18.10.2020
ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория

Чета Цыганковых заправляющая этим салоном по франшизе жадные непорядочные люди. Текучка ужасная, отношение к сотрудникам лицемерное, админов гоняют в хвост и гриву, график не соблюдается, постоянные переработки. Когда отработав месяц от туда сбежала и вернулась за расчетными, мне заявили, что у меня столько штрафов, что я еще и в минус ушла. На тк там просто плюют. Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Поскольку работаю в банке, пои руки всегда на виду. Каждые три недели посещаю данный салон, и после выхожу с прекрасным аккуратным маникюром и оригинальным дизайном. Радует что мастера не навязывают свои идеи, а наоборот спрашивают чего хотелось бы, и используют это в работе. Ценю в этом салоне приятный и вежливый персонал. Качество и профессионализм безусловно их плюс, не зря я там постоянный клиент:)

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Не смотря на то, что я мужчина, по роду своей деятельности я публичный человек и мне надо всегда оставаться ухоженным, с красивой и стильной причёской. Я регулярно обращаюсь к мастерам этого салона, где мне делают хорошую стрижку и укладку. Волосы после работы мастера сохраняет свою форму в виде причёски достаточно долго. Мастер подобрал очень хорошее, на мой взгляд, решение по стрижке и причёске. Иногда, в этом же салоне красоты, прохожу пилинг. Персонал салона общается вежливо и по-простому, приятно находится в их компании! По деньгам все услуги выходят вполне приемлемыми, на мой взгляд!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В салоне часто делаю прически на разные торжества и не только. Прически держатся великолепно, ничего не распускается и не выпадает. Материалы используются только профессиональные. Люблю этот салон, приятно в нем провести время и уйти красивой.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Приятный салон с профессиональными мастерами, мы с подругой посетили уже несколько процедур массажа и сауны, понравилось, что персонал состоит из мастеров своего дела, новое современное оборудование и атмосфера, в которую хочется возвращаться.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Салон понравился приятной атмосферой, мастера приветливые и не равнодушные. Я поначалу хотела просто покраситься, но меня убедили сделать модное тонирование и немного подрезать кончики. Даже не ожидала такого эффекта, волосы стали блестящие и живые, вот что значит профессионалы. Благодарю мастера Екатерину.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В салоне "Персона" делала стрижку. Очень понравилось обслуживание и профессиональные руки мастера. Видно сразу, что это парикмахер с большим опытом и чувством стиля, она мне посоветовала новую стрижку на мои вьющиеся волосы, плюс к этому показала экспресс- укладку. В общем, я в восторге, обязательно вернусь к вам еще! Так важно найти своего мастера!!!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Если вы ищите талантливого стилиста то непременно запишитесь к Даниловой Ирине! Мастер с большой буквы! Сама ни раз к ней ходила чтобы сделать макияж на юбилей и свадьбу. Ирина очень чуткий мастер с идеальным чувством вкуса! Умеет слушать клиента, буквально болеет своим делом! Поэтому и макияж у неё получается превосходный! От имидж-лаборатории у меня тоже приятное впечатление, здесь уважают и ценят каждого посетителя.

21.02.2020
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Почти год хожу в Персону к одному и тому же мастеру наращивать ресницы. Только здесь мне делают по-настоящему естественные реснички, которые не выглядят кукольными. Все материалы для наращивания высокого качества, на этом в лаборатории не экономят. У меня ни разу не было покраснения или зуда век. Мастер настолько профессионально делает эту процедуру, что реснички словно живые. По моей рекомендации теперь сюда и подруга моя ходит, тоже довольна.

07.02.2020
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В салоне делала лазерную эпиляцию. Эффектом от процедуры осталась довольна. Оборудование современное, никаких неприятных последствий не было. Персонал вежливый, очень внимательный! Сделала пять сеансов, три месяца назад. Волос на ногах теперь вообще не растет. Цены в салоне приемлемые, плюс приятным сюрпризом оказалась скидка, если оплачиваешь сразу 5 сеансов.