Отзыв сотрудника Старичок о компании Адамос Логистик

Адрес: Москва

Автор: Старичок

2 раза в месяц логистам необходимо выходить на дежурство в выходной день, выход оплачивается дополнительно.

В компании ADAMOS LOGISTIC работаю 5-й год. Отмечу, что это мое первое место работы в сфере логистики и абсолютно точно могу сказать, что в компании руководство настроено на поддержание, обучение и развитие сотрудников. Я пришел без опыта и всему обучился именно здесь. Компания заинтересована в энергичных и целеустремленных сотрудниках, хватка должна быть хорошая. Нужно быть готовым к постоянному режиму многозадачности, но тем интереснее работать, скучать некогда будет)) монотонности и рутины избежите - это факт. Коллектив в основном состоит из молодых сотрудников до 30 лет, поэтому все друг с другом быстро находят общий язык. Начальство справедливое и демократичное, однако не стоит расслабляться, с дисциплиной все строго, опаздания и просроченные задачи не приветствуются. У нас все за СПОРТ. По вторникам играем в волейбол. В прошлом году руководство организовало для нас участие в пляжном волейболе среди организаций. В офисе есть турник, настольный теннис и футбол. Переехали в 2021 году в новый, комфортный офис. Бизнес центр хороший, свежее здание, кондиционеры, оборудованные рабочие места, чай, кофе и мини столовая для обедов. Есть кафе и минимаркет на первом этаже. От метро 15 минут пешком. По з/п без задержек, выплаты два раза в месяц, поэтому спокойно можно планировать свои финансы. При желании можно зарабатывать выше рынка. Всем рекомендую данного работодателя.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
АДАМОС ЛОГИСТИК

Работала там совсем немного, но и этого хватило, чтобы отправить весь мой организм и мозг инфекцией под названием "Адамос логистик". Все в этой конторе направлено на подавление воли сотрудника. С порога начинается вакханалия: какие то неадекватные правила, бесконечные претензии, а эти ужасные плакаты на стенах. Не поверила глазам, когда увидела табличку про "кисложопость". Да, да, вы не ослышались! Висит табличка на стене про уровень кисложопости сотрудника. И хоть у меня маленький опыт работы вообще, но я, как адекватный человек понимаю, что это все нездоровая фигня. В интернете встречала отзывы о ...
Очень долго думала, что можно написать положительного.... Найти плюсы не могу

26.11.2023 | отрицательный отзыв
АДАМОС ЛОГИСТИК

Серая зп, нет соц пакета(отпуск, больничный не оплатят), далеко очень от метро (25 минут пешком, дойти можно только пешком). Положительные отзывы заставляют писать. Ежедневная отчётность!ежемесячная отчётность! Очень вредный руководитель, который ко всем придирается! Очень много глупых внутренних правил, в коллективе очень много подхалимов, большая текучка кадров, огромная! Но есть несколько человек, которые работают давно. Есть дежурства, когда ты должен мыть кухню! Это не все минусы, там их тьмааааа!
Нет задержек ЗП Молодежь без опыта обучают

09.11.2023 | положительный отзыв
Рекомендую организацию

Официально работать в компании начала недавно. Но уже около двух лет сотрудничала на фрилансе. Отлично удавалось совмещать работу и учебу, руководство шло на встречу. Положительно относятся к молодым специалистам. Поручения были разные, иногда сложными и казались невозможными, но всегда поставленные задачи помогали внутреннему...
Компания для тех, кто готов развиваться в любимом деле и вкладывать свои силы.

19.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзыв сотрудника Софья

В данной компании работаю 6 месяцев. Прекрасный, дружный коллектив. Лояльное руководство. Очень удобный график работы, работаю удаленно.Зарплата всегда вовремя.
Не обнаружено

21.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзыв сотрудника Наталья

Очень хороший, молодой , позитивный, дружелюбный, целеустремленный коллектив. Соблюдение ТК. Нормированный рабочий день. Вовремя зарплата. Можно предлагать свои идеи и предложения, и главное можно все это реализовывать. Хочется ходить на работу
Нет столовой в здании, т.к. компания небольшая. Через дорогу только 1 кафе. Поэтому еду придется скорее всего приносить с собой. Но есть комната для приема пищи, зона отдыха и кофе-точка

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзыв сотрудника ivan

Ребята хотите проблемы работая в этой компании то это как раз ваша компания. Зарплата не дотягивает до средней .Готовьтесь что будут вычитать за солярку так как норма расхода машины просто не реальная. Часто есть простои которые не оплачивают. Расценки низкие на регионы ходить вообще не выгодно, больше проешь в дороге чем заработаешь, Обещают соцпакет забудьте не оплачивают так же как и отпускные их просто нет! официально на карточку получите но потом вычтут в черную зарплату которую даю...т на руки, Текучка большая машины новые но уже за пару лет ...
не уверен что они есть если только не считать что директора вы не увидите ему пофиг на вас,за него работает другой человек

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзыв сотрудника Аноним

Дружный молодой коллектив, проводятся спортивные мероприятия, тимбилдинги. Самое главное - в компании каждый может обратиться к руководству с предложениями по улучшению своей работы, работы отдела и компании в целом. Руководство всегда открыто для диалога и дает обратную связь. Работать очень приятно. Зарплата вовремя, никаких вопросов у меня, как у сотрудника не возникало. Проходят обучения различным методологиям работы для сотрудников, что тоже большой плюс.
Затрудняюсь назвать - их нет. Тот, кто не хочет работать - всегда найдет причины.

