10.10.2015 | отрицательный отзыв
Логистик или Алтай-Логистик

Здравствуйте, работал в данной компании, категорически не советую туда идти, там полный развод, зп не соответствует тому что заявляется ими при устройстве на работу, бенз не оплачивают полностью, есть слежка в виде глонаса, по мимо этого там еще куча отчетностей которые не соответствуют той оплате труда, которую они платят. Одним словом полный развод для новичков, требования выше некуда, выложись хоть Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

2,5 года в этой компании работаю водителем. Скажу так, что процесс налажен, прихожу на работу, получаю путевку и еду по маршруту, а они всегда разные. Могу близко по округу, а могут отправить и в другую часть страны. Что устраивает, что зп вовремя, безосновательно не высчитывают.

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Старичок о компании Адамос Логистик

В компании ADAMOS LOGISTIC работаю 5-й год. Отмечу, что это мое первое место работы в сфере логистики и абсолютно точно могу сказать, что в компании руководство настроено на поддержание, обучение и развитие сотрудников. Я пришел без опыта и всему обучился именно здесь. Компания заинтересована в энергичных и целеустремленных сотрудниках, хватка должна быть хорошая. Нужно быть готовым к постоянному режиму многозадачности, но тем интереснее работать, скучать некогда будет)) монотонности и рутины избежите - это факт. Коллектив в основном состоит из молодых сотрудников до 30 лет, поэтому все друг с другом

28.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Александр

Что нравится, что хорошие боксы, где работаем. Обеспечивают хорошими инструментами, спецуху выдают. Норм в общем, по оплате все
Иногда приходится задерживаться, чтобы ребятам вовремя авто отремонтировать

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Меня узнают о компании Адамос Логистик

Уникальное место! Отличный, дружный молодой коллектив с прекрасным чувством юмора. Только работая в Адамос Логистик, вы сможете встретить человека, который может поприветствовать железную дверь лбом, которого сбил школьник на мопеде, который одержал победу над дикой природой в поединке с совой) И все в одном лице! Комфортный офис, быстро добираться как от метро, так и от электрички. Если хочешь развиваться, просветляться и за ЗОЖ, то тебя примут, как родного и максимально будут способствовать твоему развитию. Руководство почти всегда лояльно относится к сотрудникам, во всяком случае, прямое, но злоупотреблять не получится

19.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Анатолий

Официальное трудоустройство, стабильная выплата зарплаты (работаю уже 2 года, пока ни разу не задерживали). График пятидневка для меня удобный, руководство на моей станции лояльное и адекватное.
В пиковые часы высокая нагрузка, нужно проверят много машин.

30.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Адамос Логистик

Работаю в данной компании. Очень нравится то, что руководство всегда слышит сотрудников. Всегда готово пойти на встречу. В компании есть карьерный рост, что тоже немаловажно. Зарплата выплачивается всегда без задержек. Для сотрудников проводятся обучения, спортивные мероприятия, тимбилдинги. Коллектив молодой и очень дружный, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку коллег. Офис комфортный, от метро удобно расположен.

11.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Сергей

Отработал почти 4 года, недавно с семьей переехал, соответственно пришлось уволиться. Рекомендую компанию, работы много, начальство не нудное, сейчас и машины новые пригнали, наши ребята пересели. Есть свое СТО, это дорогого стоит, когда машина ломается, на месте все чинят. Оплата не низкая, конечно зависит от того, сколько часов откатал.
Я думаю, что минусы каждый ищет свои

03.10.2021 | положительный отзыв
Сиэлси логистик

В Мегаполисе работаю второй год, пережили и не самые лучшие моменты и хорошие... Желания уходить пока не возникало.... Хорошо там где нас нет как говориться... Фирма молодая относительно, постоянно чтото... Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
ООО Е-Логистик отзывы

Виктория Николаевна:
Хочу выразить благодарность коллективу Е-Логистик, за честность, оперативность, высокое качество обслуживания. Спасибо Подробнее>>