились обговорили что оплата будет после того как нам сделают. Девочки позвонили сказали оставить отзыв. Вот собственно, так мы с ними и познакомились!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Менеджер Кристина очень нам помогла, открыли новое производство и собственно не знали что нам потребуется. Сейчас полным ходом идёт разработка отчётов, документов и распартов отходов. По договору должны все нам сделать 20.04.2021 ждём ) уже рапорта отходов у НАС.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Компания Щелоково Агрохим, выражает благодарность за проделанную работу в области экологии и промышленной безопасности. Согласно договору все было выполнено в срок. Как мы с вами знаем, что цена и качество играет сейчас большую роль, и тот кто соответствует этим требованиям всегда находится на вершине, желаю Вашей компании процветать и расширять свои возможности.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

Решили себя не изнурять пытками составления Кадастра отходов и обратиться в спец. компанию. Долго особо не выбирали и выбрали Зеленый Щит, так как цена устроила и были рекомендации от партнеров. Все седлали под ключ, не нужно ни куда потом бегать, вносить, отправлять.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зеленый Щит, экологический центр

ООО "РЭС" выражает благодарность Вам и всему коллективу компании. Компания не первый год уже делает нам замеры и обучает персонал, могу отметить, что нам много приходят предложений по сотрудничеству и у компании "Зеленый Щит" одни из самых выгодных предложений на этом рынке.

08.04.2021 | положительный отзыв
Атонина из города Москва о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Атонина :
Среди множества организаций, проводящих экологическое сопровождение, выбрали Зеленый Щит и остались довольны качеством оказанных услуг. Работы выполнены в срок согласно поставленной задаче, наш специалист по работе с клиентами Никита был всегда на связи и предоставлял ответы на все интересующие вопросы. Спасибо, обратимся еще! Качественное консультирование Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Екатерина из города Челябинск о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Екатерина:
Хотелось бы поблагодарить компанию за добропорядочность, оперативность и профессионализм в работе. В процессе нашего сотрудничества я была приятно удивлена не только приемлемой ценовой политикой и качеством оказываемых услуг по разработке паспортов отходов и сдаче экологической отчётности, а так же высокой культурой общения Вашего персонала. Желаю Вам новых клиентов и стремительного развития карьеры. Благодарим! - Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Илья Евгеньевич из города Воронеж о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Илья Евгеньевич :
Хочу рассказать о данной компании, здесь заказывали документацию по ПНООЛР, паспорта отходов. Так же нам потребовалась инвентаризация, так как был изменён технологический процесс - хорошо что нас предупредили что придётся переделывать документы, а то бы сделали и и все было бы напрасно. ответили на вс вопросы, хорошие специалисты Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Андрей Гордеев из города Москва о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Андрей Гордеев:
Мы крупная организация по производству ядохимикатов (1 категория) и нам требуется КЭР хоть и до 25 года есть время, но был у нас недавно в гостях Росприроднадзор и сказал нужно делать уже сейчас, да бы не тянуть время, так как документация новая для всех и многие компании не понимают, как что делать. Решили поискать к то возьмется за эту работу. Были 3 кандидата, всё делали через внутренний тендер. Хочу поздравить компанию Зеленый Щит с выигранным тендером! И надеемся, что уже скоро будет всё готово и в лучшем виде) Всё таки цена играет не малую роль! И цены на порядок ниже остальных, большая благодарность Никите ! Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Сергей Лазарев из города Краснодар о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Сергей Лазарев:
Добрый день! Я хочу обратиться к руководству компании Зеленый Щит, вы нам делали ДВОС, НМУ, замеры выражаем благодарность за не легкую проделанную работу, которая нам была необходима. Теперь я и моя компания можем со спокойной душой сказать, что можем спать спокойной не боясь ни каких проверок. Были сомнения по началу в цене, но ни каких дальнейших доп. договоров не последовало - в отличии от подобных компаний, которые бессовестным образом после основного договора присылают допники скрывая итоговую стоимость. И хочу сказать для тех кто сомневается, поводов для сомнений нет! Цена, сроки, условия Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Егор Киреев из города Уфа о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Егор Киреев:
Всем Добрый день! ООО «Башнефть-Розница» благодарны за своевременно выполненную работу, не будем этого скрывать - прямо перед проверкой. Что повлекло за собой, спокойно отчитаться перед Ростехнадзором. Благодарность выражаем менеджеру Кристине, за вызванную необходимость в быстром порядке собрать всю информацию и подвести нас к партнерским отношениям. Вы с экономили нам нервы и деньги! Спасибо! недостатков нет, данная компания ведет нас теперь от и до по вопросам экологии Подробнее>>

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Зеленый щит

Очень плохая контора. На препаратах экономят, сотрудники не обучены, меня взяли с улицы и сразу работать, без какой либо подготовки. Начальник ПТО Габтульбаров Салават Алмазович обманывает с зарплатой

Екатеринбург

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Зеленый щит

Контора дырявая...обещают много, деньги вовремя не платят, комондировочные вовремя не переводят, живешь на свои,,, потом выбиваешь робу не дают, амартизацию машины не платят, работа не настроена

Екатеринбург

19.07.2017 | положительный отзыв
Зеленый Щит

Охотно дали информацию по телефону о вакансии. Изначально смутили условия,но т.к. очень близко к дому,то решил разведать. Подробнее>>