27.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзыв сотрудника Софья

Работаю в данной компании более 3 лет.За это время я продвинулась вверх по карьерной лестнице и уже являюсь руководителем одного из отделов логистики. Я ценю компанию за то, что здесь царит атмосфера уюта и заботы. Мои рабочие будни насыщены множеством событий, каждый день я учусь чему-то новому, благодаря чему развиваюсь вместе с компанией. Adamos Logistic- возможность для профессионального развития в компании увлеченных и веселых людей

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзывы о работодателе

Лживые отношения в коллективе, есть несколько "звёзд", которые делают погоду в фирме, нет согласования в работе между отделами, собственнику все пофиг
Их нет совсем

31.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзывы о компании

Компания на стадии активного роста и маштабирования: увеличение географии присутствия и собственного автопарка. Руководящий состав - опытные руководители из известных транспортных компаний, а значит есть возможность профессионального развития. Собственная Академия, а значит помогут достичь результата. Все настроено на профессиональный и карьерный рост. Зарплата полностью белая.
Отсидеться не получиться в тени других, проводится оценка персонала 1 раз в 6 месяцев. Внедрен scrum, по результатам отчитываешься ежедневно. ДМС не предоставляется, только страхование жизни.

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзывы сотрудников

Работаю клиентским менеджером уже почти год и пока вижу много положительных моментов, мне есть с чем сравнить и до этого долго искала комфортное место работы. Удобное расположение (мне подходит работа только рядом с домом и с итоге я вообще хожу пешком, идеальный вариант) ,хороший коллектив, устройство по тк, подарки ребёнку на Новый год, много конкурсов и мероприятий, бесплатное обучение, парковка, возможности передвигаться по карьерной лестнице (у меня уже увеличивался оклад 2 раза , ...например). Прошла обучение «Дистанция» , повысила свои коммуникативные навыки.
Отчётность занимает много времени

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Адамос Логистик      отзывы

Хотела попасть в эту компанию очень давно. После первого собеседования мне отказали, обосновали это нехваткой опыта. Я не опустила руки, устроилась в другую компанию, поработала там пол года и решила вернуться и попробовать ещё раз пройти собеседование. Меня взяли! Из плюсов: Дружный молодой коллектив, проводятся различные мероприятия
Из минусов: Иногда очень много работы, приходиться задерживаться

02.08.2023 | отрицательный отзыв
адамос логистик: Отличный профессиональный опыт

Если есть желание получить хороший опыт в логистике, то эта компания то самое место: опытный руководящий состав С опытом работы в Итеко, Бест логистик, Гермес и т д, собственная Академия Адамос, которые позволят вам за короткий срок стать профи в логистике. Отличный коллектив, готовый помочь новичку влиться в команду. Все настроено на профессиональный и карьерный рост. Компания масштабируется, увеличивает географию присутствия и автопарк собственного транспорта.
1 час в день сотрудники тратят на обучение в Академии, 0,5 часа на отчетность. Ежедневно заполняется доска Канбан и не получится незаметно отсидеться в тени активных коллег. Компания много вкладывает, но и много требует. ДМС нет, но оформляют страхование жизни.

24.06.2023 | положительный отзыв
Работаю, все нравится

Работаю в компании год, пришел без опыта, некоторое ездил с наставником, который обучал, показывал и рассказывал, как правильно управлять ТС. Далее поставили в рейс. Логисты ставят рейсы хорошо, всегда на связи и помогают в любой ситуации. ЗП всегда во время.
Не нашел

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Агата о компании Адамос Логистик

Стабильная зарплата, всегда можно расти и развиваться бесплатно. Стабильный график, нет переработок, здесь работают адекватные, профессиональные и грамотные сотрудники. Трудоустройство по тк, делают запись в трудовой. Если срочно нужен выходной или выход на удаленку, то с руководством можно всегда договориться, идут на уступки и относятся с плниманием. Не стоят над душой во время работы, результаты контролируют, разумеется, но в пределах разумного. Получаю адекватную по меркам клиентского менеджера зарплату и всегда могу рассчитывать на своевременные выплаты, все очень четко в этом плане, удобно добираться, приличный бизнес-центр.
Первые два месяца не была наработана база и получила оклад, но видела, что это реально, в меня верили и поддерживали, поэтому к результату пришла быстро.

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Правдивый о компании Адамос Логистик

офис находится в шаговой доступности. В нём есть всё необходимое для комфортного пребывания сотрудников: оборудованная для приёма пищи территория, кофемашина, кулер, чайник, холодильник, микроволновка. Кроме этого в офисе есть игровая консоль PS4 Pro, в которую можно играть после работы. Ну и настольный футбол для любителей. Дресс-кода в компании нет, но при этом все ходят опрятные и ухоженные. Коллектив произвёл положительное впечатление. Руководство тоже. В компании царит атмосфера профессионализма. Никто ни на кого не кричит. Каждый знает своё дело и занимается им с трудолюбивым удовольствием

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель-экспедитор Е о компании Адамос Логистик

Дают возможность пройти стажировку и трудоустраивают по её итогу. Своевременно выплачивают заработную плату и предоставляют полный доступ к “Дорожной сети” без согласования. Можно пользоваться в дороге всем, что попадает на пути. Удобно. В некоторых компаниях предоставляют стоянки, а тут есть и душ, и прачка, и обед. Не густо, но лучше, чем ничего. Гонок тоже нет. В этом огромный плюс, так как ночью удаётся поспать

04.03.2023 | положительный отзыв
Уважительное и справедливое отношение к водителям

К водителям, как и к другим сотрудникам относятся с уважением и дают возможность заработать денег для своих семей. Компания Adamos Logistic создаёт рабочие места для людей и своевременно выплачивает заработную... Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Адамос Логистик

При устройстве в менеджеры, на собеседовании озвучивается, что стажировка оплачивается.

21.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Адамос Логистик

Работаю менеджером по продажам в компании Адамос Логистик недавно и отзыв пишу, потому что искренне хочу рекомендовать эту компанию соискателям. Но соискателям таким, которые действительно хотят работать на результат. До прихода в Адамос работала во многих и крупных и небольших компаниях, пришла на должность менеджера с общим стажем более 15 лет. Считала, что все знаю, умею и прямо с первого дня вольюсь в процесс. Не пугайтесь предложению попробовать 4-5 стажировочных дней. Я сначала смутилась, но решила попробовать, а уговорила меня Екатерина, руководитель департамента персонала. За что ей отдельное спасибо.

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Адамос Логистик

Возможность работать удаленно,обучение, помощь в адаптации,дружный коллектив,адекватное руководство.Если есть понимание,что на работе нужно работать,а не халявить-проблем не возникнет ) Стабильные,своевременные выплаты зарплаты 2 раза в месяц.За год работы в организации-зп ни разу не задержали

Краснодар

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Адамос Логистик

Молодой, дружный коллектив. Всегда своевременная заработная плата. Комфортный, современный офис в пешей доступности от метро.

29.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Адамос Логистик

Дружный коллектив, адекватное руководство, выполняемый KPI. Большой автопарк. Было бы желание работать и усердии - будет всё круто!

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Адамос Логистик

Достоинств много: коллектив молодой, бодрый, предпримчивый, добрый, супер-дружный и т.д. - реально классный)) ; обучение, развитие сотрудников - ежедневное (причём нет той истории, что постоянное воспитание через крики, оры, негодования); обеспеченность трудовыми инструментами - отменная; атмосфера, в целом, от работы в компании, от качества оказываемых услуг, от амбиций, от всего - невероятная! Лично для меня, компания ADAMOS LOGISTIC - есть одно сплошное Достоинство, хехех))

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Адамос Логистик

Возможность карьерного и личностного роста, удобство в расположении, все выплаты вовремя.

06.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ваш конец о компании Адамос Логистик

Умеют пользоваться интернетом

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Адамос Логистик

Работаю несколько лет,зарплату платят вовремя. Вообще работа дальнобойщика на любителя так что кому это интересно приходите,коллектив у нас хороший разногласия сведены к минимуму,всегда можно все решить.Работа интересная и нескучная.

30.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Адамос Логистик

Работаю в данной компании. Очень нравится то, что руководство всегда слышит сотрудников. Всегда готово пойти на встречу. В компании есть карьерный рост, что тоже немаловажно. Зарплата выплачивается всегда без задержек. Для сотрудников проводятся обучения, спортивные мероприятия, тимбилдинги. Коллектив молодой и очень дружный, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку коллег. Офис комфортный, от метро удобно расположен.

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Меня узнают о компании Адамос Логистик

Уникальное место! Отличный, дружный молодой коллектив с прекрасным чувством юмора. Только работая в Адамос Логистик, вы сможете встретить человека, который может поприветствовать железную дверь лбом, которого сбил школьник на мопеде, который одержал победу над дикой природой в поединке с совой) И все в одном лице! Комфортный офис, быстро добираться как от метро, так и от электрички. Если хочешь развиваться, просветляться и за ЗОЖ, то тебя примут, как родного и максимально будут способствовать твоему развитию. Руководство почти всегда лояльно относится к сотрудникам, во всяком случае, прямое, но злоупотреблять не получится